開催レース一覧

2023年 12月3日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2500m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 こうやまき賞 芝1600m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 鳴海特別 ダ1400m
11 チャンピオン ダ1800m
12 栄特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 豊中特別 ダ1800m
10 元町S 芝1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2023年 12月2日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1800m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 3歳上1勝クラス ダ1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 犬山特別 ダ1900m
10 中京日経賞 芝1600m
11 浜松S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 さざんか賞 芝1200m
10 妙見山S ダ1200m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
2023年 11月26日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 アーモンドM 芝2000m
10 アプローズ賞 ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 3歳上1勝クラス 芝2000m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 白菊賞 芝1600m
10 清水S 芝1600m
11 カノープスS ダ1900m
12 京阪杯 芝1200m
2023年 11月25日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 カトレアS ダ1600m
10 シャングリラ ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2023年 11月19日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 磐梯山特別 芝2600m
10 五色沼特別 芝1800m
11 福島民友C ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 赤松賞 芝1600m
10 秋色S 芝1600m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 近江特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1400m
2023年 11月18日(
福島
レース コース
1 3歳上1勝クラス ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上オープン 芝3380m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 高湯温泉特別 芝1800m
10 西郷特別 ダ1150m
11 キビタキS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 南武特別 芝2400m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 蹴上特別 ダ1800m
10 比叡S 芝2400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2023年 11月12日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 福島2歳S 芝1200m
10 福島放送賞 ダ1700m
11 福島記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上2勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 銀嶺S ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳上2勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 黄菊賞 芝2000m
10 室町S ダ1200m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2023年 11月11日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 二本松特別 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 奥羽S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 奥多摩S 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 京都ジャンプ 芝3170m
9 修学院S 芝2000m
10 観月橋S ダ1900m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2023年 11月5日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 三春駒特別 芝2000m
10 河北新報杯 ダ1700m
11 みちのくS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 馬事公苑リニ ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 醍醐S 芝1200m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2023年 11月4日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1150m
4 3歳上1勝クラス ダ2400m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 土湯温泉特別 芝1800m
10 三陸特別 芝2600m
11 フルーツライ ダ1150m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 神奈川新聞杯 ダ1600m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 衣笠特別 芝2000m
10 貴船S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
10R

フリーウェイS

  • 1400m
  • 芝・左
  • 発走/15:01
  • 4歳上(3勝クラス)
  • (混合)(特指)
  • 18頭
馬単
16-5 273,360円
3連複
3-5-16 358,020円 タイム
3連単
16-5-3 3,366,490円

馬単

  • 16-5
  • 273,360円

3連複

  • 3-5-16
  • 358,020円
  • レース情報
    2023年
    5月21日
    東京
    10レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 9
    相手
    • 1
    • 3
    • 5
    • 6
    • 7
    • 16
  • レース情報
    2023年
    5月21日
    東京
    10レース
    3連複(ボックス)
    • 1
    • 3
    • 5
    • 6
    • 7
    • 9
    • 16

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRにのまえ
11月25日 東京2R 2歳未勝利
46万3300円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

9番 ボルザコフスキー 1人気  
3番 ショウナンアレス 2人気 3着
16番 ペイシャフェスタ 15人気 1着
1番 ショウリュウレーヴ 4人気  
5番 セッタレダスト 10人気 2着
6番 アルトシュタット 5人気  
7番 ヒルノローザンヌ 6人気  

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【チャンピオンズC】予想
中京ダート1800mは、直線が長く紛れが少ない事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【チャンピオンズC】予想
    レモンポップは1800mでも鉄板?セラフィックコールはG1でも通用する?人気薄で狙うならどの馬?優秀コンシェルジュが推す予想の結論は・・買い目を無料でお見せします。

    #詳細を見る

  • 【チャンピオンズC】予想
    ポイントはレモンポップの扱い。初1800m戦でも確勝級の本命に推して良いのか?オッズ的に買いなのか?もし敗れるとしたら勝つのはどの馬か・・・稼げる情報を無料提供中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月2日(
12月3日(