開催レース一覧

2020年 11月29日(
東京
レース コース
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 シャングリラ ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2020年 11月28日(
東京
レース コース
9 カトレアS ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
阪神
レース コース
9 江坂特別 芝2600m
10 竹田城S ダ2000m
11 京都2歳S 芝2000m
2020年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 東村山特別 ダ1300m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝2000m
11 姫路S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 11月22日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2400m
11 マイルCS 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2020年 11月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 西湖特別 ダ1600m
10 伊勢佐木特別 ダ2100m
11 奥多摩S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 瀬戸内海特別 芝1400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 11月15日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 神奈川新聞杯 芝1600m
10 秋色S ダ1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 AリーフS ダ1400m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1200m
2020年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳未勝利 ダ1400m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 摩耶S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 11月8日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 鶴見特別 芝1200m
10 道頓堀S 芝1400m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1150m
12 土湯温泉特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 2歳新馬 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 精進湖特別 芝2000m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 武田尾特別 芝1800m
10 播州S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2020年 11月1日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 磐梯山特別 芝2600m
11 福島民友C ダ1700m
12 五色沼特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 国立特別 芝1600m
10 秋嶺S ダ1300m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 河口湖特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 北國新聞杯 芝1600m
10 栞ステークス ダ1900m
11 カシオペアS 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月31日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 二本松特別 芝1800m
11 フルーツライ 芝2000m
12 三陸特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 キタサンブM 芝1600m
11 アルテミスS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 萩ステークス 芝1800m
10 古都S 芝2400m
11 毎日スワンS 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
6R

3歳上1勝クラス

  • 2000m
  • 芝・左外
  • 発走/12:30
  • 3歳上(1勝クラス)
  • 若手騎手
  • 12頭
馬単
7-11 960円 的中
3連複
7-9-11 2,810円 タイム
3連単
7-11-9 6,420円

馬単

  • 7-11
  • 960円

3連複

  • 7-9-11
  • 2,810円
  • レース情報
    2020年
    10月18日
    新潟
    6レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 7
    相手
    • 2
    • 6
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
  • レース情報
    2020年
    10月18日
    新潟
    6レース
    3連複(ボックス)
    • 2
    • 6
    • 7
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12

一攫千金を目指すならこのサイト!

PR馬生
11月21日 東京11R 奥多摩S
211万200円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

7番 アステロイドベルト 1人気 1着
6番 スパークオブライフ 2人気  
10番 ケイアイコブラ 3人気  
11番 ペプチドヒミコ 4人気 2着
2番 スパニッシュアート 6人気  
12番 キングスタイル 8人気  
9番 ビートザウイングス 5人気 3着

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

鬼勝ち馬券情報局
【ジャパンC】予想
レベルが低いと言われる3歳馬ですが、無敗の3冠馬の評価を下げるのは正しいのか?距離・ローテ・衰えが懸念されるアーモンドアイに、過度な期待をするべきでは無いのか?3強を徹底分析して本命に相応しいをピックアップしました。無料情報をお届け!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【ジャパンC】予想
    東京芝2400mは、直線が長い外回りコースで紛れの少ない事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【ジャパンC】予想
    レベルが低いと言われる3歳馬ですが、無敗の3冠馬の評価を下げるのは正しいのか?距離・ローテ・衰えが懸念されるアーモンドアイに、過度な期待をするべきでは無いのか?3強を徹底分析して本命に相応しいをピックアップしました。無料情報をお届け!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

11月28日(
11月29日(

開催レース一覧

2020年 11月29日(
東京
レース コース
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 シャングリラ ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2020年 11月28日(
東京
レース コース
9 カトレアS ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
阪神
レース コース
9 江坂特別 芝2600m
10 竹田城S ダ2000m
11 京都2歳S 芝2000m
2020年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 東村山特別 ダ1300m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝2000m
11 姫路S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 11月22日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2400m
11 マイルCS 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2020年 11月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 西湖特別 ダ1600m
10 伊勢佐木特別 ダ2100m
11 奥多摩S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 瀬戸内海特別 芝1400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 11月15日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 神奈川新聞杯 芝1600m
10 秋色S ダ1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 AリーフS ダ1400m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1200m
2020年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳未勝利 ダ1400m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 摩耶S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 11月8日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 鶴見特別 芝1200m
10 道頓堀S 芝1400m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1150m
12 土湯温泉特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 2歳新馬 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 精進湖特別 芝2000m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 武田尾特別 芝1800m
10 播州S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2020年 11月1日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 磐梯山特別 芝2600m
11 福島民友C ダ1700m
12 五色沼特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 国立特別 芝1600m
10 秋嶺S ダ1300m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 河口湖特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 北國新聞杯 芝1600m
10 栞ステークス ダ1900m
11 カシオペアS 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月31日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 二本松特別 芝1800m
11 フルーツライ 芝2000m
12 三陸特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 キタサンブM 芝1600m
11 アルテミスS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 萩ステークス 芝1800m
10 古都S 芝2400m
11 毎日スワンS 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示