開催レース一覧

2019年 9月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 芙蓉S 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2000m
11 神戸新聞杯 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 九十九里特別 芝2500m
10 セプテンバー 芝1200m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ききょうS 芝1400m
10 夕月特別 芝1800m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2000m
2019年 9月16日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 Mエルコンド ダ1200m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 Mウオッカ ダ1800m
11 JRAアニバ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 9月15日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 汐留特別 芝2000m
10 初風特別 芝1200m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 能勢特別 芝2000m
10 新涼特別 ダ1400m
11 ローズS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 9月14日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 古作特別 芝1600m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神ジャンプ 芝3140m
9 野路菊S 芝1800m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 オークランド ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
2019年 9月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 習志野特別 芝2000m
10 外房S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 瀬戸内海特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝1800m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 アスター賞 芝1600m
10 木更津特別 芝1600m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 野分特別 芝1800m
10 鳥取特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2019年 9月1日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 弥彦特別 芝1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 若戸大橋特別 芝1800m
10 西日本スポ杯 ダ1700m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2019年 8月31日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 糸魚川特別 芝2000m
10 飯豊特別 芝1200m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上オープン 芝2860m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 八幡特別 芝1200m
10 玄海特別 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2019年 8月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 千歳特別 芝1500m
10 WASJ3 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 WASJ4 芝1800m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 鳥栖特別 芝2000m
10 別府特別 芝1200m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2019年 8月24日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 ルスツ特別 芝1800m
10 WASJ1 芝1200m
11 WASJ2 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 瀬波温泉特別 ダ1800m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
3R

3歳未勝利

  • 1600m
  • 芝・右
  • 発走/10:55
  • 3歳(未勝利)
  • [指定]
  • 17頭
馬単
1-15 540円 的中
3連複
1-15-16 860円 タイム
3連単
1-15-16 3,440円
着順 馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 着差 人気
1 1 1 ディープサドラーズ 牡3 56 北村友一 1.34.2 2
2 8 15 スリーカナロアー 牡3 56 和田竜二 クビ 1
3 8 16 マーニ 牡3 56 藤岡佑介 1/2 6
4 3 5 ガーデンガーデン 牝3 54 浜中俊 1.3/4 5
5 2 4 ダブルクラッチ 牡3 56 岡田祥嗣 3/4 8
6 3 6 エイシントキシラズ 牡3 56 岩田康誠 1.3/4 7
7 4 7 ランドリュウオー 牡3 56 国分恭介 クビ 14
8 7 14 パワーロワ 牡3 56 川須栄彦 3/4 13
9 8 17 キタサンブラウン 牡3 56 アヴドゥ クビ 3
10 1 2 フォワードプッシュ 牡3 53 三津谷隼 1/2 16
11 6 12 ノースカガヤキ 牝3 54 国分優作 1.1/4 12
12 2 3 ゴッドポッシブル 牡3 56 鮫島良太 アタマ 11
13 5 10 ワンダーボーイ 牡3 56 松若風馬 1/2 17
14 4 8 メモリーブラック 牡3 56 古川吉洋 3/4 10
15 7 13 ムギ 牝3 54 松山弘平 2 9
16 6 11 ロードノエル 牡3 56 藤岡康太 3.1/2 4
17 5 9 ブレイブバイオ 牡3 56 中谷雄太 大差 15

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

スクールホース
【オールカマー】予想
10頭立て・逃げ馬不在で、スローペース必至のメンバー構成。直線の末脚勝負になると、レイデオロ・ウインブライトも絶対的存在とは言えません。2頭を脅かす、血統や過去のデータ、馬の状態などから導き出した”合格A判定馬”情報を無料提供!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【神戸新聞杯】予想
    サートゥルナーリア・ヴェロックス。どちらを上と判断するかが、最大のポイントになるでしょう。春はほぼ互角だった2頭。夏を越して、より成長したのは?仕上がりが良いのは?ナマの声を元に取捨選択し、競馬プロが稼げるレベルに昇華!究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

  • 【オールカマー】予想
    人気のウインブライト・レイデオロは本当に鉄板?番狂わせを起こすとしたらどの馬?「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。精度を高めた鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

9月22日(

開催レース一覧

2019年 9月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 芙蓉S 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2000m
11 神戸新聞杯 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 九十九里特別 芝2500m
10 セプテンバー 芝1200m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ききょうS 芝1400m
10 夕月特別 芝1800m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2000m
2019年 9月16日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 Mエルコンド ダ1200m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 Mウオッカ ダ1800m
11 JRAアニバ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 9月15日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 汐留特別 芝2000m
10 初風特別 芝1200m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 能勢特別 芝2000m
10 新涼特別 ダ1400m
11 ローズS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 9月14日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 古作特別 芝1600m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神ジャンプ 芝3140m
9 野路菊S 芝1800m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 オークランド ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
2019年 9月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 習志野特別 芝2000m
10 外房S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 瀬戸内海特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝1800m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 アスター賞 芝1600m
10 木更津特別 芝1600m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 野分特別 芝1800m
10 鳥取特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2019年 9月1日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 弥彦特別 芝1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 若戸大橋特別 芝1800m
10 西日本スポ杯 ダ1700m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2019年 8月31日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 糸魚川特別 芝2000m
10 飯豊特別 芝1200m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上オープン 芝2860m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 八幡特別 芝1200m
10 玄海特別 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2019年 8月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 千歳特別 芝1500m
10 WASJ3 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 WASJ4 芝1800m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 鳥栖特別 芝2000m
10 別府特別 芝1200m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2019年 8月24日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 ルスツ特別 芝1800m
10 WASJ1 芝1200m
11 WASJ2 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 瀬波温泉特別 ダ1800m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示