開催レース一覧

2021年 10月17日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ2500m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 もみじS 芝1400m
10 西宮S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2021年 10月16日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 粟島特別 芝1800m
11 下越S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1300m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 紫菊賞 芝1800m
10 北國新聞杯 芝2000m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 10月10日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 三田特別 芝2200m
10 戎橋S 芝1400m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 10月9日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 村上特別 芝1800m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 播州S ダ1200m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 10月3日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 浜名湖特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 10月2日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2021年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知多特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 9月25日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 野路菊S 芝2000m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 9月20日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 Mジャングル 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 Mオルフェー 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2021年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 浦安特別 ダ1200m
10 レインボーS 芝1800m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 木曽川特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 9月18日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 松戸特別 ダ2400m
10 御宿特別 芝1600m
11 初風S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 金山特別 芝2200m
10 大府特別 ダ1800m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
7R

3歳上1勝クラス

  • 1200m
  • ダート・左
  • 発走/13:15
  • 3歳上(1勝クラス)
  • 16頭
馬単
6-7 5,790円
3連複
4-6-7 15,800円
3連単
6-7-4 60,230円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 メイショウコミチ 牝5 54 泉谷楓真 36.3 10
1 2 メイショウワダマ 牝4 55 田中健 12.3 5
2 3 メッザノッテ 牝3 53 荻野琢真 3.5 1
2 4 タガノブディーノ 牝6 55 国分恭介 18.8 7
3 5 オーガーウェル 牝3 50 松本大輝 65.4 13
3 6 ミラクル 牝3 53 和田竜二 4.8 3
4 7 チャーミングアクト 牝4 55 鮫島良太 20.4 8
4 8 キクノロージズ 牝6 54 富田暁 54.1 12
5 9 リゾートタイム 牝3 53 鮫島克駿 49.3 11
5 10 メイショウミチノク 牝5 52 角田大和 18.8 6
6 11 メイショウブラボー 牝5 55 秋山真一 34.9 9
6 12 タマモメルヘン 牝3 52 亀田温心 67.1 14
7 13 ドリアード 牝3 53 川田将雅 3.9 2
7 14 ジュランド 牝4 52 小沢大仁 103.5 16
8 15 スズカローレル 牝6 55 森裕太朗 101.1 15
8 16 ラカマロネス 牝6 55 松山弘平 8.1 4

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

馬蹄
【秋華賞】予想
近年は波乱傾向ですが、今年はソダシを筆頭に有力馬が非常に強力。荒れる可能性は低めです。ただ、●●●だけは人気薄でも押さえるべき!特別情報を無料提供!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【秋華賞】予想
    札幌記念を勝ち距離不安を克服したソダシ。馬券圏外は考えにくいですが、今年は好メンバーが揃っており上位人気ならどの馬にも勝つチャンスがあります。関係者からの情報・独自のデータマイニングで精査した結論は・・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

  • 【秋華賞】予想
    ソダシが強いのは言うまでもありませんが、馬券妙味的には他の馬を狙いたい所。前走の内容、阪神2000mの適性、血統などのファクターを検証し、AIが導き出した結論は・・・

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月16日(
10月17日(

開催レース一覧

2021年 10月17日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ2500m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス 芝1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1600m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 もみじS 芝1400m
10 西宮S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2021年 10月16日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 2歳未勝利 芝1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 3歳上1勝クラス 芝1400m
10 粟島特別 芝1800m
11 下越S ダ1200m
12 飛翼特別 芝1000m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1300m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 紫菊賞 芝1800m
10 北國新聞杯 芝2000m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 10月10日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 三田特別 芝2200m
10 戎橋S 芝1400m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 10月9日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳上1勝クラス ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 村上特別 芝1800m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 播州S ダ1200m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 10月3日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 浜名湖特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 10月2日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1400m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2021年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知多特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 9月25日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 野路菊S 芝2000m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 9月20日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 Mジャングル 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 Mオルフェー 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2021年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 浦安特別 ダ1200m
10 レインボーS 芝1800m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 木曽川特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 9月18日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 松戸特別 ダ2400m
10 御宿特別 芝1600m
11 初風S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 金山特別 芝2200m
10 大府特別 ダ1800m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示