開催レース一覧

2020年 9月27日(
中山
レース コース
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
中京
レース コース
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
中京
レース コース
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 9月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 御宿特別 芝1600m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 小牧特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 汐留特別 芝2000m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 野路菊S 芝1600m
10 大府特別 ダ1200m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 9月13日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 初風S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 知多特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝2200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月12日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 セプテンバー 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 木曽川特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 日進特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 9月6日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 飯豊特別 芝1200m
10 古町S ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 別府特別 芝1200m
10 西日本スポ杯 芝1800m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 ダ1800m
10 弥彦特別 芝2000m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 天草特別 ダ1700m
10 桜島S ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2020年 8月30日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ2400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1500m
9 小樽特別 芝1200m
10 苫小牧特別 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 支笏湖特別 芝1800m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 英彦山特別 芝2000m
10 九スポ杯 ダ1700m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 8月29日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1500m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ルスツ特別 芝2600m
10 摩周湖特別 芝1200m
11 オホーツクS 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

ラジオ日本賞

  • 1800m
  • ダート・右
  • 発走/15:45
  • 3歳上(オープン)
  • (国際)(特指)
  • 16頭
馬単
9-10 28,170円
3連複
5-9-10 38,380円
3連単
9-10-5 250,710円
着順 馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 着差 人気
1 5 9 レピアーウィット 牡5 56 石橋脩 1.51.6 6
2 5 10 ロードアクシス 牡5 56 大野拓弥 1.3/4 12
3 3 5 バレッティ セン6 56 横山典弘 2.1/2 3
4 3 6 アッシェンプッテル 牝4 54 木幡巧也 アタマ 9
5 8 16 ハヤヤッコ 牡4 57 内田博幸 1.1/4 2
6 7 14 メイプルブラザー 牡6 56 柴山雄一 1.1/4 5
7 2 4 ラインカリーナ 牝4 54 田辺裕信 1.1/4 14
8 2 3 マイネルユキツバキ 牡5 57 柴田大知 1/2 8
9 4 8 レッドフレイ 牡5 56 北村宏司 1.1/4 4
10 1 2 バスカヴィル 牡6 56 三浦皇成 3.1/2 10
11 7 13 ローズプリンスダム セン6 57 丸山元気 クビ 15
12 6 12 コンカラー 牡4 56 吉田豊 クビ 7
13 6 11 ダノンテイオー 牡4 56 津村明秀 1.3/4 11
14 1 1 フィードバック 牡4 56 横山武史 2.1/2 1
15 8 15 ランフォザローゼス 牡4 56 木幡育也 1.3/4 13
16 4 7 サンデームーティエ セン6 56 江田照男 大差 16

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【神戸新聞杯】予想
中京芝2200mは、広く直線が長い紛れの少ないコース。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【神戸新聞杯】予想
    中京芝2200mは、広く直線が長い紛れの少ないコース。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【神戸新聞杯】予想
    コントレイルは鉄板級も、ヒモ荒れするという情報をキャッチしました。騎手・厩舎関係者の声、メディア情報の真偽を検証した結果、導き出された激走穴馬は・・独占情報公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

9月27日(

開催レース一覧

2020年 9月27日(
中山
レース コース
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
中京
レース コース
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
中京
レース コース
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 9月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 御宿特別 芝1600m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 小牧特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 汐留特別 芝2000m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 野路菊S 芝1600m
10 大府特別 ダ1200m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 9月13日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 初風S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 知多特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝2200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月12日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 セプテンバー 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 木曽川特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 日進特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 9月6日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 飯豊特別 芝1200m
10 古町S ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 別府特別 芝1200m
10 西日本スポ杯 芝1800m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 ダ1800m
10 弥彦特別 芝2000m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 天草特別 ダ1700m
10 桜島S ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2020年 8月30日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ2400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1500m
9 小樽特別 芝1200m
10 苫小牧特別 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 支笏湖特別 芝1800m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 英彦山特別 芝2000m
10 九スポ杯 ダ1700m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 8月29日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1500m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ルスツ特別 芝2600m
10 摩周湖特別 芝1200m
11 オホーツクS 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示