開催レース一覧

2022年 10月10日(
東京
レース コース
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 六社S 芝2400m
11 グリーンCC ダ1600m
阪神
レース コース
9 りんどう賞 芝1400m
10 播州S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
2022年 10月9日(
東京
レース コース
9 三鷹特別 芝1400m
10 神無月S ダ1600m
11 毎日王冠 芝1800m
阪神
レース コース
9 三田特別 芝2200m
10 トルマリンS ダ1800m
11 オパールS 芝1200m
2022年 10月8日(
東京
レース コース
9 tvk賞 芝2000m
10 西湖特別 ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
阪神
レース コース
9 瀬戸内海特別 芝1600m
10 戎橋S 芝1400m
11 大阪スポ杯 ダ1200m
2022年 10月2日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 浜名湖特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2022年 10月1日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2022年 9月25日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知多特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2022年 9月24日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 野路菊S 芝2000m
10 夕月特別 芝2000m
11 豊明S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2022年 9月19日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 Mシンボリク 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 金山特別 芝2200m
10 Mジェンティ 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2022年 9月18日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 レインボーS 芝1800m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 木曽川特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2022年 9月17日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 松戸特別 ダ2400m
10 御宿特別 芝1600m
11 初風S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1900m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 ききょうS 芝1400m
10 大府特別 ダ1800m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2022年 9月11日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 白井特別 芝1800m
10 セプテンバー 芝1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 長久手特別 芝2000m
10 浜松S ダ1200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2022年 9月10日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 汐留特別 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 芝1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1900m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日進特別 ダ1800m
10 ムーンライト 芝2200m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

産経賞オールカマーG2

  • 2200m
  • 芝・右外
  • 発走/15:45
  • G2 3歳上(オープン)
  • (国際)(指定)
  • 13頭
馬単
2-1 23,660円
3連複
1-2-3 32,870円
3連単
2-1-3 246,180円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ロバートソンキー 牡5 56 伊藤工真 23.9 6
2 2 ジェラルディーナ 牝4 54 横山武史 19.5 5
3 3 ウインキートス 牝5 54 松岡正海 33.2 7
4 4 ソーヴァリアント 牡4 56 川田将雅 3.8 2
4 5 ヴェルトライゼンデ 牡5 56 戸崎圭太 5.4 3
5 6 クリスタルブラック 牡5 56 吉田豊 148.7 11
5 7 アドマイヤアルバ セン7 56 原田和真 359.6 13
6 8 デアリングタクト 牝5 54 松山弘平 2.0 1
6 9 クレッシェンドラヴ 牡8 56 内田博幸 160.0 12
7 10 テーオーロイヤル 牡4 56 菱田裕二 7.3 4
7 11 キングオブドラゴン 牡5 56 三浦皇成 48.6 8
8 12 フライライクバード 牡5 56 福永祐一 81.6 10
8 13 バビット 牡5 56 横山典弘 73.1 9

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

横綱ダービー
【スプリンターズS】予想
取捨に最も悩むのはシュネルマイスターでしょう。初の1200mで、最大目標は次走のマイルCS。ただ実力は文句無しです。また、ナランフレグも追込一辺倒なので難しいですね。優秀コンシェルジュが推す予想の結論は・・買い目を無料でお見せします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【スプリンターズS】予想
    メイケイエールが強いのは間違いないですが、スローペースになった時の折り合い、中山の適性を考えると確勝級とは言えません。負かすとしたらどの馬か・・・厳選予想を無料でお届け!

    #詳細を見る

  • 【スプリンターズS】予想
    メイケイエールは本当に鉄板?テイエムスパーダが逃げるだろう展開で利があるのは?人気薄で狙うとしたらどの馬?注目情報をお見逃しなく。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月8日(
10月9日(
10月10日(