開催レース一覧

2021年 8月1日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 長万部特別 芝1200m
10 横津岳特別 芝2600m
11 クイーンS 芝1800m
12 竜飛崎特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 柳都S ダ1800m
11 関越S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 7月31日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 八甲田山特別 芝2600m
10 美利河特別 芝1200m
11 STV杯 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 麒麟山特別 ダ1800m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 佐渡S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2021年 7月25日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 北海ハンデ 芝2000m
10 立待岬特別 芝1200m
11 UHB杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 苗場特別 ダ1800m
10 糸魚川特別 芝1800m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 7月24日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 奥尻特別 芝2000m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 TVh杯 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 燕特別 芝2400m
10 豊栄特別 芝1400m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
2021年 7月18日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 恵山特別 芝1800m
10 渡島特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 湯の川温泉 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 信夫山特別 芝2600m
10 安達太良S 芝1200m
11 福島TVOP 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 高千穂特別 芝2000m
10 西部日刊スポ ダ1000m
11 中京記念 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2021年 7月17日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1000m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2600m
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 南相馬特別 芝2000m
10 横手特別 芝1200m
11 ジュライS ダ1700m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 雲仙特別 芝1200m
10 岩国特別 ダ1700m
11 不知火S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
2021年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 津軽海峡特別 ダ1700m
11 五稜郭S 芝1800m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川S ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 タイランドC 芝2600m
10 フィリピンT 芝1800m
11 プロキオンS ダ1700m
12 シンガポール ダ1000m
2021年 7月10日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 下北半島特別 芝1200m
11 マリーンS ダ1700m
12 駒ケ岳特別 芝2600m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 猪苗代特別 芝2000m
10 いわき特別 ダ1700m
11 阿武隈S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳上オープン 芝3390m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳上未勝利 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 マカオJCT 芝1800m
10 インディアT ダ1700m
11 マレーシアC 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
2021年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 鶴ヶ城特別 ダ1700m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 彦島特別 芝2600m
10 西部スポニチ ダ1700m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2021年 7月3日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 国東特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1000m
10 戸畑特別 芝1200m
11 九スポ杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
12R

3歳上2勝クラス

  • 1600m
  • 芝・右外
  • 発走/16:01
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 16頭
馬単
13-16 30,740円
3連複
4-13-16 58,080円 タイム
3連単
13-16-4 346,160円

馬単

  • 13-16
  • 30,740円

3連複

  • 4-13-16
  • 58,080円
  • レース情報
    2020年
    12月20日
    中山
    12レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 11
    相手
    • 2
    • 4
    • 6
    • 13
    • 15
    • 16
  • レース情報
    2020年
    12月20日
    中山
    12レース
    3連複(ボックス)
    • 2
    • 4
    • 6
    • 11
    • 13
    • 15
    • 16

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRGLORIA
7月24日 新潟1R 2歳未勝利
197万5770円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

11番 ゴルトベルク 1人気  
13番 レッドクレオス 2人気 1着
2番 ソスピタ 5人気  
6番 フォースオブウィル 3人気  
15番 エメラルスター 7人気  
16番 シュバルツボンバー 13人気 2着
4番 ウインメルシー 4人気 3着

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

騏驎
【クイーンS】予想
今年は函館開催ですが、札幌と同じ洋芝だし傾向はそれほど変わらないでしょう。となれば好成績のヴィクトリアマイル組が中心。人気馬ばかりですが、中でもアノ馬が1番と見ています。その理由は・・注目情報を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【クイーンS】予想
    函館芝1800mは、小回りで紛れも多い事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【クイーンS】予想
    今週からBコースに変わるので、割と差しが決まっていた馬場傾向にも変化が出る可能性が。その場合、恩恵を受ける馬は?逆に割引となる馬は?出走馬の特性から見極めます。注目情報を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

8月1日(

開催レース一覧

2021年 8月1日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 長万部特別 芝1200m
10 横津岳特別 芝2600m
11 クイーンS 芝1800m
12 竜飛崎特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 柳都S ダ1800m
11 関越S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 7月31日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 八甲田山特別 芝2600m
10 美利河特別 芝1200m
11 STV杯 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 麒麟山特別 ダ1800m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 佐渡S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2021年 7月25日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 北海ハンデ 芝2000m
10 立待岬特別 芝1200m
11 UHB杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 苗場特別 ダ1800m
10 糸魚川特別 芝1800m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 7月24日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 奥尻特別 芝2000m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 TVh杯 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 燕特別 芝2400m
10 豊栄特別 芝1400m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
2021年 7月18日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 恵山特別 芝1800m
10 渡島特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 湯の川温泉 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 信夫山特別 芝2600m
10 安達太良S 芝1200m
11 福島TVOP 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 高千穂特別 芝2000m
10 西部日刊スポ ダ1000m
11 中京記念 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2021年 7月17日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1000m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2600m
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 南相馬特別 芝2000m
10 横手特別 芝1200m
11 ジュライS ダ1700m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 雲仙特別 芝1200m
10 岩国特別 ダ1700m
11 不知火S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
2021年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 津軽海峡特別 ダ1700m
11 五稜郭S 芝1800m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川S ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 タイランドC 芝2600m
10 フィリピンT 芝1800m
11 プロキオンS ダ1700m
12 シンガポール ダ1000m
2021年 7月10日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 下北半島特別 芝1200m
11 マリーンS ダ1700m
12 駒ケ岳特別 芝2600m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 猪苗代特別 芝2000m
10 いわき特別 ダ1700m
11 阿武隈S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳上オープン 芝3390m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳上未勝利 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 マカオJCT 芝1800m
10 インディアT ダ1700m
11 マレーシアC 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
2021年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 鶴ヶ城特別 ダ1700m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 彦島特別 芝2600m
10 西部スポニチ ダ1700m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2021年 7月3日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 国東特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1000m
10 戸畑特別 芝1200m
11 九スポ杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示