開催レース一覧

2022年 10月10日(
東京
レース コース
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 六社S 芝2400m
11 グリーンCC ダ1600m
阪神
レース コース
9 りんどう賞 芝1400m
10 播州S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
2022年 10月9日(
東京
レース コース
9 三鷹特別 芝1400m
10 神無月S ダ1600m
11 毎日王冠 芝1800m
阪神
レース コース
9 三田特別 芝2200m
10 トルマリンS ダ1800m
11 オパールS 芝1200m
2022年 10月8日(
東京
レース コース
9 tvk賞 芝2000m
10 西湖特別 ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
阪神
レース コース
9 瀬戸内海特別 芝1600m
10 戎橋S 芝1400m
11 大阪スポ杯 ダ1200m
2022年 10月2日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 浜名湖特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2022年 10月1日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2022年 9月25日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知多特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2022年 9月24日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 野路菊S 芝2000m
10 夕月特別 芝2000m
11 豊明S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2022年 9月19日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 Mシンボリク 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 金山特別 芝2200m
10 Mジェンティ 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2022年 9月18日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 レインボーS 芝1800m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 木曽川特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2022年 9月17日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 松戸特別 ダ2400m
10 御宿特別 芝1600m
11 初風S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1900m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 ききょうS 芝1400m
10 大府特別 ダ1800m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2022年 9月11日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 白井特別 芝1800m
10 セプテンバー 芝1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 長久手特別 芝2000m
10 浜松S ダ1200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2022年 9月10日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 汐留特別 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 芝1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1900m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日進特別 ダ1800m
10 ムーンライト 芝2200m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

神戸新聞杯G2

  • 2200m
  • 芝・左
  • 発走/15:35
  • G2 3歳(オープン)
  • (国際) 牡・牝 (指定)
  • 17頭
馬単
7-6 63,220円
3連複
2-6-7 70,330円
3連単
7-6-2 453,670円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 リカンカブール 牡3 56 藤岡康太 37.4 11
1 2 ボルドグフーシュ 牡3 56 吉田隼人 8.3 4
2 3 ミスターホワイト 牡3 56 松若風馬 227.8 17
2 4 コントゥラット 牡3 56 北村友一 160.3 15
3 5 ヴェローナシチー 牡3 56 団野大成 8.1 3
3 6 ヤマニンゼスト 牡3 56 武豊 84.3 12
4 7 ジャスティンパレス 牡3 56 鮫島克駿 11.0 5
4 8 メイショウラナキラ 牡3 56 秋山真一 119.5 13
5 9 サトノヘリオス 牡3 56 浜中俊 26.8 9
5 10 レヴァンジル 牡3 56 M.デム 22.4 8
6 11 パラレルヴィジョン 牡3 56 ルメール 2.9 1
6 12 ジュンブロッサム 牡3 56 坂井瑠星 11.1 6
7 13 ビーアストニッシド 牡3 56 岩田康誠 27.0 10
7 14 プラダリア 牡3 56 池添謙一 4.0 2
8 15 アイキャンドウイッ 牡3 56 和田竜二 212.7 16
8 16 アスクワイルドモア 牡3 56 岩田望来 17.3 7
8 17 サンセットクラウド 牡3 56 幸英明 147.8 14

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

穴馬特選情報よろずや
【毎日王冠】予想
マイル寄りのサリオス・ダノンザキッド、中距離寄りのレイパパレ・ポタジェ。コース適性やコンディションなども考慮すると、〇〇〇を推したいですね。また、外厩への取材から浮上した注目馬は・・・

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【京都大賞典】予想
    ボッケリーニはアタマ固定の本命に相応しい?アリストテレスの状態は?昨年の様に荒れる可能性はどれ位か・・専属馬券師が決断した必見予想を無料提供!

    #詳細を見る

  • 【毎日王冠】予想
    マイル寄りのサリオス・ダノンザキッド、中距離寄りのレイパパレ・ポタジェ。コース適性やコンディションなども考慮すると、〇〇〇を推したいですね。また、外厩への取材から浮上した注目馬は・・・

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月8日(
10月9日(
10月10日(