開催レース一覧

2022年 1月23日(
中山
レース コース
9 若竹賞 芝1800m
10 江戸川S ダ1200m
11 AJCC 芝2200m
中京
レース コース
9 西尾特別 芝2000m
10 賢島特別 芝1400m
11 東海S ダ1800m
小倉
レース コース
9 八幡特別 芝1200m
10 海の中道特別 芝2600m
11 豊前S ダ1700m
2022年 1月22日(
中山
レース コース
9 初茜賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1800m
11 初富士S 芝2000m
中京
レース コース
9 遠州灘S ダ1800m
10 若駒S 芝2000m
11 長篠S 芝1600m
小倉
レース コース
9 萌黄賞 芝1200m
10 鳥栖特別 芝1800m
11 小倉城特別 ダ1700m
2022年 1月16日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 サンライズS 芝1200m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 梅花賞 芝2200m
9 4歳上2勝クラス 芝1400m
10 遠江S ダ1400m
11 日経新春杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 宇佐特別 芝1800m
10 小郡特別 芝1200m
11 門司S ダ1700m
12 4歳上1勝クラス 芝2000m
2022年 1月15日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 菜の花賞 芝1600m
10 アレキサンド ダ1800m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 渥美特別 芝2000m
10 紅梅S 芝1400m
11 愛知杯 芝2000m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 呼子特別 芝2600m
10 響灘特別 ダ1700m
11 壇之浦S 芝1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1200m
2022年 1月10日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 成田特別 ダ2400m
10 迎春S 芝2200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 長良川特別 芝2200m
10 雅ステークス ダ1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2022年 1月9日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 朱竹賞 芝1200m
10 若潮S 芝1600m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 濃尾特別 ダ1800m
10 新春S 芝1400m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2022年 1月8日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 中山新春JS 芝3200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初春S ダ1200m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳥羽特別 芝1200m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2022年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 門松S ダ1400m
10 万葉S 芝3000m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 12月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 YJSF中1 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 YJSF中2 ダ1800m
10 ベストウィッ ダ1200m
11 ホープフルS 芝2000m
12 立志S 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 春待月賞 ダ1200m
10 フォーチュン 芝2000m
11 ベテルギウス ダ1800m
12 ファイナルS 芝1200m
2021年 12月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 冬至特別 ダ1200m
9 グッドラック 芝2500m
10 フェアウェル ダ1200m
11 有馬記念 芝2500m
12 キャンドル賞 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鳥取特別 ダ1800m
10 サンタS 芝2000m
11 りんくうS ダ1200m
12 猪名川特別 芝1400m
2021年 12月25日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 ノエル賞 芝1200m
10 中山大障害 芝4100m
11 グレイトフル 芝2500m
12 クリスマスC 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 万両賞 芝1400m
10 摩耶S ダ1800m
11 阪神カップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

愛知杯G3

  • 2000m
  • 芝・左
  • 発走/15:35
  • G3 4歳上(オープン)
  • (国際) 牝 (特指)
  • 16頭
馬単
1-4 9,420円
3連複
1-4-12 21,540円
3連単
1-4-12 124,940円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ルビーカサブランカ 牝5 52 武豊 12.7 7
1 2 マジックキャッスル 牝5 56 ルメール 7.6 4
2 3 ウインアグライア 牝4 51 泉谷楓真 149.0 16
2 4 マリアエレーナ 牝4 53 坂井瑠星 7.0 3
3 5 クールキャット 牝4 53 団野大成 58.2 14
3 6 アンドヴァラナウト 牝4 55 松山弘平 2.9 1
4 7 スライリー 牝4 52 石川裕紀 42.2 12
4 8 アイコンテーラー 牝4 51 亀田温心 27.9 9
5 9 ソフトフルート 牝5 53 岩田望来 6.3 2
5 10 アナザーリリック 牝4 53 津村明秀 10.5 5
6 11 カセドラルベル 牝6 52 幸英明 146.5 15
6 12 デゼル 牝5 55.5 川田将雅 10.7 6
7 13 ラヴユーライヴ 牝5 52 松岡正海 36.5 10
7 14 ホウオウエミーズ 牝5 51 丸田恭介 52.3 13
8 15 シゲルピンクダイヤ 牝6 54 和田竜二 21.5 8
8 16 ラルナブリラーレ 牝5 52 池添謙一 37.0 11

