開催レース一覧

2020年 10月25日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 岩船特別 芝2200m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 tvk賞 芝1800m
10 甲斐路S 芝2000m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上2勝クラス ダ1900m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 貴船S ダ1400m
2020年 10月24日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 新潟牝馬S 芝2200m
12 柏崎特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス 芝1400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 トルマリンS 芝1600m
10 壬生特別 芝1200m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 10月18日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 大原S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2020年 10月17日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2500m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 粟島特別 芝1800m
11 飛翼特別 芝1000m
12 寺泊特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 紫菊賞 芝2000m
10 清滝特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 10月11日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1300m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 10月10日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 魚沼特別 芝2000m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 高雄特別 芝2400m
10 長岡京S 芝1400m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 10月4日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

フェブラリーSG1

  • 1600m
  • ダート・左
  • 発走/15:40
  • G1 4歳上(オープン)
  • (国際)(指定)
  • 16頭
馬単
12-15 46,980円 的中
3連複
9-12-15 95,310円 タイム
3連単
12-15-9 464,920円

馬単

  • 12-15
  • 46,980円

3連複

  • 9-12-15
  • 95,310円
  • レース情報
    2020年
    2月23日
    東京
    11レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 12
    相手
    • 3
    • 5
    • 9
    • 10
    • 11
    • 15
  • レース情報
    2020年
    2月23日
    東京
    11レース
    3連複(ボックス)
    • 3
    • 5
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 15

一攫千金を目指すならこのサイト!

PRダービーレコード
10月17日 東京11R 府中牝馬S
189万200円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

12番 モズアスコット 1人気 1着
9番 サンライズノヴァ 3人気 3着
15番 ケイティブレイブ 16人気 2着
5番 インティ 2人気  
11番 モジアナフレイバー 11人気  
10番 ノンコノユメ 9人気  
3番 ワイドファラオ 6人気  

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

ダービータイムズ
【菊花賞】予想
菊花賞はヒモ荒れするという情報をキャッチ!騎手・厩舎関係者の声、メディア情報の真偽を検証した結果、導き出された激走穴馬は・・独占情報公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【菊花賞】予想
    菊花賞はヒモ荒れするという情報をキャッチ!騎手・厩舎関係者の声、メディア情報の真偽を検証した結果、導き出された激走穴馬は・・独占情報公開!

    #詳細を見る

  • 【菊花賞】予想
    コントレイルは本当に鉄板?バビットの長距離適性は?人気薄で狙うならどの馬?ベテラン競馬関係者データ取集して導き出した結論は・・・厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月24日(
10月25日(

開催レース一覧

2020年 10月25日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 岩船特別 芝2200m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 tvk賞 芝1800m
10 甲斐路S 芝2000m
11 ブラジルC ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上2勝クラス ダ1900m
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 貴船S ダ1400m
2020年 10月24日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳未勝利 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 十日町特別 芝1400m
11 新潟牝馬S 芝2200m
12 柏崎特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス 芝1400m
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 トルマリンS 芝1600m
10 壬生特別 芝1200m
11 室町S ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 10月18日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 大原S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2020年 10月17日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2500m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 粟島特別 芝1800m
11 飛翼特別 芝1000m
12 寺泊特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 紫菊賞 芝2000m
10 清滝特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 10月11日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1300m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 10月10日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 魚沼特別 芝2000m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 高雄特別 芝2400m
10 長岡京S 芝1400m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 10月4日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示