開催レース一覧

2020年 5月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 與杼特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 朱雀S 芝1200m
2020年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2100m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 紫野特別 芝2000m
10 東大路S ダ1800m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 調布特別 芝1800m
9 丹沢S ダ2100m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 是政特別 ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御室特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 烏丸S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月23日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1900m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2400m
10 シドニーT ダ1200m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1800m
2020年 5月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 4歳上未勝利 芝2890m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 胎内川特別 芝2000m
11 八海山S ダ1200m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 テレ玉杯 芝2000m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 白川特別 芝2400m
10 渡月橋S 芝1400m
11 栗東S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月16日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2200m
10 わらび賞 ダ1800m
11 パールS 芝1800m
12 赤倉特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 日吉特別 ダ1400m
10 湘南S 芝1600m
11 京王杯SC 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ハイJ 芝3930m
9 あずさ賞 芝2000m
10 御池特別 芝1400m
11 都大路S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 五泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 緑風S 芝2400m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 上賀茂S ダ1800m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2020年 5月9日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 春日山特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鴨川特別 芝2000m
10 錦ステークス 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月3日(
福島
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1150m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2770m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 伊達特別 芝2000m
11 バーデンBC 芝1200m
12 白河特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 陣馬特別 芝2400m
10 晩春S 芝1400m
11 スイートピー 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 糺の森特別 芝1800m
9 鷹ケ峰特別 芝1200m
10 端午S ダ1400m
11 天皇賞(春) 芝3200m
12 高瀬川S ダ1400m
2020年 5月2日(
福島
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1150m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2770m
5 4歳上オープン 芝2770m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1150m
10 しゃくなげ賞 芝1200m
11 福島放送賞 芝1800m
12 喜多方特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 秩父特別 芝1600m
10 春光S ダ2100m
11 青葉賞 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 矢車賞 芝2200m
10 下鴨S 芝2000m
11 天王山S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

日経賞G2

  • 2500m
  • 芝・右
  • 発走/15:45
  • G2 4歳上(オープン)
  • (国際)(指定)
  • 14頭
馬単
14-10 2,410円
3連複
10-12-14 7,980円
3連単
14-10-12 33,160円
着順 馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 着差 人気
1 8 14 ミッキースワロー 牡6 56 横山典弘 2.32.9 1
2 6 10 モズベッロ 牡4 56 池添謙一 1.1/4 2
3 7 12 スティッフェリオ 牡6 57 田辺裕信 クビ 9
4 7 11 サンアップルトン 牡4 55 柴田善臣 1.1/4 6
5 8 13 アイスバブル 牡5 56 津村明秀 1.1/4 11
6 5 8 エタリオウ 牡5 56 岩田康誠 ハナ 3
7 3 4 レッドレオン 牡5 56 藤岡佑介 5 4
8 4 6 ウインイクシード 牡6 56 横山武史 1/2 8
9 3 3 ポンデザール 牝5 54 石橋脩 クビ 10
10 1 1 サトノクロニクル 牡6 56 大野拓弥 1.3/4 5
11 2 2 マイネルカレッツァ 牡8 56 丹内祐次 3 14
12 4 5 ヤマカツライデン 牡8 56 勝浦正樹 1.1/4 13
13 5 7 ソウルスターリング 牝6 54 丸山元気 2 7
14 6 9 ガンコ 牡7 56 松田大作 9 12

#コンテンツ公開スケジュール

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

5月30日(
5月31日(

開催レース一覧

2020年 5月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 與杼特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 朱雀S 芝1200m
2020年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2100m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 紫野特別 芝2000m
10 東大路S ダ1800m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 調布特別 芝1800m
9 丹沢S ダ2100m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 是政特別 ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御室特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 烏丸S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月23日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1900m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2400m
10 シドニーT ダ1200m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1800m
2020年 5月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 4歳上未勝利 芝2890m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 胎内川特別 芝2000m
11 八海山S ダ1200m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 テレ玉杯 芝2000m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 白川特別 芝2400m
10 渡月橋S 芝1400m
11 栗東S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月16日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2200m
10 わらび賞 ダ1800m
11 パールS 芝1800m
12 赤倉特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 日吉特別 ダ1400m
10 湘南S 芝1600m
11 京王杯SC 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ハイJ 芝3930m
9 あずさ賞 芝2000m
10 御池特別 芝1400m
11 都大路S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 五泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 緑風S 芝2400m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 上賀茂S ダ1800m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2020年 5月9日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 春日山特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鴨川特別 芝2000m
10 錦ステークス 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月3日(
福島
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1150m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2770m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 伊達特別 芝2000m
11 バーデンBC 芝1200m
12 白河特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 陣馬特別 芝2400m
10 晩春S 芝1400m
11 スイートピー 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 糺の森特別 芝1800m
9 鷹ケ峰特別 芝1200m
10 端午S ダ1400m
11 天皇賞(春) 芝3200m
12 高瀬川S ダ1400m
2020年 5月2日(
福島
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1150m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2770m
5 4歳上オープン 芝2770m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス ダ1150m
10 しゃくなげ賞 芝1200m
11 福島放送賞 芝1800m
12 喜多方特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 秩父特別 芝1600m
10 春光S ダ2100m
11 青葉賞 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 矢車賞 芝2200m
10 下鴨S 芝2000m
11 天王山S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示