開催レース一覧

2021年 1月24日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 若竹賞 芝1800m
10 アレキサンド ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 西尾特別 芝2000m
10 伊賀S ダ1200m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 秋吉台特別 芝1200m
11 豊前S ダ1700m
12 海の中道特別 芝2600m
2021年 1月23日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 東雲賞 芝2000m
10 初茜賞 ダ1800m
11 初富士S 芝1800m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 賢島特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 豊明S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 小倉城特別 ダ1700m
12 宝満山特別 芝2000m
2021年 1月17日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 サンライズS 芝1200m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 梅花賞 芝2200m
10 雅ステークス ダ1800m
11 日経新春杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 呼子特別 芝2600m
11 門司S ダ1700m
12 宇佐特別 芝1800m
2021年 1月16日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 菜の花賞 芝1600m
10 頌春賞 ダ1200m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 長良川特別 芝2200m
10 紅梅S 芝1400m
11 愛知杯 芝2000m
12 4歳上3勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 小郡特別 芝1200m
11 虹の松原S 芝1800m
12 響灘特別 ダ1700m
2021年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 成田特別 ダ2400m
10 迎春S 芝2200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 尾頭橋特別 ダ1400m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 1月10日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 朱竹賞 芝1200m
10 若潮S 芝1600m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 渥美特別 芝2000m
10 新春S 芝1200m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2021年 1月9日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 中山新春JS 芝3200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初春S ダ1200m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳥羽特別 芝1200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 門松S ダ1400m
10 万葉S 芝3000m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 12月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 グッドラック 芝2500m
9 ベストウィッ ダ1800m
10 フェアウェル ダ1200m
11 有馬記念 芝2500m
12 ハッピーエン 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 2歳1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 春待月賞 芝1600m
10 フォーチュン ダ1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
12 ファイナルS 芝1400m
2020年 12月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 立志賞 芝2200m
10 中山大障害 芝4100m
11 ホープフルS 芝2000m
12 グレイトフル 芝2500m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 YJSF阪1 芝1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 YJSF阪2 ダ1800m
10 元町S 芝2000m
11 阪神カップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
8R

4歳上2勝クラス

  • 1800m
  • ダート・左
  • 発走/14:01
  • 4歳上(2勝クラス)
  • 11頭
馬単
2-6 35,300円
3連複
2-6-11 38,370円 タイム
3連単
2-6-11 310,970円

実力より低評価を受けている馬は?

タイム指数値と比べ、人気の盲点馬を見つけろ!【提供:タイム班】

  • 6番メモリーコバルト
    タイム指数79P

    出走メンバーで4位だが、予想される人気は10番人気。低評価となっている。
    是非、押さえておきたい1頭だ。

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRハイブリッド
1月16日 小倉2R 3歳未勝利
335万5000円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

タイム班買い目(馬単)

推奨馬
  • 6番 メモリーコバルト
タイム指数1位(106P)
  • 3番 カリーニョミノル

馬単マルチ2点

  • #3-6
  • #6-3

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

ダービータイムズ
【アメリカJCC】予想
アメリカJCCは荒れるという情報をキャッチ!騎手・厩舎関係者の声、メディア情報の真偽を検証した結果、導き出された激走穴馬は・・独占情報公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【AJCC】予想
    比較的堅い決着が多いレース。過去10年で2ケタ人気馬は1頭しか馬券になっていません。上位人気を軸に、中穴馬を数頭押さえるのがベストでしょう。特に注目しているのは4歳馬〇〇〇。少点数7点の三連複勝負情報を無料提供中!

    #詳細を見る

  • 【東海S】予想
    人気のインティは実績は抜きん出るも、約2年未勝利だけにどこまで信用できるか。非重賞を勝っている好調馬との力関係を、正しく判断する事が的中のカギでしょう。独自のデータマイニング・関係者情報から総合して判断した結果は・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

1月24日(

開催レース一覧

2021年 1月24日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 若竹賞 芝1800m
10 アレキサンド ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 西尾特別 芝2000m
10 伊賀S ダ1200m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 秋吉台特別 芝1200m
11 豊前S ダ1700m
12 海の中道特別 芝2600m
2021年 1月23日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 東雲賞 芝2000m
10 初茜賞 ダ1800m
11 初富士S 芝1800m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 賢島特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 豊明S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 小倉城特別 ダ1700m
12 宝満山特別 芝2000m
2021年 1月17日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 サンライズS 芝1200m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 梅花賞 芝2200m
10 雅ステークス ダ1800m
11 日経新春杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 呼子特別 芝2600m
11 門司S ダ1700m
12 宇佐特別 芝1800m
2021年 1月16日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 菜の花賞 芝1600m
10 頌春賞 ダ1200m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 長良川特別 芝2200m
10 紅梅S 芝1400m
11 愛知杯 芝2000m
12 4歳上3勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 小郡特別 芝1200m
11 虹の松原S 芝1800m
12 響灘特別 ダ1700m
2021年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 成田特別 ダ2400m
10 迎春S 芝2200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 尾頭橋特別 ダ1400m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 1月10日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 朱竹賞 芝1200m
10 若潮S 芝1600m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 渥美特別 芝2000m
10 新春S 芝1200m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2021年 1月9日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 中山新春JS 芝3200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初春S ダ1200m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳥羽特別 芝1200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 門松S ダ1400m
10 万葉S 芝3000m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 12月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 グッドラック 芝2500m
9 ベストウィッ ダ1800m
10 フェアウェル ダ1200m
11 有馬記念 芝2500m
12 ハッピーエン 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 2歳1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 春待月賞 芝1600m
10 フォーチュン ダ1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
12 ファイナルS 芝1400m
2020年 12月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 立志賞 芝2200m
10 中山大障害 芝4100m
11 ホープフルS 芝2000m
12 グレイトフル 芝2500m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 YJSF阪1 芝1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 YJSF阪2 ダ1800m
10 元町S 芝2000m
11 阪神カップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示