開催レース一覧

2020年 10月25日(
新潟
レース コース
10 岩船特別 芝2200m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
9 tvk賞 芝1800m
10 甲斐路S 芝2000m
11 ブラジルC ダ2100m
京都
レース コース
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 貴船S ダ1400m
2020年 10月24日(
新潟
レース コース
10 十日町特別 芝1400m
11 新潟牝馬S 芝2200m
12 柏崎特別 芝1600m
東京
レース コース
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
京都
レース コース
9 壬生特別 芝1200m
10 トルマリンS 芝1600m
11 室町S ダ1200m
2020年 10月18日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 大原S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2020年 10月17日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2500m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 粟島特別 芝1800m
11 飛翼特別 芝1000m
12 寺泊特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 紫菊賞 芝2000m
10 清滝特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 10月11日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1300m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 10月10日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 魚沼特別 芝2000m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 高雄特別 芝2400m
10 長岡京S 芝1400m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 10月4日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

オクトーバーS

  • 2000m
  • 芝・左
  • 発走/15:30
  • 3歳上(オープン)
  • (国際)(特指)
  • 16頭
馬単
1-14 34,960円
3連複
1-9-14 152,650円
3連単
1-14-9 1,328,450円

実力より低評価を受けている馬は?

タイム指数値と比べ、人気の盲点馬を見つけろ!【提供:タイム班】

  • 15番マイネルハニー
    タイム指数80P

    出走メンバーで6位だが、予想される人気は16番人気。低評価となっている。
    是非、押さえておきたい1頭だ。

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRウィナーズ
10月17日 京都4R 2歳新馬
264万8700円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

タイム班買い目(馬単)

推奨馬
  • 15番 マイネルハニー
タイム指数1位(115P)
  • 10番 トリコロールブルー

馬単マルチ2点

  • #10-15
  • #15-10

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

スクールホース
【菊花賞】予想
ポイントは展開。コントレイルは堅いでしょうが、バビット・キメラヴェリテがどんなペースで逃げるかで、その他の結果は大きく変わりそうです。展開を見極めた上で、相手に推奨するのは・・・「合格A判定」情報を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【菊花賞】予想
    デアリングタクトに続く、無敗の3冠を狙うコントレイルが圧倒的人気。余程の道悪か、乱ペースにならない限り達成は濃厚ですが、2・3着争いはし烈。オッズ的に少点数が必須だけにかなり難解です。展開・馬場状態も考量した厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

  • 【菊花賞】予想
    ポイントは展開。コントレイルは堅いでしょうが、バビット・キメラヴェリテがどんなペースで逃げるかで、その他の結果は大きく変わりそうです。展開を見極めた上で、相手に推奨するのは・・・「合格A判定」情報を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月24日(
10月25日(

開催レース一覧

2020年 10月25日(
新潟
レース コース
10 岩船特別 芝2200m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
9 tvk賞 芝1800m
10 甲斐路S 芝2000m
11 ブラジルC ダ2100m
京都
レース コース
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 貴船S ダ1400m
2020年 10月24日(
新潟
レース コース
10 十日町特別 芝1400m
11 新潟牝馬S 芝2200m
12 柏崎特別 芝1600m
東京
レース コース
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
京都
レース コース
9 壬生特別 芝1200m
10 トルマリンS 芝1600m
11 室町S ダ1200m
2020年 10月18日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 大原S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2020年 10月17日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2500m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 粟島特別 芝1800m
11 飛翼特別 芝1000m
12 寺泊特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 紫菊賞 芝2000m
10 清滝特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 10月11日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1300m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 10月10日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 魚沼特別 芝2000m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 高雄特別 芝2400m
10 長岡京S 芝1400m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 10月4日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示