開催レース一覧

2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 6月14日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 UHB杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八王子特別 ダ2100m
10 芦ノ湖特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 洲本特別 ダ1400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 6月13日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 八丈島特別 芝1600m
10 三浦特別 ダ1300m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 三田特別 芝2200m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
1R

3歳未勝利

  • 1600m
  • ダート・左
  • 発走/10:05
  • 3歳(未勝利)
  • 牝 [指定]
  • 16頭
馬単
6-10 9,630円
3連複
6-8-10 67,250円 タイム
3連単
6-10-8 361,410円

馬単

  • 6-10
  • 9,630円

3連複

  • 6-8-10
  • 67,250円
  • レース情報
    2020年
    6月7日
    東京
    1レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 12
    相手
    • 3
    • 6
    • 7
    • 8
    • 10
    • 11
  • レース情報
    2020年
    6月7日
    東京
    1レース
    3連複(ボックス)
    • 3
    • 6
    • 7
    • 8
    • 10
    • 11
    • 12

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRハイブリッド
7月4日 函館11R TVh杯
315万7800円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

12番 ソヨギ 1人気  
3番 キク 2人気  
10番 ルレーヴドゥリリ 4人気 2着
8番 ジュンヴァドス 10人気 3着
7番 ネイビーロマン 3人気  
6番 クインズモモナ 6人気 1着
11番 スノーレイズ 7人気  

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

ハイヴォルテージ
【七夕賞】予想
2ケタ人気馬の激走が非常に多いレースなので、穴馬は積極的に買っていきたいです。とは言え、人気の〇〇〇は重ハンデでも外せません。軸にして、その他を手広く押さえた三連複勝負情報を無料提供中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【プロキオンS】予想
    阪神開催で行われる為、近年のデータはあまり参考にならないかもしれません。馬の能力・状態を重視し推奨馬をピックアップ。買い目情報を無料提供します。

    #詳細を見る

  • 【七夕賞】予想
    波乱必至のハンデ戦。今年も混戦モードで荒れる可能性は高いです。そんな中、注目したいのが「ハンデ」と「年齢」。好走条件に合う馬は・・・厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

7月12日(

開催レース一覧

2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 6月14日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 UHB杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八王子特別 ダ2100m
10 芦ノ湖特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 洲本特別 ダ1400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 6月13日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 八丈島特別 芝1600m
10 三浦特別 ダ1300m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 三田特別 芝2200m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示