開催レース一覧

2021年 3月7日(
中山
レース コース
9 湾岸S 芝2200m
10 総武S ダ1800m
11 ディープ記念 芝2000m
阪神
レース コース
9 アルメリア賞 芝1800m
10 うずしおS 芝1600m
11 大阪城S 芝1800m
小倉
レース コース
10 稲佐山特別 芝2600m
11 壇之浦S 芝1800m
12 由布院特別 ダ1700m
2021年 3月6日(
中山
レース コース
9 潮来特別 芝2500m
10 上総S ダ1800m
11 オーシャンS 芝1200m
阪神
レース コース
9 小豆島特別 芝1600m
10 播磨S ダ1400m
11 チューリップ 芝1600m
小倉
レース コース
10 芝桜賞 芝1200m
11 八代特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2021年 2月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 甲南S ダ2000m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝2600m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 下関S 芝1200m
12 鳥栖特別 芝1800m
2021年 2月27日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 富里特別 芝1800m
11 幕張S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 松籟S 芝3200m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 春麗ジャンプ 芝3390m
10 日田特別 芝2000m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 早鞆特別 ダ1700m
2021年 2月21日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 川西特別 ダ1800m
10 斑鳩S 芝1400m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 伊万里特別 ダ1000m
2021年 2月20日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 つばき賞 芝1800m
10 橿原S ダ1200m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1000m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 八幡特別 芝1200m
11 皿倉山特別 芝2600m
12 紫川特別 芝1200m
2021年 2月14日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 こぶし賞 芝1600m
10 加古川S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 太宰府特別 芝1800m
2021年 2月13日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 箱根特別 芝2400m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 摂津特別 芝1400m
10 飛鳥S 芝1800m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 唐戸特別 芝1800m
11 和布刈特別 ダ1700m
12 大濠特別 芝1200m
2021年 2月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1300m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 遠江S ダ1400m
10 トリトンS 芝1600m
11 きさらぎ賞 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 波佐見特別 芝1800m
11 関門橋S 芝2000m
12 平尾台特別 ダ1700m
2021年 2月6日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1300m
9 春菜賞 芝1400m
10 テレビ山梨杯 芝1400m
11 早春S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 茶臼山高原特 芝2200m
9 4歳上1勝クラス ダ1400m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上オープン 芝3390m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 玄海特別 芝1800m
12 角島特別 ダ1700m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

仁川ステークス

  • 2000m
  • ダート・右
  • 発走/15:35
  • 4歳上(オープン)
  • (国際)(特指)
  • 16頭
馬単
4-10 2,970円 的中
3連複
4-10-14 14,580円
3連単
4-10-14 107,870円
着順 馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 着差 人気
1 2 4 マイネルユキツバキ 牡6 56 川田将雅 2.04.5 3
2 5 10 ロードレガリス 牡6 57 武豊 3/4 1
3 7 14 モズアトラクション セン7 57 川須栄彦 ハナ 12
4 6 11 ミヤジコクオウ 牡4 55 和田竜二 1.3/4 5
5 1 2 タイサイ 牡5 54 中井裕二 ハナ 9
6 8 16 ネオブレイブ 牡5 54 酒井学 1.3/4 11
7 8 15 アッシェンプッテル 牝5 53 藤岡佑介 アタマ 4
8 4 7 サンデーウィザード 牡9 56 荻野琢真 3.1/2 10
9 7 13 ベストタッチダウン 牡5 56 岩田康誠 クビ 2
10 6 12 カセドラルベル 牝5 53 幸英明 3/4 6
11 4 8 ダイシンインディー 牡5 54 岩田望来 2.1/2 15
12 1 1 テーオーエナジー 牡6 56 福永祐一 2 8
13 5 9 マリオマッハー 牡4 54 松山弘平 クビ 7
14 3 5 メイショウマトイ 牡7 53 高倉稜 5 13
15 3 6 アポロテネシー 牡6 54 松若風馬 1.1/2 14
16 2 3 キングニミッツ 牡8 51 荻野極 7 16

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【弥生賞ディープ記念】予想
中山芝2000mは、小回りで紛れも多い事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【弥生賞ディープ記念】予想
    無敗のG1馬ダノンザキッドが人気も、本番は先のクラシック。3着以内に入って皐月賞の出走権が欲しい素質馬もいるし、スンナリ決まると考えるのは早計でしょう。関係者からの情報・独自のデータマイニングで精査した結論は・・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

  • 【弥生賞ディープ記念】予想
    ほぼ少頭数開催なのに、割と荒れやすいレース。G1馬ダノンザキッドは抜きん出た存在ですが、中山で実績ある馬が多数参戦しているし過信は禁物です。コース適性・状態・展開などを考慮し、好走しそうな馬をピックアップ!荒れる事も視野に入れた買い目を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

3月6日(
3月7日(

開催レース一覧

2021年 3月7日(
中山
レース コース
9 湾岸S 芝2200m
10 総武S ダ1800m
11 ディープ記念 芝2000m
阪神
レース コース
9 アルメリア賞 芝1800m
10 うずしおS 芝1600m
11 大阪城S 芝1800m
小倉
レース コース
10 稲佐山特別 芝2600m
11 壇之浦S 芝1800m
12 由布院特別 ダ1700m
2021年 3月6日(
中山
レース コース
9 潮来特別 芝2500m
10 上総S ダ1800m
11 オーシャンS 芝1200m
阪神
レース コース
9 小豆島特別 芝1600m
10 播磨S ダ1400m
11 チューリップ 芝1600m
小倉
レース コース
10 芝桜賞 芝1200m
11 八代特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2021年 2月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 甲南S ダ2000m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝2600m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 下関S 芝1200m
12 鳥栖特別 芝1800m
2021年 2月27日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 富里特別 芝1800m
11 幕張S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 松籟S 芝3200m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 春麗ジャンプ 芝3390m
10 日田特別 芝2000m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 早鞆特別 ダ1700m
2021年 2月21日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 川西特別 ダ1800m
10 斑鳩S 芝1400m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 伊万里特別 ダ1000m
2021年 2月20日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 つばき賞 芝1800m
10 橿原S ダ1200m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1000m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 八幡特別 芝1200m
11 皿倉山特別 芝2600m
12 紫川特別 芝1200m
2021年 2月14日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 こぶし賞 芝1600m
10 加古川S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 太宰府特別 芝1800m
2021年 2月13日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 箱根特別 芝2400m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 摂津特別 芝1400m
10 飛鳥S 芝1800m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 唐戸特別 芝1800m
11 和布刈特別 ダ1700m
12 大濠特別 芝1200m
2021年 2月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1300m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 遠江S ダ1400m
10 トリトンS 芝1600m
11 きさらぎ賞 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 波佐見特別 芝1800m
11 関門橋S 芝2000m
12 平尾台特別 ダ1700m
2021年 2月6日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1300m
9 春菜賞 芝1400m
10 テレビ山梨杯 芝1400m
11 早春S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 茶臼山高原特 芝2200m
9 4歳上1勝クラス ダ1400m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上オープン 芝3390m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 玄海特別 芝1800m
12 角島特別 ダ1700m

#最新の開催日を表示