開催レース一覧

2021年 9月20日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 Mジャングル 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 Mオルフェー 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2021年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 浦安特別 ダ1200m
10 レインボーS 芝1800m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 木曽川特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 9月18日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 松戸特別 ダ2400m
10 御宿特別 芝1600m
11 初風S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 金山特別 芝2200m
10 大府特別 ダ1800m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 9月12日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 白井特別 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 セプテンバー 芝1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 長久手特別 芝2000m
10 浜松S ダ1200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2021年 9月11日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 汐留特別 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日進特別 ダ1800m
10 ムーンライト 芝2200m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1500m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上2勝クラス ダ1700m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 飯豊特別 芝1200m
10 両津湾特別 ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 筑後川特別 芝1800m
10 西日本スポ杯 ダ1700m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2021年 9月4日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 瓢湖特別 芝2200m
10 赤倉特別 芝2000m
11 古町S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 別府特別 芝1200m
10 天草特別 ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2021年 8月29日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1500m
9 小樽特別 芝1200m
10 苫小牧特別 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 支笏湖特別 芝1800m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝2600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 英彦山特別 芝2000m
10 RKB賞 ダ1700m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2021年 8月28日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1500m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ルスツ特別 芝2600m
10 摩周湖特別 芝1200m
11 オホーツクS 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 長岡S 芝1600m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2021年 8月22日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 クローバー賞 芝1500m
10 大通公園特別 ダ1700m
11 札幌記念 芝2000m
12 手稲山特別 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 閃光特別 芝1000m
10 阿賀野川特別 芝2200m
11 NST賞 ダ1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 耶馬渓特別 芝1200m
10 薩摩S ダ1700m
11 北九州記念 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2021年 8月21日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 富良野特別 芝2000m
11 札幌日刊S杯 芝2600m
12 千歳特別 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 瀬波温泉特別 ダ1800m
10 上越S ダ1200m
11 日本海S 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 都井岬特別 芝2000m
10 宮崎特別 芝1800m
11 佐世保S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
10R

薩摩ステークス

  • 1700m
  • ダート・右
  • 発走/14:50
  • 3歳上(3勝クラス)
  • (混合)(特指)
  • 16頭
馬単
10-4 56,090円
3連複
3-4-10 47,030円
3連単
10-4-3 463,870円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 エスト 牝5 55 斎藤新 39.6 13
1 2 ナンヨープランタン 牡6 57 松山弘平 18.8 8
2 3 サトノガイア 牝4 55 太宰啓介 8.6 4
2 4 スズカデレヤ 牡4 57 秋山真一 5.3 2
3 5 スズカパンサー 牡4 57 鮫島克駿 4.5 1
3 6 ダノンロイヤル 牡6 57 岩田望来 9.4 5
4 7 シゲルタイタン 牡4 57 荻野極 39.4 12
4 8 ダッチマン セン4 57 中井裕二 38.8 11
5 9 スコルピウス セン5 57 藤岡康太 28.5 10
5 10 アスターマリンバ 牡4 57 国分優作 78.3 15
6 11 タイガーサイレンス 牡4 57 柴山雄一 28.4 9
6 12 バラーディスト 牝5 55 小崎綾也 79.1 16
7 13 アヴァンセ セン5 57 幸英明 10.4 7
7 14 ディモールト 牡4 57 酒井学 5.6 3
8 15 ロライマ セン8 57 松若風馬 44.6 14
8 16 ソルトイブキ 牡5 57 富田暁 10.0 6

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【ローズS】予想
中京芝2000mは、直線が長く紛れが少ない事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【ローズS】予想
    アールドヴィーヴルは本様に鉄板?中京コース適性が最も高いのは?条件戦組で狙うならどの馬?大川メソッドを元に導き出された結論は・・・予想を無料配信!

    #詳細を見る

  • 【ローズS】予想
    アールドヴィーヴルなどオークス組が人気も、昨年は100万馬券が出る大波乱。条件戦組の穴馬を積極的に狙いたいです。特に押さえておきたい馬は?また、本命に推したい馬は?関係者からの情報・独自のデータマイニングで精査した結論は・・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

9月19日(
9月20日(

開催レース一覧

2021年 9月20日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 Mジャングル 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 Mオルフェー 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2021年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2400m
9 浦安特別 ダ1200m
10 レインボーS 芝1800m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 木曽川特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 9月18日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 松戸特別 ダ2400m
10 御宿特別 芝1600m
11 初風S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2000m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 金山特別 芝2200m
10 大府特別 ダ1800m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 9月12日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 白井特別 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 セプテンバー 芝1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 長久手特別 芝2000m
10 浜松S ダ1200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2021年 9月11日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 汐留特別 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日進特別 ダ1800m
10 ムーンライト 芝2200m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1500m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上2勝クラス ダ1700m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 芝2000m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 飯豊特別 芝1200m
10 両津湾特別 ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 筑後川特別 芝1800m
10 西日本スポ杯 ダ1700m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2021年 9月4日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 瓢湖特別 芝2200m
10 赤倉特別 芝2000m
11 古町S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 別府特別 芝1200m
10 天草特別 ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2021年 8月29日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1500m
9 小樽特別 芝1200m
10 苫小牧特別 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 支笏湖特別 芝1800m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝2600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 英彦山特別 芝2000m
10 RKB賞 ダ1700m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2021年 8月28日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1500m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ルスツ特別 芝2600m
10 摩周湖特別 芝1200m
11 オホーツクS 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 長岡S 芝1600m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2021年 8月22日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 クローバー賞 芝1500m
10 大通公園特別 ダ1700m
11 札幌記念 芝2000m
12 手稲山特別 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 閃光特別 芝1000m
10 阿賀野川特別 芝2200m
11 NST賞 ダ1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 耶馬渓特別 芝1200m
10 薩摩S ダ1700m
11 北九州記念 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2021年 8月21日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 富良野特別 芝2000m
11 札幌日刊S杯 芝2600m
12 千歳特別 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2400m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 瀬波温泉特別 ダ1800m
10 上越S ダ1200m
11 日本海S 芝2200m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 都井岬特別 芝2000m
10 宮崎特別 芝1800m
11 佐世保S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m

#最新の開催日を表示