開催レース一覧

2021年 4月25日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 雨飾山特別 芝2400m
11 福島放送賞 芝1200m
12 尖閣湾特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 石和特別 芝1800m
10 鎌倉S ダ1400m
11 フローラS 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 白鷺特別 芝2400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マイラーズC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 4月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 栃尾特別 芝1200m
11 福島牝馬S 芝1800m
12 白馬岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 新緑賞 芝2300m
9 4歳上2勝クラス 芝1400m
10 晩春S 芝1400m
11 オアシスS ダ1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3110m
5 3歳未勝利 ダ2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 あやめ賞 芝1800m
10 丹波特別 芝1600m
11 京橋S 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 4月18日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ2500m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 奥の細道特別 芝2400m
11 福島民報杯 芝2000m
12 角田浜特別 ダ1200m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 隅田川特別 芝1600m
9 鹿野山特別 芝2000m
10 京葉S ダ1200m
11 皐月賞 芝2000m
12 サンシャイン 芝2500m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 須磨特別 芝1800m
10 心斎橋S 芝1400m
11 アンタレスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 4月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2500m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 雪うさぎ賞 芝1200m
11 ラジオ福島賞 ダ1800m
12 三国特別 芝1600m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 山藤賞 芝2000m
10 下総S ダ1800m
11 中山GJ 芝4250m
12 利根川特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 千種川特別 芝1200m
10 陽春S ダ1200m
11 アーリントン 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m
2021年 4月11日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 石打特別 芝2000m
11 やまびこS ダ1200m
12 直江津特別 芝1200m
中山
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2880m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 千葉日報杯 芝1200m
10 印西特別 ダ2400m
11 春雷S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 4歳上1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上2勝クラス 芝1600m
8 吹田特別 ダ1800m
9 忘れな草賞 芝2000m
10 大―ハンC 芝2600m
11 桜花賞 芝1600m
12 梅田S ダ1800m
2021年 4月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 ひめさゆり賞 芝2000m
11 福島中央TV ダ1800m
12 平ヶ岳特別 芝1200m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 野島崎特別 芝2000m
10 船橋S 芝1200m
11 NZT 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 千里山特別 芝2200m
10 難波S 芝1800m
11 阪神牝馬S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 4月4日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 山吹賞 芝2200m
10 両国特別 芝1600m
11 美浦S 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 明石特別 芝2000m
10 淀屋橋S 芝1200m
11 大阪杯 芝2000m
12 鳴門S ダ1400m
2021年 4月3日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 安房特別 芝2500m
10 葛飾特別 ダ1200m
11 ダービーCT 芝1600m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 三木ホースJ 芝3140m
9 アザレア賞 芝2400m
10 仲春特別 芝1400m
11 コーラルS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 3月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1800m
9 ミモザ賞 芝2000m
10 春興S 芝1600m
11 マーチS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 大寒桜賞 芝2200m
10 鈴鹿S ダ1900m
11 高松宮記念 芝1200m
12 四日市特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 四国新聞杯 芝2000m
10 御堂筋S 芝2400m
11 六甲S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 3月27日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス 芝1200m
6 3歳1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 春風S ダ1200m
10 伏竜S ダ1800m
11 日経賞 芝2500m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 恋路ケ浜特別 芝2000m
11 名鉄杯 ダ1400m
12 天白川特別 ダ1900m
阪神
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3110m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 君子蘭賞 芝1800m
10 天神橋特別 芝1600m
11 毎日杯 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
7R

4歳上1勝クラス

  • 1200m
  • ダート・右
  • 発走/13:15
  • 4歳上(1勝クラス)
  • 11頭
馬単
11-2 1,320円
3連複
1-2-11 2,090円
3連単
11-2-1 6,410円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 フィロス 牝4 55 藤岡佑介 9.6 2
2 2 アマービレ 牝4 55 吉田隼人 16.3 6
3 3 エンペラーズパレス 牡4 57 長岡禎仁 13.3 5
4 4 メイショウアマギ 牡5 57 高倉稜 12.8 4
5 5 シゲルキンセイ 牡4 57 国分恭介 12.2 3
6 6 ゴムマリ 牝6 55 団野大成 22.3 8
6 7 ワルツフォーデビー 牡4 54 松本大輝 43.4 10
7 8 キラービー 牡4 57 柴山雄一 155.4 11
7 9 カモントゥミー 牡4 57 和田竜二 36.8 9
8 10 カズオルヴァル セン4 54 小沢大仁 19.7 7
8 11 カイルアコナ 牝4 55 松山弘平 1.4 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

大川慶次郎
【フローラS】予想
ユーバーレーベンは本当に鉄板?オヌールは重賞でも通用する?展開の恩恵を最も受ける馬は?大川メソッドを元に導き出された結論は・・・予想を無料配信!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【フローラS】予想
    フラワーC組の参戦が多いですが、過去10年で未勝利の事実をご存知でしょうか?実績馬ユーバーレーベンは、不利データを克服できるだけの存在なのか?とあるルートからの情報では・・高配当期待の買い目を無料提供!

