開催レース一覧

2021年 1月17日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 サンライズS 芝1200m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 梅花賞 芝2200m
10 雅ステークス ダ1800m
11 日経新春杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 呼子特別 芝2600m
11 門司S ダ1700m
12 宇佐特別 芝1800m
2021年 1月16日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 菜の花賞 芝1600m
10 頌春賞 ダ1200m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 長良川特別 芝2200m
10 紅梅S 芝1400m
11 愛知杯 芝2000m
12 4歳上3勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 小郡特別 芝1200m
11 虹の松原S 芝1800m
12 響灘特別 ダ1700m
2021年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 成田特別 ダ2400m
10 迎春S 芝2200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 尾頭橋特別 ダ1400m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 1月10日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 朱竹賞 芝1200m
10 若潮S 芝1600m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 渥美特別 芝2000m
10 新春S 芝1200m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2021年 1月9日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 中山新春JS 芝3200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初春S ダ1200m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳥羽特別 芝1200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 門松S ダ1400m
10 万葉S 芝3000m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 12月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 グッドラック 芝2500m
9 ベストウィッ ダ1800m
10 フェアウェル ダ1200m
11 有馬記念 芝2500m
12 ハッピーエン 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 2歳1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 春待月賞 芝1600m
10 フォーチュン ダ1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
12 ファイナルS 芝1400m
2020年 12月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 立志賞 芝2200m
10 中山大障害 芝4100m
11 ホープフルS 芝2000m
12 グレイトフル 芝2500m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 YJSF阪1 芝1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 YJSF阪2 ダ1800m
10 元町S 芝2000m
11 阪神カップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 12月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 香取特別 ダ2400m
10 南総S 芝1200m
11 ディセンバー 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1900m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳未勝利 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 寒椿賞 ダ1400m
11 三河S ダ1400m
12 尾張特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サンタH 芝1600m
10 ベテルギウス ダ1800m
11 朝日杯FS 芝1600m
12 高砂特別 ダ1200m
2020年 12月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2500m
9 ひいらぎ賞 芝1600m
10 仲冬S ダ1800m
11 ターコイズS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3330m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 3歳上1勝クラス 芝2200m
10 中京2歳S 芝1200m
11 有松特別 芝1400m
12 大須特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 北摂特別 芝1200m
10 再度山特別 芝1800m
11 タンザナイト 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

門司ステークス

  • 1700m
  • ダート・右
  • 発走/15:25
  • 4歳上(オープン)
  • (国際)(特指)
  • 16頭

#このコンテンツは、レース前日の夕方以降に全レース(新馬・障害除く)で公開いたします。

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRJHA
1月11日 中山8R 4歳上2勝クラス
229万5990円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

馬蹄
【京成杯】予想
新馬・未勝利上がりが中心で、見極めるのはプロでも非常に難しいです。ただ前走の勝ち方が鮮烈だった〇〇〇、中山2000mの条件が合う△△△は必ず馬券に入れたいですね。的中に直結する特別情報を無料提供!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【日経新春杯】予想
    アドマイヤビルゴ・ヴェロックスなら、軸にすべきはどちらにすべきか?答えはハッキリしています。それと人気薄で狙うなら、展開・馬場を加味して先行馬です。厳選した自信の買い目を無料公開!

    #詳細を見る

  • 【日経新春杯】予想
    堅く決まる事が多いですが、軽ハンデ馬の激走もある難解レース。激走しそうな穴馬のピックアップが重要になります。また、中京コース開催がプラスに働く恩恵馬を発見!高配当も期待出来る買い目情報を無料提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

1月16日(
1月17日(

開催レース一覧

2021年 1月17日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 サンライズS 芝1200m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1900m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 梅花賞 芝2200m
10 雅ステークス ダ1800m
11 日経新春杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 呼子特別 芝2600m
11 門司S ダ1700m
12 宇佐特別 芝1800m
2021年 1月16日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 菜の花賞 芝1600m
10 頌春賞 ダ1200m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 長良川特別 芝2200m
10 紅梅S 芝1400m
11 愛知杯 芝2000m
12 4歳上3勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2000m
10 小郡特別 芝1200m
11 虹の松原S 芝1800m
12 響灘特別 ダ1700m
2021年 1月11日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 成田特別 ダ2400m
10 迎春S 芝2200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 尾頭橋特別 ダ1400m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 1月10日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 朱竹賞 芝1200m
10 若潮S 芝1600m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 渥美特別 芝2000m
10 新春S 芝1200m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2021年 1月9日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 中山新春JS 芝3200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初春S ダ1200m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳥羽特別 芝1200m
10 濃尾特別 ダ1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1900m
9 門松S ダ1400m
10 万葉S 芝3000m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 12月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 グッドラック 芝2500m
9 ベストウィッ ダ1800m
10 フェアウェル ダ1200m
11 有馬記念 芝2500m
12 ハッピーエン 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 2歳1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 春待月賞 芝1600m
10 フォーチュン ダ1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
12 ファイナルS 芝1400m
2020年 12月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 立志賞 芝2200m
10 中山大障害 芝4100m
11 ホープフルS 芝2000m
12 グレイトフル 芝2500m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 YJSF阪1 芝1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 YJSF阪2 ダ1800m
10 元町S 芝2000m
11 阪神カップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 12月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 香取特別 ダ2400m
10 南総S 芝1200m
11 ディセンバー 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1900m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳未勝利 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 寒椿賞 ダ1400m
11 三河S ダ1400m
12 尾張特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サンタH 芝1600m
10 ベテルギウス ダ1800m
11 朝日杯FS 芝1600m
12 高砂特別 ダ1200m
2020年 12月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2500m
9 ひいらぎ賞 芝1600m
10 仲冬S ダ1800m
11 ターコイズS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 3歳上オープン 芝3330m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 3歳上1勝クラス 芝2200m
10 中京2歳S 芝1200m
11 有松特別 芝1400m
12 大須特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 北摂特別 芝1200m
10 再度山特別 芝1800m
11 タンザナイト 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示