開催レース一覧

2019年 9月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 芙蓉S 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2000m
11 神戸新聞杯 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 九十九里特別 芝2500m
10 セプテンバー 芝1200m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ききょうS 芝1400m
10 夕月特別 芝1800m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2000m
2019年 9月16日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 Mエルコンド ダ1200m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 Mウオッカ ダ1800m
11 JRAアニバ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 9月15日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 汐留特別 芝2000m
10 初風特別 芝1200m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 能勢特別 芝2000m
10 新涼特別 ダ1400m
11 ローズS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 9月14日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 古作特別 芝1600m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神ジャンプ 芝3140m
9 野路菊S 芝1800m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 オークランド ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
2019年 9月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 習志野特別 芝2000m
10 外房S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 瀬戸内海特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝1800m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 アスター賞 芝1600m
10 木更津特別 芝1600m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 野分特別 芝1800m
10 鳥取特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2019年 9月1日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 弥彦特別 芝1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 若戸大橋特別 芝1800m
10 西日本スポ杯 ダ1700m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2019年 8月31日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 糸魚川特別 芝2000m
10 飯豊特別 芝1200m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上オープン 芝2860m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 八幡特別 芝1200m
10 玄海特別 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2019年 8月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 千歳特別 芝1500m
10 WASJ3 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 WASJ4 芝1800m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 鳥栖特別 芝2000m
10 別府特別 芝1200m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2019年 8月24日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 ルスツ特別 芝1800m
10 WASJ1 芝1200m
11 WASJ2 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 瀬波温泉特別 ダ1800m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

メイステークス

  • 1800m
  • 芝・左
  • 発走/15:45
  • 4歳上(オープン)
  • (国際)[指定]
  • 15頭
馬単
2-6 4,780円
3連複
2-6-14 50,500円 タイム
3連単
2-6-14 183,430円

馬単

  • 2-6
  • 4,780円

3連複

  • 2-6-14
  • 50,500円
  • レース情報
    2019年
    5月18日
    東京
    11レース
    馬単(一頭軸マルチ)
    • 15
    相手
    • 1
    • 2
    • 6
    • 8
    • 13
    • 14
  • レース情報
    2019年
    5月18日
    東京
    11レース
    3連複(ボックス)
    • 1
    • 2
    • 6
    • 8
    • 13
    • 14
    • 15

一攫千金を目指すならこのサイト!

PR競馬大陸
9月14日 阪神10R 芦屋川特別
77万6200円 獲得!!

小点数買い目で、1点に大量購入出来るから、これだけの大金が手にできるのです。

#自信の買い目を入手!

推奨馬

15番 レイエンダ 1人気  
1番 ベルキャニオン 3人気  
2番 ダイワキャグニー 2人気 1着
8番 サトノアッシュ 14人気  
14番 ショウナンバッハ 12人気 3着
6番 カラビナ 5人気 2着
13番 ドレッドノータス 9人気  

#コンテンツ公開スケジュール

重賞マル秘情報

サイト一覧

スクールホース
【オールカマー】予想
10頭立て・逃げ馬不在で、スローペース必至のメンバー構成。直線の末脚勝負になると、レイデオロ・ウインブライトも絶対的存在とは言えません。2頭を脅かす、血統や過去のデータ、馬の状態などから導き出した”合格A判定馬”情報を無料提供!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【オールカマー】予想
    人気のウインブライト・レイデオロは本当に鉄板?番狂わせを起こすとしたらどの馬?「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。精度を高めた鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

  • 【神戸新聞杯】予想
    サートゥルナーリア・ヴェロックス。どちらを上と判断するかが、最大のポイントになるでしょう。春はほぼ互角だった2頭。夏を越して、より成長したのは?仕上がりが良いのは?ナマの声を元に取捨選択し、競馬プロが稼げるレベルに昇華!究極情報を無料でお届けします。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

9月22日(

開催レース一覧

2019年 9月22日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 芙蓉S 芝2000m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2000m
11 神戸新聞杯 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月21日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 九十九里特別 芝2500m
10 セプテンバー 芝1200m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ききょうS 芝1400m
10 夕月特別 芝1800m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ2000m
2019年 9月16日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 Mエルコンド ダ1200m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 Mウオッカ ダ1800m
11 JRAアニバ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2019年 9月15日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 汐留特別 芝2000m
10 初風特別 芝1200m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 能勢特別 芝2000m
10 新涼特別 ダ1400m
11 ローズS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2019年 9月14日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 古作特別 芝1600m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神ジャンプ 芝3140m
9 野路菊S 芝1800m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 オークランド ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
2019年 9月8日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 習志野特別 芝2000m
10 外房S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 瀬戸内海特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝1800m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2019年 9月7日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2880m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 アスター賞 芝1600m
10 木更津特別 芝1600m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 野分特別 芝1800m
10 鳥取特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2019年 9月1日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 弥彦特別 芝1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 若戸大橋特別 芝1800m
10 西日本スポ杯 ダ1700m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2019年 8月31日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 糸魚川特別 芝2000m
10 飯豊特別 芝1200m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上オープン 芝2860m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 八幡特別 芝1200m
10 玄海特別 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2019年 8月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 千歳特別 芝1500m
10 WASJ3 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 WASJ4 芝1800m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 鳥栖特別 芝2000m
10 別府特別 芝1200m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2019年 8月24日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 2歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 ルスツ特別 芝1800m
10 WASJ1 芝1200m
11 WASJ2 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 瀬波温泉特別 ダ1800m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示