開催レース一覧

2020年 7月19日(
函館
レース コース
9 下北半島特別 芝1200m
10 駒場特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
9 信夫山特別 芝2600m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1200m
阪神
レース コース
9 神鍋特別 ダ1400m
10 オークランド 芝1400m
11 中京記念 芝1600m
2020年 7月18日(
函館
レース コース
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
9 いわき特別 芝2000m
10 鶴ヶ城特別 芝1200m
11 阿武隈S 芝2000m
阪神
レース コース
9 戎橋特別 芝1400m
10 能勢特別 芝2000m
11 ジュライS ダ1800m
2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

安達太良ステークス

  • 1700m
  • ダート・右
  • 発走/15:45
  • 3歳上(3勝クラス)
  • (混合)(特指)
  • 15頭
馬単
5-6 4,860円
3連複
1-5-6 1,700円 タイム
3連単
5-6-1 15,230円

実力より低評価を受けている馬は?

タイム指数値と比べ、人気の盲点馬を見つけろ!【提供:タイム班】

  • 2番ラスティユース
    タイム指数75P

    出走メンバーで4位だが、予想される人気は12番人気。低評価となっている。
    是非、押さえておきたい1頭だ。

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRJHA
7月4日 福島8R 3歳上1勝クラス
197万3310円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

タイム班買い目(馬単)

推奨馬
  • 2番 ラスティユース
タイム指数1位(105P)
  • 1番 エクリリストワール

馬単マルチ2点

  • #1-2
  • #2-1

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

GLORIA
【プロキオンS】予想
非常に堅い傾向のレース。今年も、人気馬サクセスエナジー・ラプタスは1400m巧者で崩れるとは考えにくいです。ただ、前に行く2頭だけに、差し馬は狙い目。小波乱も視野に入れた厳選買い目を無料提供。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【七夕賞】予想
    クレッシェンドラヴ・ジナンボーが人気も、共に休み明け。状態の見極めは必須です。また、注目したいのは福島巧者。穴馬を絡めた厳選買い目を無料公開!

    #詳細を見る

  • 【プロキオンS】予想
    非常に堅い傾向のレース。今年も、人気馬サクセスエナジー・ラプタスは1400m巧者で崩れるとは考えにくいです。ただ、前に行く2頭だけに、差し馬は狙い目。小波乱も視野に入れた厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

7月18日(
7月19日(

開催レース一覧

2020年 7月19日(
函館
レース コース
9 下北半島特別 芝1200m
10 駒場特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
9 信夫山特別 芝2600m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1200m
阪神
レース コース
9 神鍋特別 ダ1400m
10 オークランド 芝1400m
11 中京記念 芝1600m
2020年 7月18日(
函館
レース コース
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
9 いわき特別 芝2000m
10 鶴ヶ城特別 芝1200m
11 阿武隈S 芝2000m
阪神
レース コース
9 戎橋特別 芝1400m
10 能勢特別 芝2000m
11 ジュライS ダ1800m
2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示