開催レース一覧

2020年 6月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 皆生特別 芝1200m
10 加古川特別 ダ1800m
11 ストークS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 6月6日(
東京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3100m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2300m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 三木特別 芝1800m
10 天満橋S ダ1400m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 與杼特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 朱雀S 芝1200m
2020年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2100m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 紫野特別 芝2000m
10 東大路S ダ1800m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 調布特別 芝1800m
9 丹沢S ダ2100m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 是政特別 ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御室特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 烏丸S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月23日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1900m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2400m
10 シドニーT ダ1200m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1800m
2020年 5月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 4歳上未勝利 芝2890m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 胎内川特別 芝2000m
11 八海山S ダ1200m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 テレ玉杯 芝2000m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 白川特別 芝2400m
10 渡月橋S 芝1400m
11 栗東S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月16日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2200m
10 わらび賞 ダ1800m
11 パールS 芝1800m
12 赤倉特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 日吉特別 ダ1400m
10 湘南S 芝1600m
11 京王杯SC 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ハイJ 芝3930m
9 あずさ賞 芝2000m
10 御池特別 芝1400m
11 都大路S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 五泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 緑風S 芝2400m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 上賀茂S ダ1800m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2020年 5月9日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 春日山特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鴨川特別 芝2000m
10 錦ステークス 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

烏丸ステークス

  • 2400m
  • 芝・右外
  • 発走/15:30
  • 4歳上(3勝クラス)
  • (混合)
  • 16頭
馬単
6-11 2,500円 的中
3連複
6-11-15 3,670円 タイム
3連単
6-11-15 18,840円

実力より低評価を受けている馬は?

タイム指数値と比べ、人気の盲点馬を見つけろ!【提供:タイム班】

  • 1番エーティーラッセン
    タイム指数78P

    出走メンバーで7位だが、予想される人気は10番人気。低評価となっている。
    是非、押さえておきたい1頭だ。

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRうま屋総本家
5月31日 京都2R 3歳未勝利
553万7850円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

タイム班買い目(馬単)

推奨馬
  • 1番 エーティーラッセン
タイム指数1位(104P)
  • 11番 ショウリュウイクゾ

馬単マルチ2点

  • #1-11
  • #11-1

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

GLORIA
【安田記念】予想
近年稀に見る強力メンバーが集いました。的中のカギは、アーモンドアイの扱い。中2週の臨戦でも力を出せるのかが懸念されますが・・また、逃げ馬不在で展開が読みにくいですがペースはどうなるのか?ハイペースなら〇〇〇が狙い目ですが・・・厳選買い目を無料提供。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【安田記念】予想
    ポイントは、中2週のアーモンドアイをどこまで信用するか?常に間隔を空けて使ってきただけに、状態が懸念されます。また、インディチャンプを筆頭に協力なメンバーが揃っており、楽に勝てるとは思えませんが・・・厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

  • 【安田記念】予想
    近年稀に見る強力メンバーが集いました。的中のカギは、アーモンドアイの扱い。中2週の臨戦でも力を出せるのかが懸念されますが・・また、逃げ馬不在で展開が読みにくいですがペースはどうなるのか?ハイペースなら〇〇〇が狙い目ですが・・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

6月6日(
6月7日(

開催レース一覧

2020年 6月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 皆生特別 芝1200m
10 加古川特別 ダ1800m
11 ストークS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 6月6日(
東京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3100m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2300m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 三木特別 芝1800m
10 天満橋S ダ1400m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 與杼特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 朱雀S 芝1200m
2020年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2100m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 紫野特別 芝2000m
10 東大路S ダ1800m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 調布特別 芝1800m
9 丹沢S ダ2100m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 是政特別 ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御室特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 烏丸S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月23日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1900m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2400m
10 シドニーT ダ1200m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1800m
2020年 5月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 4歳上未勝利 芝2890m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 胎内川特別 芝2000m
11 八海山S ダ1200m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 テレ玉杯 芝2000m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 白川特別 芝2400m
10 渡月橋S 芝1400m
11 栗東S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月16日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2200m
10 わらび賞 ダ1800m
11 パールS 芝1800m
12 赤倉特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 日吉特別 ダ1400m
10 湘南S 芝1600m
11 京王杯SC 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ハイJ 芝3930m
9 あずさ賞 芝2000m
10 御池特別 芝1400m
11 都大路S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 五泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 緑風S 芝2400m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 上賀茂S ダ1800m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2020年 5月9日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 春日山特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鴨川特別 芝2000m
10 錦ステークス 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示