開催レース一覧

2022年 12月4日(
中山
レース コース
9 南総S 芝1200m
10 市川S ダ1800m
11 ラピスラズリ 芝1200m
中京
レース コース
9 こうやまき賞 芝1600m
10 豊川特別 ダ1200m
11 チャンピオン ダ1800m
12 栄特別 芝2200m
阪神
レース コース
9 さざんか賞 芝1200m
10 逆瀬川S 芝1800m
11 ギャラクシー ダ1400m
2022年 12月3日(
中山
レース コース
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 鹿島特別 ダ1200m
11 ステイヤーズ 芝3600m
中京
レース コース
9 鳴海特別 ダ1800m
10 中京日経賞 芝1600m
11 飛騨S 芝1400m
阪神
レース コース
9 境港特別 ダ2000m
10 妙見山S ダ1200m
11 チャレンジC 芝2000m
2022年 11月27日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 3歳上1勝クラス ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 アプローズ賞 ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2022年 11月26日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 カトレアS ダ1600m
10 シャングリラ ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 江坂特別 芝2600m
10 茨木S ダ1800m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2022年 11月20日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 磐梯山特別 芝2600m
10 五色沼特別 芝1800m
11 福島民友C ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 赤松賞 芝1600m
9 3歳上2勝クラス ダ2100m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 秋明菊賞 芝1400m
9 3歳上2勝クラス ダ1800m
10 再度山特別 芝1800m
11 マイルCS 芝1600m
12 姫路S ダ1400m
2022年 11月19日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 三春駒特別 芝1800m
10 西郷特別 ダ1150m
11 みちのくS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上2勝クラス ダ1400m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 晩秋S ダ2100m
10 秋色S 芝1600m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 出石特別 ダ1800m
10 尼崎S 芝2400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2022年 11月13日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 福島2歳S 芝1200m
10 福島放送賞 ダ1700m
11 福島記念 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1300m
9 銀嶺S ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上2勝クラス ダ2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 室町S ダ1200m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1400m
2022年 11月12日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 二本松特別 芝2000m
10 会津特別 芝1200m
11 奥羽S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 奥多摩S 芝1400m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 堺ステークス ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2022年 11月6日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 高湯温泉特別 芝1800m
10 三陸特別 芝2600m
11 フルーツライ ダ1150m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 道頓堀S 芝1200m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
2022年 11月5日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 土湯温泉特別 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 神奈川新聞杯 ダ1600m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 蛍池特別 芝2000m
10 安芸S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
2R

2歳未勝利

  • 1800m
  • ダート・左
  • 発走/10:20
  • 2歳(未勝利)
  • (混合)
  • 8頭
馬単
3-2 1,970円
3連複
1-2-3 2,670円 タイム
3連単
3-2-1 10,180円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 レッドマグナス 牡2 54 岡田祥嗣 10.8 5
2 2 ダイメイセブン 牡2 54 藤岡康太 8.2 4
3 3 ゴライコウ 牡2 54 幸英明 3.7 2
4 4 ラキッシュ 牡2 50 永島まな 30.7 7
5 5 ヨドノストロング 牡2 54 国分優作 65.2 8
6 6 ファビーニョ 牡2 54 団野大成 24.2 6
7 7 ワインワインレッド 牡2 54 武豊 2.1 1
8 8 マーレイン 牝2 54 秋山真一 6.3 3

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

馬蹄
【チャンピオンズC】予想
例年に比べるとやや手薄なメンバー。テーオーケインズの1強で、相手探しな感があります。頭では狙えないですが、2着までなら十分あり得る穴馬は・・・特別情報を無料提供!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【チャンピオンズC】予想
    例年に比べるとやや手薄なメンバー。テーオーケインズの1強で、相手探しな感があります。頭では狙えないですが、2着までなら十分あり得る穴馬は・・・特別情報を無料提供!

    #詳細を見る

  • 【チャンピオンズC】予想
    近2年は、1・2着は堅い決着も、3着に人気薄が入り小波乱。今年も似た様な結果になりそうです。上位人気で軸に推すべき馬は?下位人気で波乱を呼び込む馬は?注目情報を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月3日(
12月4日(