    #詳細を見る

  • 【フローラS】予想
    ユーバーレーベンは本当に鉄板?オヌールは重賞でも通用する?展開の恩恵を最も受ける馬は?大川メソッドを元に導き出された結論は・・・予想を無料配信!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

4月24日(
4月25日(

開催レース一覧

2021年 4月25日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 雨飾山特別 芝2400m
11 福島放送賞 芝1200m
12 尖閣湾特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 石和特別 芝1800m
10 鎌倉S ダ1400m
11 フローラS 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 白鷺特別 芝2400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マイラーズC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 4月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 栃尾特別 芝1200m
11 福島牝馬S 芝1800m
12 白馬岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 新緑賞 芝2300m
9 4歳上2勝クラス 芝1400m
10 晩春S 芝1400m
11 オアシスS ダ1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3110m
5 3歳未勝利 ダ2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 あやめ賞 芝1800m
10 丹波特別 芝1600m
11 京橋S 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 4月18日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ2500m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 奥の細道特別 芝2400m
11 福島民報杯 芝2000m
12 角田浜特別 ダ1200m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 隅田川特別 芝1600m
9 鹿野山特別 芝2000m
10 京葉S ダ1200m
11 皐月賞 芝2000m
12 サンシャイン 芝2500m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 須磨特別 芝1800m
10 心斎橋S 芝1400m
11 アンタレスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 4月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2500m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 雪うさぎ賞 芝1200m
11 ラジオ福島賞 ダ1800m
12 三国特別 芝1600m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 山藤賞 芝2000m
10 下総S ダ1800m
11 中山GJ 芝4250m
12 利根川特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 千種川特別 芝1200m
10 陽春S ダ1200m
11 アーリントン 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m
2021年 4月11日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 石打特別 芝2000m
11 やまびこS ダ1200m
12 直江津特別 芝1200m
中山
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2880m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上オープン 芝3200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 千葉日報杯 芝1200m
10 印西特別 ダ2400m
11 春雷S 芝1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 4歳上1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上2勝クラス 芝1600m
8 吹田特別 ダ1800m
9 忘れな草賞 芝2000m
10 大―ハンC 芝2600m
11 桜花賞 芝1600m
12 梅田S ダ1800m
2021年 4月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 ひめさゆり賞 芝2000m
11 福島中央TV ダ1800m
12 平ヶ岳特別 芝1200m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 3歳1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 野島崎特別 芝2000m
10 船橋S 芝1200m
11 NZT 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 千里山特別 芝2200m
10 難波S 芝1800m
11 阪神牝馬S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 4月4日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 山吹賞 芝2200m
10 両国特別 芝1600m
11 美浦S 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 明石特別 芝2000m
10 淀屋橋S 芝1200m
11 大阪杯 芝2000m
12 鳴門S ダ1400m
2021年 4月3日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 安房特別 芝2500m
10 葛飾特別 ダ1200m
11 ダービーCT 芝1600m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 三木ホースJ 芝3140m
9 アザレア賞 芝2400m
10 仲春特別 芝1400m
11 コーラルS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 3月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1800m
9 ミモザ賞 芝2000m
10 春興S 芝1600m
11 マーチS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 大寒桜賞 芝2200m
10 鈴鹿S ダ1900m
11 高松宮記念 芝1200m
12 四日市特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 四国新聞杯 芝2000m
10 御堂筋S 芝2400m
11 六甲S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 3月27日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス 芝1200m
6 3歳1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 春風S ダ1200m
10 伏竜S ダ1800m
11 日経賞 芝2500m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 恋路ケ浜特別 芝2000m
11 名鉄杯 ダ1400m
12 天白川特別 ダ1900m
阪神
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3110m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 君子蘭賞 芝1800m
10 天神橋特別 芝1600m
11 毎日杯 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示