開催レース一覧

2021年 2月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 甲南S ダ2000m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝2600m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 下関S 芝1200m
12 鳥栖特別 芝1800m
2021年 2月27日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 富里特別 芝1800m
11 幕張S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 松籟S 芝3200m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 春麗ジャンプ 芝3390m
10 日田特別 芝2000m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 早鞆特別 ダ1700m
2021年 2月21日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 川西特別 ダ1800m
10 斑鳩S 芝1400m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 伊万里特別 ダ1000m
2021年 2月20日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 つばき賞 芝1800m
10 橿原S ダ1200m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1000m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 八幡特別 芝1200m
11 皿倉山特別 芝2600m
12 紫川特別 芝1200m
2021年 2月14日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 こぶし賞 芝1600m
10 加古川S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 太宰府特別 芝1800m
2021年 2月13日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 箱根特別 芝2400m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 摂津特別 芝1400m
10 飛鳥S 芝1800m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 唐戸特別 芝1800m
11 和布刈特別 ダ1700m
12 大濠特別 芝1200m
2021年 2月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1300m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 遠江S ダ1400m
10 トリトンS 芝1600m
11 きさらぎ賞 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 波佐見特別 芝1800m
11 関門橋S 芝2000m
12 平尾台特別 ダ1700m
2021年 2月6日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1300m
9 春菜賞 芝1400m
10 テレビ山梨杯 芝1400m
11 早春S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 茶臼山高原特 芝2200m
9 4歳上1勝クラス ダ1400m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上オープン 芝3390m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 玄海特別 芝1800m
12 角島特別 ダ1700m
2021年 1月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 節分S 芝1600m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 刈谷特別 芝1600m
10 美濃S 芝2200m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 合馬特別 芝1200m
11 巌流島S 芝1200m
12 開聞岳特別 ダ1700m
2021年 1月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 白梅賞 芝1600m
10 天竜川特別 芝2000m
11 瀬戸S ダ1900m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 牛若丸JS 芝3390m
10 脊振山特別 芝1800m
11 周防灘特別 芝1200m
12 有田特別 ダ1000m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
4R

3歳新馬

  • 1200m
  • ダート・右
  • 発走/11:30
  • 3歳(新馬)
  • 16頭
馬単
15-1 900円
3連複
1-2-15 2,010円
3連単
15-1-2 4,820円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 タマモバニラ 牡3 56 藤懸貴志 6.9 3
1 2 ハクアイゴジロー 牡3 56 幸英明 5.4 2
2 3 メイショウチャイブ 牝3 54 中井裕二 30.4 10
2 4 モズオリンピック 牝3 54 田中健 21.3 6
3 5 キングプロテア 牝3 54 城戸義政 22.1 8
3 6 モラトリアム 牝3 54 川島信二 32.4 11
4 7 サンライズアイガー 牡3 56 坂井瑠星 27.5 9
4 8 ヤマニンカホン 牝3 54 国分優作 73.5 12
5 9 ラブリボーン 牝3 54 川須栄彦 15.1 4
5 10 シャトワイエー 牝3 54 松若風馬 21.8 7
6 11 メイショウケイゼン 牡3 56 酒井学 95.3 13
6 12 シュガーレス セン3 56 古川吉洋 164.5 16
7 13 ナムラケプラー 牡3 56 国分恭介 112.8 15
7 14 ニホンピロラブリー 牝3 54 加藤祥太 108.6 14
8 15 サンライズウルス 牡3 56 藤井勘一 1.9 1
8 16 エルフバローズ 牝3 54 柴山雄一 19.3 5

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

JHA
【中山記念】予想
G1馬の参戦が無いのは久々で、かなり混戦模様。中山重賞を勝っているヒシイグアス・バビットも、絶対的存在では無いです。コース適性・状態・展開などを考慮し、好走しそうな馬をピックアップ!荒れる事も視野に入れた買い目を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【中山記念】予想
    中山芝1800mは、小回りで紛れも多い事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【中山記念】予想
    G1馬の参戦が無いのは久々で、かなり混戦模様。中山重賞を勝っているヒシイグアス・バビットも、絶対的存在では無いです。コース適性・状態・展開などを考慮し、好走しそうな馬をピックアップ!荒れる事も視野に入れた買い目を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

2月28日(

開催レース一覧

2021年 2月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 甲南S ダ2000m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝2600m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 下関S 芝1200m
12 鳥栖特別 芝1800m
2021年 2月27日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 富里特別 芝1800m
11 幕張S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 松籟S 芝3200m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 春麗ジャンプ 芝3390m
10 日田特別 芝2000m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 早鞆特別 ダ1700m
2021年 2月21日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 川西特別 ダ1800m
10 斑鳩S 芝1400m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 伊万里特別 ダ1000m
2021年 2月20日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 つばき賞 芝1800m
10 橿原S ダ1200m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1000m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 八幡特別 芝1200m
11 皿倉山特別 芝2600m
12 紫川特別 芝1200m
2021年 2月14日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 こぶし賞 芝1600m
10 加古川S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 太宰府特別 芝1800m
2021年 2月13日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 箱根特別 芝2400m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 摂津特別 芝1400m
10 飛鳥S 芝1800m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 唐戸特別 芝1800m
11 和布刈特別 ダ1700m
12 大濠特別 芝1200m
2021年 2月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ゆりかもめ賞 芝2400m
10 白嶺S ダ1600m
11 東京新聞杯 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1300m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 遠江S ダ1400m
10 トリトンS 芝1600m
11 きさらぎ賞 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 波佐見特別 芝1800m
11 関門橋S 芝2000m
12 平尾台特別 ダ1700m
2021年 2月6日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳新馬 ダ1600m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1300m
9 春菜賞 芝1400m
10 テレビ山梨杯 芝1400m
11 早春S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 茶臼山高原特 芝2200m
9 4歳上1勝クラス ダ1400m
10 エルフィンS 芝1600m
11 アルデバラン ダ1900m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上オープン 芝3390m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 かささぎ賞 芝1200m
11 玄海特別 芝1800m
12 角島特別 ダ1700m
2021年 1月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2100m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 セントポーリ 芝1800m
10 節分S 芝1600m
11 根岸S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳新馬 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 刈谷特別 芝1600m
10 美濃S 芝2200m
11 シルクロード 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 合馬特別 芝1200m
11 巌流島S 芝1200m
12 開聞岳特別 ダ1700m
2021年 1月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 銀蹄S ダ1400m
10 クロッカスS 芝1400m
11 白富士S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス 芝1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 白梅賞 芝1600m
10 天竜川特別 芝2000m
11 瀬戸S ダ1900m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 牛若丸JS 芝3390m
10 脊振山特別 芝1800m
11 周防灘特別 芝1200m
12 有田特別 ダ1000m

#最新の開催日を表示