開催レース一覧

2021年 3月14日(
中山
レース コース
9 房総特別 芝1800m
10 東風S 芝1600m
11 アネモネS 芝1600m
中京
レース コース
10 岡崎特別 芝1400m
11 金鯱賞 芝2000m
12 伊良湖特別 ダ1200m
阪神
レース コース
9 春日特別 芝1800m
10 伊丹S ダ1800m
11 Fレビュー 芝1400m
2021年 3月13日(
中山
レース コース
9 鎌ケ谷特別 ダ1800m
10 アクアマリン 芝1200m
11 中山牝馬S 芝1800m
中京
レース コース
10 昇竜S ダ1400m
11 中京スポーツ ダ1400m
12 熊野特別 芝2200m
阪神
レース コース
8 阪神スプリJ 芝3900m
9 ゆきやなぎ賞 芝2400m
10 但馬S 芝2000m
11 ポラリスS ダ1400m
2021年 3月7日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 湾岸S 芝2200m
10 総武S ダ1800m
11 ディープ記念 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2000m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 アルメリア賞 芝1800m
10 うずしおS 芝1600m
11 大阪城S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 稲佐山特別 芝2600m
11 壇之浦S 芝1800m
12 由布院特別 ダ1700m
2021年 3月6日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 潮来特別 芝2500m
10 上総S ダ1800m
11 オーシャンS 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 播磨S ダ1400m
11 チューリップ 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上オープン 芝3390m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1000m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 芝桜賞 芝1200m
11 八代特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2021年 2月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 甲南S ダ2000m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝2600m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 下関S 芝1200m
12 鳥栖特別 芝1800m
2021年 2月27日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 富里特別 芝1800m
11 幕張S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 松籟S 芝3200m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 春麗ジャンプ 芝3390m
10 日田特別 芝2000m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 早鞆特別 ダ1700m
2021年 2月21日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 川西特別 ダ1800m
10 斑鳩S 芝1400m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 伊万里特別 ダ1000m
2021年 2月20日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 つばき賞 芝1800m
10 橿原S ダ1200m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1000m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 八幡特別 芝1200m
11 皿倉山特別 芝2600m
12 紫川特別 芝1200m
2021年 2月14日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 こぶし賞 芝1600m
10 加古川S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 太宰府特別 芝1800m
2021年 2月13日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 箱根特別 芝2400m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 摂津特別 芝1400m
10 飛鳥S 芝1800m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 唐戸特別 芝1800m
11 和布刈特別 ダ1700m
12 大濠特別 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
1R

3歳未勝利

  • 1400m
  • ダート・左
  • 発走/10:10
  • 3歳(未勝利)
  • 16頭
馬単
13-5 11,970円
3連複
5-12-13 54,870円
3連単
13-5-12 256,650円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ラロワイヤル 牡3 56 北村宏司 45.1 11
1 2 イサチルプリンス 牡3 56 江田照男 3.4 2
2 3 フーラリ 牡3 56 戸崎圭太 2.4 1
2 4 フレーズバニーユ 牝3 54 横山武史 23.7 8
3 5 ノボベルサイユ 牝3 54 石川裕紀 9.2 4
3 6 ブロードマリー 牝3 54 伊藤工真 221.2 15
4 7 マラドーナ 牡3 53 小林脩斗 35.4 10
4 8 クレールプリュネル 牝3 54 丸田恭介 315.7 16
5 9 ハルハヤテ 牝3 54 宮崎北斗 215.2 14
5 10 クツワノセキトリ 牡3 56 木幡巧也 23.3 7
6 11 シークレットギア 牡3 53 原優介 149.0 13
6 12 サイレントナイト 牡3 56 岩田望来 32.5 9
7 13 マイナーズライト 牡3 56 三浦皇成 12.0 5
7 14 ハヤブサユートピア 牡3 56 大野拓弥 8.5 3
8 15 カラハリ セン3 56 柴田大知 17.7 6
8 16 ミルトブラック 牡3 56 木幡初也 88.1 12

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

ARCANUM
【金鯱賞】予想
3月開催になってからはヒモ荒れ傾向が強く、穴馬を押さえるのは必須でしょう。少頭数開催なのでピンポイントで狙いつつ、人気薄もキッチリ押さえた即戦力の厳選買い目には注目です。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【金鯱賞】予想
    3月開催になってからはヒモ荒れ傾向が強く、穴馬を押さえるのは必須でしょう。少頭数開催なのでピンポイントで狙いつつ、人気薄もキッチリ押さえた即戦力の厳選買い目には注目です。

