開催レース一覧

2021年 12月5日(
中山
レース コース
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
中京
レース コース
9 こうやまき賞 芝1600m
10 中京日経賞 芝1600m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
9 さざんか賞 芝1200m
10 逆瀬川S 芝1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
2021年 12月4日(
中山
レース コース
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
中京
レース コース
10 中京スポニチ ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
9 再度山特別 芝1800m
10 妙見山S ダ1200m
11 チャレンジC 芝2000m
2021年 11月28日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 アプローズ賞 ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2021年 11月27日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 カトレアS ダ1600m
10 シャングリラ ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 江坂特別 芝2600m
10 茨木S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2021年 11月21日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ2400m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 二本松特別 芝1200m
11 福島民友C ダ1700m
12 五色沼特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳未勝利 ダ1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 武田尾特別 芝1800m
11 マイルCS 芝1600m
12 姫路S ダ1400m
2021年 11月20日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上2勝クラス ダ1400m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 晩秋S ダ2100m
10 秋色S 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 出石特別 ダ1800m
10 尼崎S 芝2400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 銀嶺S ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上2勝クラス ダ2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 室町S ダ1200m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2021年 11月13日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 磐梯山特別 芝2600m
11 奥羽S ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 奥多摩S 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 堺ステークス ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2021年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 フルーツライ ダ1150m
12 三陸特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 道頓堀S 芝1200m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2021年 11月6日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上オープン 芝3350m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 土湯温泉特別 芝2000m
11 河北新報杯 ダ1700m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2100m
9 神奈川新聞杯 芝1400m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 能勢特別 芝2000m
10 安芸S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

産経賞オールカマーG2

  • 2200m
  • 芝・右外
  • 発走/15:45
  • G2 3歳上(オープン)
  • (国際)(指定)
  • 16頭
馬単
1-2 3,580円
3連複
1-2-11 4,340円
3連単
1-2-11 21,980円
着順 馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 着差 人気
1 1 1 ウインマリリン 牝4 55 横山武史 2.11.9 2
2 1 2 ウインキートス 牝4 55 丹内祐次 1.1/2 5
3 6 11 グローリーヴェイズ 牡6 57 M.デム クビ 3
4 6 12 レイパパレ 牝4 56 川田将雅 クビ 1
5 8 16 ステイフーリッシュ 牡6 56 横山和生 アタマ 7
6 4 8 サトノソルタス 牡6 56 大野拓弥 3/4 10
7 3 6 ランブリングアレー 牝5 54 戸崎圭太 クビ 4
8 2 4 アドマイヤアルバ セン6 56 柴田善臣 1/2 15
9 5 10 キングオブコージ 牡5 56 横山典弘 1.3/4 6
10 8 15 ロザムール 牝5 54 三浦皇成 クビ 9
11 7 13 ゴールドギア 牡6 56 田辺裕信 1.3/4 11
12 3 5 ソッサスブレイ セン7 56 柴田大知 クビ 16
13 5 9 マウントゴールド 牡8 56 岩田望来 クビ 12
14 4 7 ブレステイキング 牡6 56 内田博幸 クビ 14
15 2 3 セダブリランテス 牡7 56 石川裕紀 1/2 8
16 7 14 アールスター 牡6 56 長岡禎仁 2.1/2 13

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

大川慶次郎
【チャンピオンズC】予想
カジノフォンテン・ダノンファラオ・アナザートゥルースら逃げ馬がどんなペースを作るのか。展開を読み切るのが予想のポイントになります。先行タイプの有力馬も多い中、大川メソッドを元に導き出された結論は・・・予想を無料配信!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【チャンピオンズC】予想
    カジノフォンテン・ダノンファラオ・アナザートゥルースら逃げ馬がどんなペースを作るのか。展開を読み切るのが予想のポイントになります。先行タイプの有力馬も多い中、大川メソッドを元に導き出された結論は・・・予想を無料配信!

    #詳細を見る

  • 【チャンピオンズC】予想
    チュウワウィザードは本当に鉄板?ソダシのダート適性は?カジノフォンテンは中央ダートに対応出来る?精鋭揃いのプロ馬券師達が出した答えは・・・厳選情報を無料提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月4日(
12月5日(

開催レース一覧

2021年 12月5日(
中山
レース コース
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
中京
レース コース
9 こうやまき賞 芝1600m
10 中京日経賞 芝1600m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
9 さざんか賞 芝1200m
10 逆瀬川S 芝1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
2021年 12月4日(
中山
レース コース
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
中京
レース コース
10 中京スポニチ ダ1800m
11 飛騨S 芝1400m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
9 再度山特別 芝1800m
10 妙見山S ダ1200m
11 チャレンジC 芝2000m
2021年 11月28日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 アプローズ賞 ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2021年 11月27日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 カトレアS ダ1600m
10 シャングリラ ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 江坂特別 芝2600m
10 茨木S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2021年 11月21日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ2400m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 二本松特別 芝1200m
11 福島民友C ダ1700m
12 五色沼特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳未勝利 ダ1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 武田尾特別 芝1800m
11 マイルCS 芝1600m
12 姫路S ダ1400m
2021年 11月20日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上2勝クラス ダ1400m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 晩秋S ダ2100m
10 秋色S 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 出石特別 ダ1800m
10 尼崎S 芝2400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 銀嶺S ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上2勝クラス ダ2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 室町S ダ1200m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2021年 11月13日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 磐梯山特別 芝2600m
11 奥羽S ダ1700m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 奥多摩S 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 堺ステークス ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2021年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 フルーツライ ダ1150m
12 三陸特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 道頓堀S 芝1200m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2021年 11月6日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上オープン 芝3350m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 土湯温泉特別 芝2000m
11 河北新報杯 ダ1700m
12 飯坂温泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2100m
9 神奈川新聞杯 芝1400m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 能勢特別 芝2000m
10 安芸S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示