開催レース一覧

2020年 3月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 4歳上1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 大寒桜賞 芝2200m
10 名古屋城S ダ1800m
11 高松宮記念 芝1200m
12 鈴鹿特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 四国新聞杯 芝2000m
10 武庫川S 芝1600m
11 六甲S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 両国特別 芝1800m
10 伏竜S ダ1800m
11 日経賞 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3330m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熊野特別 芝2200m
11 名鉄杯 ダ1400m
12 岡崎特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 君子蘭賞 芝1800m
10 天神橋特別 芝1600m
11 毎日杯 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月22日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 鎌ケ谷特別 芝1600m
10 韓国馬事会杯 ダ1800m
11 スプリングS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 須磨特別 芝1800m
10 なにわS ダ1200m
11 阪神大賞典 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月21日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黄梅賞 芝1600m
10 館山特別 芝2000m
11 千葉S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 川西特別 ダ2000m
10 仲春特別 芝1200m
11 若葉S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 3月20日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 ペガサスJS 芝3350m
9 市原特別 ダ1800m
10 幕張S 芝1600m
11 フラワーC 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 3歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 さわらび賞 芝1200m
10 夙川特別 ダ1400m
11 尼崎S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月15日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上2勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 スピカS 芝2000m
10 東風S 芝1600m
11 アネモネS 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 沈丁花賞 ダ1800m
11 金鯱賞 芝2000m
12 賢島特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 淡路特別 芝2600m
10 甲南S ダ2000m
11 Fレビュー 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 3月14日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 山桜賞 芝2000m
10 房総特別 芝1200m
11 中山牝馬S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熱田特別 芝2000m
11 ファルコンS 芝1400m
12 瀬戸特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神スプリJ 芝3900m
9 ゆきやなぎ賞 芝2400m
10 心斎橋S 芝1400m
11 ポラリスS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月8日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝2200m
9 アクアマリン 芝1200m
10 総武S ダ1800m
11 ディープ記念 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 昇竜S ダ1400m
11 トリトンS 芝1600m
12 伊良湖特別 ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 アルメリア賞 芝1800m
10 播磨S ダ1400m
11 大阪城S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月7日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 潮来特別 芝2500m
10 上総S ダ1800m
11 オーシャンS 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3300m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 Fウォーク賞 芝1600m
11 中京スポーツ 芝1200m
12 刈谷特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 摂津特別 芝1400m
10 但馬S 芝2000m
11 チューリップ 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 3月1日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上未勝利 芝3000m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1400m
10 茶臼山高原特 芝2200m
11 豊明S 芝1200m
12 伊勢特別 ダ1900m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス 芝1800m
9 伊丹S ダ1800m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 2月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 春麗ジャンプ 芝3200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 富里特別 芝1800m
11 サンシャイン 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1900m
10 はこべら賞 ダ1400m
11 中京スポニチ 芝2000m
12 豊橋特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 うずしおS 芝1600m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
7R

4歳上1勝クラス

  • 1200m
  • ダート・左
  • 発走/13:15
  • 4歳上(1勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 15頭
馬単
8-1 7,570円
3連複
1-7-8 2,440円 タイム
3連単
8-1-7 22,860円
着順 馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 着差 人気
1 5 8 プリティマックス 牝5 54 横山武史 1.11.9 4
2 1 1 エースロッカー セン4 57 横山和生 2 2
3 4 7 アシャカデッシュ 牡4 57 津村明秀 1.3/4 1
4 6 11 バナナボート 牡5 56 富田暁 ハナ 15
5 4 6 アルチレイロ セン5 57 石川裕紀 3 5
6 7 13 カズミドリーム 牝4 52 小林凌大 1/2 7
7 7 12 ブルベアジュラフ 牡5 57 鮫島克駿 クビ 10
8 8 15 マッスルマサムネ セン4 57 荻野極 1/2 3
9 5 9 タケデンサンダー 牡5 57 嶋田純次 クビ 13
10 2 2 ランボシ セン5 54 斎藤新 1/2 12
11 6 10 ミサコ 牝4 52 藤田菜七 3/4 6
12 2 3 プローシブル 牡4 57 黛弘人 1.3/4 14
13 3 4 ウィズアウィッシュ 牝5 55 丸田恭介 3/4 9
14 8 14 トラストノブナガ セン4 57 藤懸貴志 1 11
15 3 5 ケイアイテディ 牡4 57 吉田隼人 2 8

