開催レース一覧

2019年 10月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三峰山特別 ダ1300m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月20日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 北陸S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 鷹巣山特別 芝1600m
10 甲斐路S 芝1800m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北野特別 芝2000m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 大山崎特別 ダ1200m
2019年 10月19日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 岩船特別 芝2200m
11 妙高特別 ダ1200m
12 稲光特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 久多特別 芝1400m
10 トルマリンS 芝1800m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月15日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ハイJ 芝3110m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 山中湖特別 芝1800m
11 白秋S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
2019年 10月14日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 国立特別 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 大原S 芝2000m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月13日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 紫菊賞 芝2000m
10 三年坂特別 芝1600m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2019年 10月12日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 堀川特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月6日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2500m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 粟島特別 芝1800m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 清滝特別 芝1800m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 10月5日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 3歳上1勝クラス ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 瓢湖特別 芝2200m
11 魚沼特別 芝2000m
12 飛翔特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 秋嶺S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 りんどう賞 芝1400m
10 北國新聞杯 ダ1800m
11 長岡京S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月29日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 勝浦特別 芝1200m
11 スプリンター 芝1200m
12 鋸山特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 兵庫特別 芝2400m
10 竹田城S ダ2000m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 9月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 カンナS 芝1200m
10 茨城新聞杯 芝2000m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 戎橋特別 芝1400m
10 道頓堀S 芝1200m
11 シリウスS ダ2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 9月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 芙蓉S 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2000m
11 神戸新聞杯 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 九十九里特別 芝2500m
10 セプテンバー 芝1200m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ききょうS 芝1400m
10 夕月特別 芝1800m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2000m
2019年 9月16日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 Mエルコンド ダ1200m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 Mウオッカ ダ1800m
11 JRAアニバ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
2R

2歳未勝利

  • 1800m
  • ダート・右
  • 発走/10:35
  • 2歳(未勝利)
  • [指定]
  • 12頭
馬単
1-6 680円 的中
3連複
1-6-7 580円 タイム
3連単
1-6-7 3,060円
着順 馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 着差 人気
1 1 1 ポップフランセ 牡2 55 福永祐一 1.54.9 2
2 5 6 クラウドスケープ 牡2 54 坂井瑠星 1/2 1
3 6 7 ショウナンアリババ 牡2 55 岩田康誠 4 3
4 7 10 ブルベアボルド 牡2 55 和田竜二 1.1/2 5
5 4 4 アルファライズ 牝2 54 北村友一 1.1/2 4
6 5 5 サトノライジン 牡2 53 森裕太朗 1.3/4 6
7 3 3 ダンツスピリット 牡2 55 小林徹弥 2 10
8 2 2 ハイロードシチー 牡2 55 古川吉洋 2.1/2 9
9 7 9 エンペラーワルツ 牡2 55 田中健 7 12
10 8 11 マイネルオリエンス 牡2 55 丹内祐次 5 11
11 8 12 ウインフルスター 牡2 55 津村明秀 大差 7
12 6 8 ノーブルアーレス 牝2 54 高倉稜 大差 8

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

ハイブリッド
【菊花賞】予想
神戸新聞杯・セントライト記念・条件戦。最も重視すべきは〇〇〇組!プロの究極情報公開!締切はレース当日の12時までです。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【菊花賞】予想
    神戸新聞杯・セントライト記念・条件戦。最も重視すべきは〇〇〇組!プロの究極情報公開!締切はレース当日の12時までです。

    #詳細を見る

  • 【菊花賞】予想
    京都3000mは、スタミナは当然、馬場状態によってはスピードも必要なコース。コース適性を加味した指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月19日(
10月20日(

開催レース一覧

2019年 10月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三峰山特別 ダ1300m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月20日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 北陸S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 鷹巣山特別 芝1600m
10 甲斐路S 芝1800m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北野特別 芝2000m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 大山崎特別 ダ1200m
2019年 10月19日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 岩船特別 芝2200m
11 妙高特別 ダ1200m
12 稲光特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 久多特別 芝1400m
10 トルマリンS 芝1800m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月15日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ハイJ 芝3110m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 山中湖特別 芝1800m
11 白秋S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
2019年 10月14日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 国立特別 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 大原S 芝2000m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 10月13日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 紫菊賞 芝2000m
10 三年坂特別 芝1600m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2019年 10月12日(
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 堀川特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 10月6日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2500m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 粟島特別 芝1800m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 清滝特別 芝1800m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2019年 10月5日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 3歳上1勝クラス ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 瓢湖特別 芝2200m
11 魚沼特別 芝2000m
12 飛翔特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 秋嶺S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 りんどう賞 芝1400m
10 北國新聞杯 ダ1800m
11 長岡京S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月29日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 勝浦特別 芝1200m
11 スプリンター 芝1200m
12 鋸山特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 兵庫特別 芝2400m
10 竹田城S ダ2000m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 9月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 カンナS 芝1200m
10 茨城新聞杯 芝2000m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 戎橋特別 芝1400m
10 道頓堀S 芝1200m
11 シリウスS ダ2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2019年 9月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 芙蓉S 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2000m
11 神戸新聞杯 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 九十九里特別 芝2500m
10 セプテンバー 芝1200m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ききょうS 芝1400m
10 夕月特別 芝1800m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2000m
2019年 9月16日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 Mエルコンド ダ1200m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 Mウオッカ ダ1800m
11 JRAアニバ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示