開催レース一覧

2020年 12月6日(
中山
レース コース
9 舞浜特別 ダ1800m
10 市川S 芝1600m
11 ラピスラズリ 芝1200m
中京
レース コース
9 こうやまき賞 芝1600m
10 中京日経賞 芝1200m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
9 さざんか賞 芝1200m
10 逆瀬川S 芝1800m
11 りんくうS ダ1200m
2020年 12月5日(
中山
レース コース
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 北総S ダ1800m
11 ステイヤーズ 芝3600m
中京
レース コース
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 浜松S 芝1200m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
9 鳥取特別 ダ2000m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
2020年 11月29日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳上1勝クラス ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上2勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 シャングリラ ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2020年 11月28日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 カトレアS ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 江坂特別 芝2600m
10 竹田城S ダ2000m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2020年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 東村山特別 ダ1300m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝2000m
11 姫路S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 11月22日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2400m
11 マイルCS 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2020年 11月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 西湖特別 ダ1600m
10 伊勢佐木特別 ダ2100m
11 奥多摩S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 瀬戸内海特別 芝1400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 11月15日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 神奈川新聞杯 芝1600m
10 秋色S ダ1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 AリーフS ダ1400m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1200m
2020年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳未勝利 ダ1400m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 摩耶S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 11月8日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 鶴見特別 芝1200m
10 道頓堀S 芝1400m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1150m
12 土湯温泉特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 2歳新馬 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 精進湖特別 芝2000m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 武田尾特別 芝1800m
10 播州S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

霜月ステークス

  • 1400m
  • ダート・左
  • 発走/15:25
  • 3歳上(オープン)
  • (国際)(特指)
  • 16頭
馬単
14-11 8,260円 的中 タイム
3連複
3-11-14 52,760円
3連単
14-11-3 311,000円

実力より低評価を受けている馬は?

タイム指数値と比べ、人気の盲点馬を見つけろ!【提供:タイム班】

  • 14番ヘリオス
    タイム指数90P

    出走メンバーで5位だが、予想される人気は14番人気。低評価となっている。
    是非、押さえておきたい1頭だ。

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRTAZUNA
11月29日 東京6R 2歳新馬
222万3300円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

タイム班買い目(馬単)

推奨馬
  • 14番 ヘリオス
タイム指数1位(118P)
  • 11番 メイショウテンスイ

馬単マルチ2点

  • #11-14
  • #14-11

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

TAZUNA
【チャンピオンズC】予想
クリソベリルは本当に鉄板?中京ダート1800mのコース適性が最も高い馬は?人気薄で狙うとしたらどの馬?予想のポイントを徹底検証。厳選無料情報をご提供します。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【チャンピオンズC】予想
    クリソベリルは本当に鉄板?中京ダート1800mのコース適性が最も高い馬は?人気薄で狙うとしたらどの馬?予想のポイントを徹底検証。厳選無料情報をご提供します。

    #詳細を見る

  • 【チャンピオンズC】予想
    国内無敗のクリソベリルは抜けた存在。しかし相手候補は大混戦です。3歳馬カフェファラオなど前哨戦を勝った馬や、チュウワウィザードら地方G1組の力は拮抗していますが、ベテラン競馬関係者データ取集して導き出した結論は・・・厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月5日(
12月6日(

開催レース一覧

2020年 12月6日(
中山
レース コース
9 舞浜特別 ダ1800m
10 市川S 芝1600m
11 ラピスラズリ 芝1200m
中京
レース コース
9 こうやまき賞 芝1600m
10 中京日経賞 芝1200m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
9 さざんか賞 芝1200m
10 逆瀬川S 芝1800m
11 りんくうS ダ1200m
2020年 12月5日(
中山
レース コース
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 北総S ダ1800m
11 ステイヤーズ 芝3600m
中京
レース コース
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 浜松S 芝1200m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
9 鳥取特別 ダ2000m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
2020年 11月29日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳上1勝クラス ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上2勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 シャングリラ ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2020年 11月28日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 カトレアS ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 江坂特別 芝2600m
10 竹田城S ダ2000m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2020年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 東村山特別 ダ1300m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝2000m
11 姫路S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 11月22日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2400m
11 マイルCS 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2020年 11月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 西湖特別 ダ1600m
10 伊勢佐木特別 ダ2100m
11 奥多摩S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 瀬戸内海特別 芝1400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 11月15日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 神奈川新聞杯 芝1600m
10 秋色S ダ1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 AリーフS ダ1400m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1200m
2020年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳未勝利 ダ1400m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 摩耶S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 11月8日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 鶴見特別 芝1200m
10 道頓堀S 芝1400m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1150m
12 土湯温泉特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 2歳新馬 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 精進湖特別 芝2000m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 武田尾特別 芝1800m
10 播州S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示