開催レース一覧

2021年 1月31日(
東京
レース コース
9 セントポーリ 芝1800m
10 節分S 芝1600m
11 根岸S ダ1400m
中京
レース コース
9 刈谷特別 芝1600m
10 美濃S 芝2200m
11 シルクロード 芝1200m
小倉
レース コース
10 合馬特別 芝1200m
11 巌流島S 芝1200m
12 開聞岳特別 ダ1700m
2021年 1月30日(
東京
レース コース
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
中京
レース コース
9 白梅賞 芝1600m
10 天竜川特別 芝2000m
11 瀬戸S ダ1900m
小倉
レース コース
9 牛若丸JS 芝3390m
10 脊振山特別 芝1800m
11 周防灘特別 芝1200m
12 有田特別 ダ1000m
2021年 1月24日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 若竹賞 芝1800m
10 アレキサンド ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 西尾特別 芝2000m
10 伊賀S ダ1200m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 秋吉台特別 芝1200m
11 豊前S ダ1700m
12 海の中道特別 芝2600m
2021年 1月23日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 東雲賞 芝2000m
10 初茜賞 ダ1800m
11 初富士S 芝1800m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 賢島特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 豊明S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 小倉城特別 ダ1700m
12 宝満山特別 芝2000m
2021年 1月17日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 サンライズS 芝1200m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 梅花賞 芝2200m
10 雅ステークス ダ1800m
11 日経新春杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 呼子特別 芝2600m
11 門司S ダ1700m
12 宇佐特別 芝1800m
2021年 1月16日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 菜の花賞 芝1600m
10 頌春賞 ダ1200m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 長良川特別 芝2200m
10 紅梅S 芝1400m
11 愛知杯 芝2000m
12 4歳上3勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 小郡特別 芝1200m
11 虹の松原S 芝1800m
12 響灘特別 ダ1700m
2021年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 成田特別 ダ2400m
10 迎春S 芝2200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 尾頭橋特別 ダ1400m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 1月10日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 朱竹賞 芝1200m
10 若潮S 芝1600m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 渥美特別 芝2000m
10 新春S 芝1200m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2021年 1月9日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 中山新春JS 芝3200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初春S ダ1200m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳥羽特別 芝1200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 門松S ダ1400m
10 万葉S 芝3000m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
3R

2歳未勝利

  • 1800m
  • 芝・右外
  • 発走/11:05
  • 2歳(未勝利)
  • 牝 [指定]
  • 16頭
馬単
9-11 1,410円 的中
3連複
4-9-11 3,750円
3連単
9-11-4 12,910円
着順 馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 着差 人気
1 5 9 ジェラルディーナ 牝2 54 北村友一 1.46.7 2
2 6 11 トウシンモンブラン 牝2 54 松山弘平 ハナ 3
3 2 4 プリュムドール 牝2 54 藤岡康太 1.1/2 6
4 3 6 ハーツラプソディ 牝2 54 和田竜二 1 4
5 3 5 グランキティ 牝2 54 酒井学 1.3/4 16
6 6 12 ミスフィガロ 牝2 54 福永祐一 3/4 1
7 8 15 スペキアリス 牝2 54 幸英明 1 8
8 7 13 タガノコハクゾラ 牝2 54 古川吉洋 ハナ 11
9 4 7 レッツゴーアスク 牝2 54 岩田康誠 1.1/4 5
10 1 2 ブラックジュエリー 牝2 54 坂井瑠星 3/4 12
11 4 8 マテンロウアスカ 牝2 54 太宰啓介 クビ 14
12 2 3 トーホウロゼリア 牝2 54 松若風馬 2 7
13 8 16 ランスオブアース 牝2 51 泉谷楓真 クビ 10
14 1 1 ステイハングリー 牝2 54 国分優作 1.1/4 15
15 7 14 ファーストソリスト 牝2 53 団野大成 2 9
16 5 10 メイジュスマイル 牝2 54 鮫島克駿 大差 13

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

TAZUNA
【シルクロードS】予想
先週の雨で馬場はかなり傷んでいるでしょう。また、中京開催なので過去のデータは役に立ちません。コース適性・ハンデ・状態を重視した予想がベストです。となると、人気馬モズスーパーフレア・ラウダシオンの評価は・・厳選無料情報をご提供!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【根岸S】予想
    近3年の勝ち馬を見ると、とある傾向が見えます。それを当てはめると今年の勝ち馬は〇〇〇としか考えられませんね。また、末脚勝負必至のレースなので、アノ馬も是非押さえておきたいです。厳選情報を無料公開!

    #詳細を見る

  • 【シルクロードS】予想
    ヒモ荒れ傾向の強いレース。人気薄の軽ハンデ馬が予想のカギを握っています。また、モズスーパーフレアを脅かすと評判の、関係者を含めた富裕層がこぞって推奨している馬とは・・・情報配信中です。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

1月31日(

開催レース一覧

2021年 1月31日(
東京
レース コース
9 セントポーリ 芝1800m
10 節分S 芝1600m
11 根岸S ダ1400m
中京
レース コース
9 刈谷特別 芝1600m
10 美濃S 芝2200m
11 シルクロード 芝1200m
小倉
レース コース
10 合馬特別 芝1200m
11 巌流島S 芝1200m
12 開聞岳特別 ダ1700m
2021年 1月30日(
東京
レース コース
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
中京
レース コース
9 白梅賞 芝1600m
10 天竜川特別 芝2000m
11 瀬戸S ダ1900m
小倉
レース コース
9 牛若丸JS 芝3390m
10 脊振山特別 芝1800m
11 周防灘特別 芝1200m
12 有田特別 ダ1000m
2021年 1月24日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 若竹賞 芝1800m
10 アレキサンド ダ1800m
11 AJCC 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1900m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 西尾特別 芝2000m
10 伊賀S ダ1200m
11 東海S ダ1800m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 秋吉台特別 芝1200m
11 豊前S ダ1700m
12 海の中道特別 芝2600m
2021年 1月23日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 東雲賞 芝2000m
10 初茜賞 ダ1800m
11 初富士S 芝1800m
12 4歳上1勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 賢島特別 芝1400m
10 若駒S 芝2000m
11 豊明S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 萌黄賞 芝1200m
11 小倉城特別 ダ1700m
12 宝満山特別 芝2000m
2021年 1月17日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 サンライズS 芝1200m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 梅花賞 芝2200m
10 雅ステークス ダ1800m
11 日経新春杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 呼子特別 芝2600m
11 門司S ダ1700m
12 宇佐特別 芝1800m
2021年 1月16日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 菜の花賞 芝1600m
10 頌春賞 ダ1200m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 長良川特別 芝2200m
10 紅梅S 芝1400m
11 愛知杯 芝2000m
12 4歳上3勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 小郡特別 芝1200m
11 虹の松原S 芝1800m
12 響灘特別 ダ1700m
2021年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 成田特別 ダ2400m
10 迎春S 芝2200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 尾頭橋特別 ダ1400m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 1月10日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 朱竹賞 芝1200m
10 若潮S 芝1600m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 渥美特別 芝2000m
10 新春S 芝1200m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2021年 1月9日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 中山新春JS 芝3200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初春S ダ1200m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳥羽特別 芝1200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 門松S ダ1400m
10 万葉S 芝3000m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m

#最新の開催日を表示