開催レース一覧

2019年 6月23日(
函館
レース コース
10 奥尻特別 芝1800m
11 UHB杯 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
9 清里特別 ダ1400m
10 夏至S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
阪神
レース コース
8 出石特別 芝1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 花のみちS ダ1200m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2019年 6月22日(
函館
レース コース
10 湯川特別 芝2000m
11 大沼S ダ1700m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 日野特別 ダ1600m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
阪神
レース コース
9 鶴橋特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 垂水S 芝1800m
2019年 6月16日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 函館SS 芝1200m
12 北斗特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 町田特別 芝2400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 箕面特別 ダ1200m
10 灘ステークス ダ1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 6月15日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 HTB杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 稲城特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 ジューンS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 小豆島特別 芝1600m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 小金井特別 ダ1400m
10 江の島特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3110m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三田特別 芝2400m
10 安芸S ダ1400m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 6月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳未勝利 ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八丈島特別 芝2000m
10 八王子特別 ダ2100m
11 多摩川S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 生田特別 芝2400m
10 舞子特別 芝1400m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 三浦特別 ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 城崎特別 芝2000m
10 加古川特別 ダ1800m
11 グリーンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上オープン 芝3100m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 洲本特別 ダ1200m
10 三木特別 芝1800m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 5月26日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 御池特別 芝1200m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 東大路S ダ1800m
2019年 5月25日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 與杼特別 ダ1800m
10 朱雀S 芝1400m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
10R

江の島特別

  • 1600m
  • 芝・左
  • 発走/15:10
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 14頭
馬単
6-9 7,670円 的中
3連複
1-6-9 5,970円 タイム
3連単
6-9-1 39,870円

馬単

  • 6-9
  • 7,670円

3連複

  • 1-6-9
  • 5,970円
  • レース情報
    2019年
    6月9日
    東京
    10レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 6
    相手
    • 1
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
  • レース情報
    2019年
    6月9日
    東京
    10レース
    3連複(ボックス)
    • 1
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 8
    • 9

一攫千金を目指すならこのサイト!

PR俺の競馬
6月8日 阪神9R 生田特別
435万3000円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

6番 アントリューズ 1人気 1着
1番 クインズサン 2人気 3着
8番 オーヴォドーロ 3人気  
5番 メイショウタカトラ 12人気  
4番 パルクデラモール 5人気  
3番 ウインハイラント 11人気  
9番 ナイトバナレット 9人気 2着

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

ハイブリッド
【ユニコーンS】予想
ワイドファラオのダート適性は?ヴァイトブリックは馬体回復している?東京ダート1600mなら狙いたい穴馬は?プロの究極情報公開!締切はレース当日の12時までです。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【函館スプリントS】予想
    高松宮記念・京王杯SC組に注目が集まっていますが、重視すべきはどっち?3歳馬アスターペガサスは古馬相手でも買い?ナマの声を元に取捨選択し、競馬プロが稼げるレベルに昇華!究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

  • 【ユニコーンS】予想
    デュープロセス・デアフルーグの青竜S組は強力も、ダートでも力を発揮しそうなワイドファラオ、G1馬ノヴァレンダなど、他にも注目すべき馬が多数。その中でも特に推したいのが・・・”合格A判定馬”情報を無料提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

6月23日(

開催レース一覧

2019年 6月23日(
函館
レース コース
10 奥尻特別 芝1800m
11 UHB杯 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
9 清里特別 ダ1400m
10 夏至S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
阪神
レース コース
8 出石特別 芝1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 花のみちS ダ1200m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2019年 6月22日(
函館
レース コース
10 湯川特別 芝2000m
11 大沼S ダ1700m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 日野特別 ダ1600m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
阪神
レース コース
9 鶴橋特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 垂水S 芝1800m
2019年 6月16日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 函館SS 芝1200m
12 北斗特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 町田特別 芝2400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 箕面特別 ダ1200m
10 灘ステークス ダ1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 6月15日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 HTB杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 ダ1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 稲城特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 ジューンS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 小豆島特別 芝1600m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月9日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 小金井特別 ダ1400m
10 江の島特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3110m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 三田特別 芝2400m
10 安芸S ダ1400m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2019年 6月8日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳未勝利 ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八丈島特別 芝2000m
10 八王子特別 ダ2100m
11 多摩川S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 生田特別 芝2400m
10 舞子特別 芝1400m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 6月2日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 三浦特別 ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 城崎特別 芝2000m
10 加古川特別 ダ1800m
11 グリーンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2019年 6月1日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳上オープン 芝3100m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 洲本特別 ダ1200m
10 三木特別 芝1800m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2019年 5月26日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 御池特別 芝1200m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 東大路S ダ1800m
2019年 5月25日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 與杼特別 ダ1800m
10 朱雀S 芝1400m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m

#最新の開催日を表示