開催レース一覧

2020年 10月4日(
中山
レース コース
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
中京
レース コース
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 9月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 御宿特別 芝1600m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 小牧特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 汐留特別 芝2000m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 野路菊S 芝1600m
10 大府特別 ダ1200m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 9月13日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 初風S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 知多特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝2200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月12日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 セプテンバー 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 木曽川特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 日進特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 9月6日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 飯豊特別 芝1200m
10 古町S ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 別府特別 芝1200m
10 西日本スポ杯 芝1800m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 ダ1800m
10 弥彦特別 芝2000m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 天草特別 ダ1700m
10 桜島S ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
12R

3歳上2勝クラス

  • 1200m
  • ダート・右
  • 発走/16:25
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 16頭
馬単
2-12 24,320円
3連複
2-12-13 12,250円 タイム
3連単
2-12-13 102,540円

馬単

  • 2-12
  • 24,320円

3連複

  • 2-12-13
  • 12,250円
  • レース情報
    2020年
    9月12日
    中山
    12レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 13
    相手
    • 2
    • 5
    • 7
    • 8
    • 9
    • 12
  • レース情報
    2020年
    9月12日
    中山
    12レース
    3連複(ボックス)
    • 2
    • 5
    • 7
    • 8
    • 9
    • 12
    • 13

一攫千金を目指すならこのサイト!

PR高配当XXX
9月19日 中山4R 2歳未勝利
345万3100円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

13番 カミノコ 1人気 3着
2番 サンライズカラマ 2人気 1着
8番 サトノユニゾン 11人気  
12番 スーパーアキラ 14人気 2着
9番 イナズママンボ 3人気  
5番 トップソリスト 13人気  
7番 ホウオウジャッジ 8人気  

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

ハイヴォルテージ
【オールカマー】予想
フィエールマンは本当に鉄板?中山2200mのコース適性が最も高い馬は?どの馬が逃げるの?的中に直結する疑問を徹底検証!そこから導き出した三連複勝負情報を無料提供中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【神戸新聞杯】予想
    コントレイルの相手探しとも言うべきレース。ヴェルトライゼンデなどダービー組が有力ですが、今年は、中京2200mの開催で例年とは違う傾向を見せそう。コース適性も考慮すると買うべき馬は・・・特別情報を無料提供!

    #詳細を見る

  • 【オールカマー】予想
    少頭数ながら、重賞実績豊富で中山コースが得意な馬が揃いました。フィエールマンが人気ですが、先のG1を見据えての仕上げで58kgも背負うし鉄板とは言いきれません。本気度・展開を踏まえ、絞った買い目を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月3日(
10月4日(

開催レース一覧

2020年 10月4日(
中山
レース コース
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
中京
レース コース
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 9月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 御宿特別 芝1600m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 小牧特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 汐留特別 芝2000m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 野路菊S 芝1600m
10 大府特別 ダ1200m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 9月13日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 初風S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 知多特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝2200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月12日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 セプテンバー 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 木曽川特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 日進特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 9月6日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 飯豊特別 芝1200m
10 古町S ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 別府特別 芝1200m
10 西日本スポ杯 芝1800m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 ダ1800m
10 弥彦特別 芝2000m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 天草特別 ダ1700m
10 桜島S ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m

#最新の開催日を表示