開催レース一覧

2023年 12月10日(
中山
レース コース
9 チバテレ杯 芝2000m
10 師走S ダ1800m
11 カペラS ダ1200m
中京
レース コース
9 大須特別 ダ1800m
10 名古屋日刊S 芝2000m
11 知立S 芝1200m
阪神
レース コース
9 オリオンS 芝2200m
10 竹田城S ダ2000m
11 阪神JF 芝1600m
12 夙川特別 ダ1400m
2023年 12月9日(
中山
レース コース
9 黒松賞 芝1200m
10 アクアライン ダ1200m
11 常総S 芝1800m
中京
レース コース
9 つわぶき賞 芝1400m
10 豊川特別 ダ1200m
11 中日新聞杯 芝2000m
阪神
レース コース
9 エリカ賞 芝2000m
10 赤穂特別 ダ1800m
11 リゲルS 芝1600m
2023年 12月3日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2500m
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 こうやまき賞 芝1600m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 鳴海特別 ダ1400m
11 チャンピオン ダ1800m
12 栄特別 芝2200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 豊中特別 ダ1800m
10 元町S 芝1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2023年 12月2日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1800m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 3歳上1勝クラス ダ1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 犬山特別 ダ1900m
10 中京日経賞 芝1600m
11 浜松S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 さざんか賞 芝1200m
10 妙見山S ダ1200m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
2023年 11月26日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 アーモンドM 芝2000m
10 アプローズ賞 ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 3歳上1勝クラス 芝2000m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 白菊賞 芝1600m
10 清水S 芝1600m
11 カノープスS ダ1900m
12 京阪杯 芝1200m
2023年 11月25日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 カトレアS ダ1600m
10 シャングリラ ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2910m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 高雄特別 芝2400m
10 花園S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2023年 11月19日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 磐梯山特別 芝2600m
10 五色沼特別 芝1800m
11 福島民友C ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 赤松賞 芝1600m
10 秋色S 芝1600m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 近江特別 芝2000m
11 マイルCS 芝1600m
12 西陣S ダ1400m
2023年 11月18日(
福島
レース コース
1 3歳上1勝クラス ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上オープン 芝3380m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 2歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 高湯温泉特別 芝1800m
10 西郷特別 ダ1150m
11 キビタキS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 南武特別 芝2400m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 蹴上特別 ダ1800m
10 比叡S 芝2400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2023年 11月12日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 福島2歳S 芝1200m
10 福島放送賞 ダ1700m
11 福島記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上2勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 銀嶺S ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳上2勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 黄菊賞 芝2000m
10 室町S ダ1200m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2023年 11月11日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 二本松特別 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 奥羽S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1300m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 奥多摩S 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 京都ジャンプ 芝3170m
9 修学院S 芝2000m
10 観月橋S ダ1900m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
4R

3歳上1勝クラス

  • 1700m
  • ダート・右
  • 発走/11:15
  • 3歳上(1勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 15頭
馬単
15-5 1,860円
3連複
2-5-15 4,010円
3連単
15-5-2 10,960円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 オリンポスカズマ 牡3 56 富田暁 14.9 5
2 2 ダノンフューチャー 牡4 58 菊沢一樹 10.9 3
2 3 クリスプブリーズ 牡3 52 小林美駒 57.8 12
3 4 トリグラフ 牡4 58 丹内祐次 8.5 2
3 5 モディカ 牝4 56 小崎綾也 21.2 7
4 6 レジュークレール 牝3 53 原優介 17.2 6
4 7 ハクビ 牝5 54 小林脩斗 301.1 15
5 8 ラジエル 牝4 56 杉原誠人 28.0 9
5 9 サトノウェーブ 牡3 56 ドイル 12.7 4
6 10 スパークルアイズ 牝4 53 永島まな 30.7 11
6 11 ポンサン 牡3 54 小林凌大 30.0 10
7 12 スピリチュアル 牝3 54 武藤雅 26.3 8
7 13 アルバリーニョ 牝5 55 角田大和 181.8 14
8 14 サノラキ 牡4 57 秋山稔樹 95.0 13
8 15 ショウナンライシン 牡3 55 佐々木大 1.6 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

ネオス
【阪神JF】予想
今年は、ボンドガール・コラソンビートなど牡馬混合戦で好走した馬が多数参戦。アルテミスS勝ち馬が不出走・ファンタジーSは波乱決着だった事で、非常に混戦模様になっています。注目したいのは前走の内容が抜群だった〇〇〇。意外に美味しい配当が期待出来そうな無料買い目はコチラ

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【阪神JF】予想
    ボンドガールは本当に鉄板?今年のアルテミスS・ファンタジーSは軽視して良い?人気薄で狙うならどの馬?大川メソッドを元に導き出された結論は・・・予想を無料配信!

    #詳細を見る

  • 【阪神JF】予想
    今年は、ボンドガール・コラソンビートなど牡馬混合戦で好走した馬が多数参戦。アルテミスS勝ち馬が不出走・ファンタジーSは波乱決着だった事で、非常に混戦模様になっています。注目したいのは前走の内容が抜群だった〇〇〇。意外に美味しい配当が期待出来そうな無料買い目はコチラ

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月9日(
12月10日(