開催レース一覧

2022年 7月3日(
函館
レース コース
9 函館道新S杯 芝1200m
10 竜飛崎特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
福島
レース コース
9 鶴ヶ城特別 ダ1700m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
小倉
レース コース
9 国東特別 芝2000m
10 西部スポニチ ダ1700m
11 CBC賞 芝1200m
2022年 7月2日(
函館
レース コース
9 長万部特別 芝1200m
10 洞爺湖特別 芝1800m
11 TVh杯 芝1200m
福島
レース コース
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 TUF杯 芝1200m
小倉
レース コース
9 秋吉台特別 芝1200m
10 彦島特別 芝2600m
11 九スポ杯 ダ1700m
2022年 6月26日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 松前特別 芝2000m
10 HTB杯 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2100m
9 八ヶ岳特別 芝1800m
10 甲州街道S ダ1600m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1400m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1200m
2022年 6月25日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ2400m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 恵山特別 芝1800m
10 渡島特別 ダ1700m
11 青函S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ2100m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 日野特別 ダ1600m
11 江の島S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 水無月S 芝1400m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2022年 6月19日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 八雲特別 芝1800m
10 檜山特別 ダ1700m
11 UHB杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 町田特別 芝2400m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 三木特別 芝1800m
10 オークランド ダ1800m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2022年 6月18日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2600m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 立待岬特別 芝1200m
10 奥尻特別 芝2000m
11 STV杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 三浦特別 ダ1400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝2400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 皆生特別 芝1200m
10 垂水S 芝1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2022年 6月12日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 遊楽部特別 芝1800m
10 津軽海峡特別 ダ1700m
11 函館SS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八王子特別 ダ2100m
10 夏至S ダ1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 恵那特別 ダ1200m
10 常滑特別 芝2000m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2022年 6月11日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 駒ケ岳特別 芝2600m
10 北海ハンデ 芝1800m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 青梅特別 ダ1600m
10 芦ノ湖特別 芝1600m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 春日井特別 芝2200m
10 清洲S ダ1200m
11 桑名S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2022年 6月5日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3330m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 一宮特別 芝2200m
10 高山S 芝2000m
11 松風月S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2022年 6月4日(
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1300m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 稲城特別 芝2400m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 弥富特別 ダ1800m
10 中京スポニチ 芝1600m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
8R

4歳上1勝クラス

  • 1900m
  • ダート・左
  • 発走/13:45
  • 4歳上(1勝クラス)
  • 9頭
馬単
6-1 8,980円
3連複
1-4-6 8,190円 タイム
3連単
6-1-4 74,040円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ミステリーウェイ セン4 57 和田竜二 4.7 3
2 2 フロイング 牡4 57 国分恭介 104.9 9
3 3 マンオブカレッジ セン4 54 角田大河 1.8 1
4 4 バイス セン4 57 古川吉洋 15.4 4
5 5 アグードイメル 牡5 57 松若風馬 20.5 6
6 6 キゾク 牡4 54 大久保友 15.5 5
7 7 ナスノコウラン 牡6 57 富田暁 3.8 2
8 8 アメリカンベイビー 牡5 57 酒井学 47.3 8
8 9 レッドレジェーラ セン4 57 斎藤新 41.5 7

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

横綱ダービー
【CBC賞】予想
今年は、条件戦上がりの3歳馬が人気。連覇を目指すファストフォースも参戦しており、力関係の見極めが非常に難しいです。そこで重要な判断材料が〇〇〇。重い印を打つべきはアノ馬でしょう。買い目予想を無料でお見せします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【ラジオNIKKEI賞】予想
    開幕週の福島コースが合う馬は?ハンデの恩恵を最も受けた馬は?波乱傾向強いですが今年も荒れるのか?検証した末に下された結論は・・・厳選予想を無料でお届け!

    #詳細を見る

  • 【ラジオNIKKEI賞】予想
    福島芝1800mは、直線が短く紛れも多い事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

7月3日(