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【AJCC】予想
中山芝2200mは、直線が短く紛れも多い事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【AJCC】予想
    中山芝2200mは、直線が短く紛れも多い事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【AJCC】予想
    オーソクレースは本当に鉄板?ポタジェは2200mでも買い?下位人気で狙うとしたらどの馬?ベテラン競馬関係者データ取集して導き出した結論は・・・厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

1月23日(

開催レース一覧

2022年 1月23日(
中山
レース コース
9 若竹賞 芝1800m
10 江戸川S ダ1200m
11 AJCC 芝2200m
中京
レース コース
9 西尾特別 芝2000m
10 賢島特別 芝1400m
11 東海S ダ1800m
小倉
レース コース
9 八幡特別 芝1200m
10 海の中道特別 芝2600m
11 豊前S ダ1700m
2022年 1月22日(
中山
レース コース
9 初茜賞 ダ1800m
10 東雲賞 芝1800m
11 初富士S 芝2000m
中京
レース コース
9 遠州灘S ダ1800m
10 若駒S 芝2000m
11 長篠S 芝1600m
小倉
レース コース
9 萌黄賞 芝1200m
10 鳥栖特別 芝1800m
11 小倉城特別 ダ1700m
2022年 1月16日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 サンライズS 芝1200m
10 ジャニュアリ ダ1200m
11 京成杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 梅花賞 芝2200m
9 4歳上2勝クラス 芝1400m
10 遠江S ダ1400m
11 日経新春杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 宇佐特別 芝1800m
10 小郡特別 芝1200m
11 門司S ダ1700m
12 4歳上1勝クラス 芝2000m
2022年 1月15日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 菜の花賞 芝1600m
10 アレキサンド ダ1800m
11 カーバンクル 芝1200m
12 4歳上2勝クラス 芝2200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳新馬 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 渥美特別 芝2000m
10 紅梅S 芝1400m
11 愛知杯 芝2000m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 呼子特別 芝2600m
10 響灘特別 ダ1700m
11 壇之浦S 芝1800m
12 4歳上1勝クラス 芝1200m
2022年 1月10日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 成田特別 ダ2400m
10 迎春S 芝2200m
11 フェアリーS 芝1600m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 長良川特別 芝2200m
10 雅ステークス ダ1800m
11 淀短距離S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2022年 1月9日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 朱竹賞 芝1200m
10 若潮S 芝1600m
11 ポルックスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 濃尾特別 ダ1800m
10 新春S 芝1400m
11 シンザン記念 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2022年 1月8日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳新馬 ダ1200m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 中山新春JS 芝3200m
9 黒竹賞 ダ1800m
10 初春S ダ1200m
11 ニューイヤー 芝1600m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鳥羽特別 芝1200m
10 寿ステークス 芝2000m
11 すばるS ダ1400m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2022年 1月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 招福S ダ1800m
10 ジュニアC 芝1600m
11 日刊中山金杯 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 4歳上1勝クラス ダ1800m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 門松S ダ1400m
10 万葉S 芝3000m
11 スポ京都金杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 12月28日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 YJSF中1 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 YJSF中2 ダ1800m
10 ベストウィッ ダ1200m
11 ホープフルS 芝2000m
12 立志S 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 2歳1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 春待月賞 ダ1200m
10 フォーチュン 芝2000m
11 ベテルギウス ダ1800m
12 ファイナルS 芝1200m
2021年 12月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 冬至特別 ダ1200m
9 グッドラック 芝2500m
10 フェアウェル ダ1200m
11 有馬記念 芝2500m
12 キャンドル賞 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鳥取特別 ダ1800m
10 サンタS 芝2000m
11 りんくうS ダ1200m
12 猪名川特別 芝1400m
2021年 12月25日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 ノエル賞 芝1200m
10 中山大障害 芝4100m
11 グレイトフル 芝2500m
12 クリスマスC 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 万両賞 芝1400m
10 摩耶S ダ1800m
11 阪神カップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示