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

GLORIA
【高松宮記念】予想
グランアレグリア・タワーオブロンドン・ダノンスマッシュが人気も、中京1200mのコース適性を踏まえれば他の馬にもチャンスが十分あるレースと言えるでしょう。独自にデータマイニングした内容も踏まえ、厳選買い目を無料提供します。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【高松宮記念】予想
    中京芝1200mは、適性の高さが重要な紛れの多いコース。コース相性も加味した指数で、好走する馬を射止めます。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【高松宮記念】予想
    3強の様相も、1200mが初めてのG1馬や昨年の1・2着馬・好調な4歳馬など多彩なメンバーが揃っており、上位人気でカンタンには決まらなそう。特に激走しそうな馬を絡め、高配当も期待できる三連複勝負情報を無料提供中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

3月28日(
3月29日(

開催レース一覧

2020年 3月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 4歳上1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 大寒桜賞 芝2200m
10 名古屋城S ダ1800m
11 高松宮記念 芝1200m
12 鈴鹿特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 四国新聞杯 芝2000m
10 武庫川S 芝1600m
11 六甲S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 両国特別 芝1800m
10 伏竜S ダ1800m
11 日経賞 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3330m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熊野特別 芝2200m
11 名鉄杯 ダ1400m
12 岡崎特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 君子蘭賞 芝1800m
10 天神橋特別 芝1600m
11 毎日杯 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月22日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 鎌ケ谷特別 芝1600m
10 韓国馬事会杯 ダ1800m
11 スプリングS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 須磨特別 芝1800m
10 なにわS ダ1200m
11 阪神大賞典 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月21日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黄梅賞 芝1600m
10 館山特別 芝2000m
11 千葉S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 川西特別 ダ2000m
10 仲春特別 芝1200m
11 若葉S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 3月20日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 ペガサスJS 芝3350m
9 市原特別 ダ1800m
10 幕張S 芝1600m
11 フラワーC 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 3歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 さわらび賞 芝1200m
10 夙川特別 ダ1400m
11 尼崎S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月15日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上2勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 スピカS 芝2000m
10 東風S 芝1600m
11 アネモネS 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 沈丁花賞 ダ1800m
11 金鯱賞 芝2000m
12 賢島特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 淡路特別 芝2600m
10 甲南S ダ2000m
11 Fレビュー 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 3月14日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 山桜賞 芝2000m
10 房総特別 芝1200m
11 中山牝馬S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熱田特別 芝2000m
11 ファルコンS 芝1400m
12 瀬戸特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神スプリJ 芝3900m
9 ゆきやなぎ賞 芝2400m
10 心斎橋S 芝1400m
11 ポラリスS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月8日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝2200m
9 アクアマリン 芝1200m
10 総武S ダ1800m
11 ディープ記念 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 昇竜S ダ1400m
11 トリトンS 芝1600m
12 伊良湖特別 ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 アルメリア賞 芝1800m
10 播磨S ダ1400m
11 大阪城S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月7日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 潮来特別 芝2500m
10 上総S ダ1800m
11 オーシャンS 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3300m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 Fウォーク賞 芝1600m
11 中京スポーツ 芝1200m
12 刈谷特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 摂津特別 芝1400m
10 但馬S 芝2000m
11 チューリップ 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 3月1日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上未勝利 芝3000m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1400m
10 茶臼山高原特 芝2200m
11 豊明S 芝1200m
12 伊勢特別 ダ1900m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス 芝1800m
9 伊丹S ダ1800m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 2月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 春麗ジャンプ 芝3200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 富里特別 芝1800m
11 サンシャイン 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1900m
10 はこべら賞 ダ1400m
11 中京スポニチ 芝2000m
12 豊橋特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 うずしおS 芝1600m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m

#最新の開催日を表示