開催レース一覧

2021年 10月31日(
新潟
レース コース
10 十日町特別 芝1400m
11 ルミエAD 芝1000m
12 おけさ特別 ダ1800m
東京
レース コース
8 本栖湖特別 芝2400m
9 国立特別 芝1600m
10 秋嶺S ダ1300m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 河口湖特別 ダ1400m
阪神
レース コース
9 古都S 芝3000m
10 AリーフS ダ1400m
11 カシオペアS 芝1800m
2021年 10月30日(
新潟
レース コース
10 聖籠特別 芝1800m
11 魚沼S 芝2000m
12 清津峡特別 芝1200m
東京
レース コース
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 紅葉S 芝1600m
11 アルテミスS 芝1600m
阪神
レース コース
9 萩ステークス 芝1800m
10 西脇S ダ1800m
11 MBSスワン 芝1400m
2021年 10月24日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1000m
10 柏崎特別 芝1600m
11 新潟牝馬S 芝2200m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 tvk賞 芝2000m
10 甲斐路S 芝2000m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上2勝クラス ダ2000m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北摂特別 芝1200m
10 元町S 芝1600m
11 菊花賞 芝3000m
12 天王寺S ダ1400m
2021年 10月23日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1800m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 岩船特別 芝2200m
11 新津特別 ダ1200m
12 寺泊特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 兵庫特別 芝2400m
10 トルマリンS ダ1800m
11 大阪スポ杯 ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 10月17日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ2500m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 もみじS 芝1400m
10 西宮S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2021年 10月16日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 粟島特別 芝1800m
11 下越S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1300m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 紫菊賞 芝1800m
10 北國新聞杯 芝2000m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 10月10日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 三田特別 芝2200m
10 戎橋S 芝1400m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 10月9日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 村上特別 芝1800m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 播州S ダ1200m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 10月3日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 浜名湖特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 10月2日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
6R

3歳上1勝クラス

  • 1900m
  • ダート・左
  • 発走/12:40
  • 3歳上(1勝クラス)
  • 12頭
馬単
11-8 19,990円
3連複
4-8-11 12,620円 タイム
3連単
11-8-4 83,530円

馬単

  • 11-8
  • 19,990円

3連複

  • 4-8-11
  • 12,620円
  • レース情報
    2021年
    9月19日
    中京
    6レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 5
    相手
    • 2
    • 4
    • 7
    • 8
    • 10
    • 11
  • レース情報
    2021年
    9月19日
    中京
    6レース
    3連複(ボックス)
    • 2
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • 10
    • 11

一攫千金を目指すならこのサイト!

PR血統シックス
10月24日 阪神9R 北摂特別
274万9200円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

5番 エーティーソブリン 1人気  
4番 ブラビオ 2人気 3着
10番 ギブミーラブ 3人気  
8番 スマイルガール 8人気 2着
7番 アストゥーリアス 9人気  
2番 デシレー 12人気  
11番 ハギノエスペラント 5人気 1着

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【天皇賞(秋)】予想
東京芝2000mは、直線が長く紛れが少ない事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【天皇賞(秋)】予想
    堅い傾向のレースですが、1~3番人気で上位を占めたのは近10年で1度もありません。コントレイル・グランアレグリア・エフフォーリアの3頭で決まりと考えるのは早計です。中でも〇〇〇はかなり危険!とっておきの1頭を絡めた極少点数の買い目でお任せ!

    #詳細を見る

  • 【天皇賞(秋)】予想
    グランアレグリア・コントレイル・エフフォーリアは非常に強力。低配当が確実なだけに、優劣はハッキリさせておく必要があります。関係者からの情報・独自のデータマイニングで精査した結論は・・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月30日(
10月31日(

開催レース一覧

2021年 10月31日(
新潟
レース コース
10 十日町特別 芝1400m
11 ルミエAD 芝1000m
12 おけさ特別 ダ1800m
東京
レース コース
8 本栖湖特別 芝2400m
9 国立特別 芝1600m
10 秋嶺S ダ1300m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 河口湖特別 ダ1400m
阪神
レース コース
9 古都S 芝3000m
10 AリーフS ダ1400m
11 カシオペアS 芝1800m
2021年 10月30日(
新潟
レース コース
10 聖籠特別 芝1800m
11 魚沼S 芝2000m
12 清津峡特別 芝1200m
東京
レース コース
9 伊勢佐木特別 ダ2100m
10 紅葉S 芝1600m
11 アルテミスS 芝1600m
阪神
レース コース
9 萩ステークス 芝1800m
10 西脇S ダ1800m
11 MBSスワン 芝1400m
2021年 10月24日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1000m
10 柏崎特別 芝1600m
11 新潟牝馬S 芝2200m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 tvk賞 芝2000m
10 甲斐路S 芝2000m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上2勝クラス ダ2000m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 北摂特別 芝1200m
10 元町S 芝1600m
11 菊花賞 芝3000m
12 天王寺S ダ1400m
2021年 10月23日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1800m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 岩船特別 芝2200m
11 新津特別 ダ1200m
12 寺泊特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 兵庫特別 芝2400m
10 トルマリンS ダ1800m
11 大阪スポ杯 ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 10月17日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ2500m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 もみじS 芝1400m
10 西宮S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2021年 10月16日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 粟島特別 芝1800m
11 下越S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1300m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 紫菊賞 芝1800m
10 北國新聞杯 芝2000m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 10月10日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 三田特別 芝2200m
10 戎橋S 芝1400m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 10月9日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 村上特別 芝1800m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 播州S ダ1200m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 10月3日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 浜名湖特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 10月2日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m

#最新の開催日を表示