    #詳細を見る

  • 【金鯱賞】予想
    デアリングタクトは本当に鉄板?ポタジェは重賞でも通用する?開幕週の中京が最も合う馬は?関係者からの情報・独自のデータマイニングで精査した結論は・・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

3月13日(
3月14日(

開催レース一覧

2021年 3月14日(
中山
レース コース
9 房総特別 芝1800m
10 東風S 芝1600m
11 アネモネS 芝1600m
中京
レース コース
10 岡崎特別 芝1400m
11 金鯱賞 芝2000m
12 伊良湖特別 ダ1200m
阪神
レース コース
9 春日特別 芝1800m
10 伊丹S ダ1800m
11 Fレビュー 芝1400m
2021年 3月13日(
中山
レース コース
9 鎌ケ谷特別 ダ1800m
10 アクアマリン 芝1200m
11 中山牝馬S 芝1800m
中京
レース コース
10 昇竜S ダ1400m
11 中京スポーツ ダ1400m
12 熊野特別 芝2200m
阪神
レース コース
8 阪神スプリJ 芝3900m
9 ゆきやなぎ賞 芝2400m
10 但馬S 芝2000m
11 ポラリスS ダ1400m
2021年 3月7日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 湾岸S 芝2200m
10 総武S ダ1800m
11 ディープ記念 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2000m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 アルメリア賞 芝1800m
10 うずしおS 芝1600m
11 大阪城S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 稲佐山特別 芝2600m
11 壇之浦S 芝1800m
12 由布院特別 ダ1700m
2021年 3月6日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 潮来特別 芝2500m
10 上総S ダ1800m
11 オーシャンS 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 播磨S ダ1400m
11 チューリップ 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上オープン 芝3390m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1000m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 芝桜賞 芝1200m
11 八代特別 芝2000m
12 大牟田特別 芝1200m
2021年 2月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 デイジー賞 芝1800m
10 ブラッドスト ダ1200m
11 中山記念 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2400m
9 甲南S ダ2000m
10 すみれS 芝2200m
11 阪急杯 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス 芝2600m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 ネモフィラ賞 ダ1700m
11 下関S 芝1200m
12 鳥栖特別 芝1800m
2021年 2月27日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 水仙賞 芝2200m
10 富里特別 芝1800m
11 幕張S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 松籟S 芝3200m
10 マーガレット 芝1200m
11 仁川S ダ2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 春麗ジャンプ 芝3390m
10 日田特別 芝2000m
11 帆柱山特別 芝1200m
12 早鞆特別 ダ1700m
2021年 2月21日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 ヒヤシンスS ダ1600m
10 アメジストS 芝2000m
11 フェブラリー ダ1600m
12 大島特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 川西特別 ダ1800m
10 斑鳩S 芝1400m
11 大和S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝2600m
10 あざみ賞 芝1200m
11 小倉大賞典 芝1800m
12 伊万里特別 ダ1000m
2021年 2月20日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス ダ2100m
9 フリージア賞 芝2000m
10 金蹄S ダ2100m
11 ダイヤモンド 芝3400m
12 4歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 つばき賞 芝1800m
10 橿原S ダ1200m
11 京都牝馬S 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上オープン 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1000m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 八幡特別 芝1200m
11 皿倉山特別 芝2600m
12 紫川特別 芝1200m
2021年 2月14日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳新馬 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 初音S 芝1800m
10 バレンタイン ダ1400m
11 共同通信杯 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 こぶし賞 芝1600m
10 加古川S ダ1800m
11 京都記念 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 4歳上1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1700m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1700m
10 あすなろ賞 芝2000m
11 北九州短距離 芝1200m
12 太宰府特別 芝1800m
2021年 2月13日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳新馬 ダ1600m
4 4歳上1勝クラス ダ1600m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 箱根特別 芝2400m
10 雲雀S 芝1400m
11 クイーンC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 摂津特別 芝1400m
10 飛鳥S 芝1800m
11 洛陽S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m
小倉
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 4歳上1勝クラス ダ1000m
4 4歳上未勝利 芝2860m
5 4歳上未勝利 芝2860m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1700m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 唐戸特別 芝1800m
11 和布刈特別 ダ1700m
12 大濠特別 芝1200m

#最新の開催日を表示