開催レース一覧

2021年 5月16日(
新潟
レース コース
10 春日山特別 芝2000m
11 弥彦S 芝1800m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
9 テレ玉杯 芝1800m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
中京
レース コース
9 寒狭川特別 芝2200m
10 朱雀S 芝1200m
11 栗東S ダ1400m
2021年 5月15日(
新潟
レース コース
10 わらび賞 ダ1800m
11 八海山S ダ1200m
12 胎内川特別 芝1800m
東京
レース コース
9 日吉特別 ダ1400m
10 緑風S 芝2400m
11 京王杯SC 芝1400m
中京
レース コース
8 京都ハイJ 芝3900m
9 あずさ賞 芝2000m
10 遠州灘S ダ1800m
11 都大路S 芝2000m
2021年 5月9日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 三条S ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 湘南S 芝1600m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 三方ヶ原S 芝2200m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2021年 5月8日(
新潟
レース コース
1 4歳上オープン 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2200m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 五泉特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2100m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1900m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 安城特別 芝2000m
10 鞍ケ池特別 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 5月2日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1000m
10 しゃくなげ賞 芝1200m
11 吾妻小富士S ダ1800m
12 魚野川特別 芝2000m
東京
レース コース
1 4歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上オープン 芝3100m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 陣馬特別 芝2400m
10 府中S 芝2000m
11 スイートピー 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2100m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 蓬莱峡特別 芝1800m
9 山陽特別 芝1400m
10 端午S ダ1400m
11 天皇賞(春) 芝3200m
12 天満橋S ダ1400m
2021年 5月1日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 姫川特別 芝2000m
11 バーデンBC 芝1200m
12 咲花特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 秩父特別 芝1600m
10 春光S ダ2100m
11 青葉賞 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 矢車賞 芝2200m
10 ストークS 芝1600m
11 天王山S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 4月25日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 雨飾山特別 芝2400m
11 福島放送賞 芝1200m
12 尖閣湾特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 石和特別 芝1800m
10 鎌倉S ダ1400m
11 フローラS 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 白鷺特別 芝2400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マイラーズC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 4月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 栃尾特別 芝1200m
11 福島牝馬S 芝1800m
12 白馬岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 新緑賞 芝2300m
9 4歳上2勝クラス 芝1400m
10 晩春S 芝1400m
11 オアシスS ダ1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3110m
5 3歳未勝利 ダ2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 あやめ賞 芝1800m
10 丹波特別 芝1600m
11 京橋S 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 4月18日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ2500m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 奥の細道特別 芝2400m
11 福島民報杯 芝2000m
12 角田浜特別 ダ1200m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 隅田川特別 芝1600m
9 鹿野山特別 芝2000m
10 京葉S ダ1200m
11 皐月賞 芝2000m
12 サンシャイン 芝2500m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 須磨特別 芝1800m
10 心斎橋S 芝1400m
11 アンタレスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 4月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2500m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 雪うさぎ賞 芝1200m
11 ラジオ福島賞 ダ1800m
12 三国特別 芝1600m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 山藤賞 芝2000m
10 下総S ダ1800m
11 中山GJ 芝4250m
12 利根川特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 千種川特別 芝1200m
10 陽春S ダ1200m
11 アーリントン 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

愛知杯G3

  • 2000m
  • 芝・左
  • 発走/15:35
  • G3 4歳上(オープン)
  • (国際) 牝 (特指)
  • 18頭
馬単
18-14 6,170円
3連複
4-14-18 19,070円
3連単
18-14-4 79,590円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ドナウデルタ 牝5 54 岩田望来 53.0 12
1 2 ウインマイティー 牝4 53 松若風馬 16.6 9
2 3 ディアンドル 牝5 54 池添謙一 118.2 18
2 4 ウラヌスチャーム 牝6 54 岩田康誠 14.8 8
3 5 センテリュオ 牝6 56 ルメール 4.0 1
3 6 タガノアスワド 牝7 52 北村友一 108.1 17
4 7 サトノガーネット 牝6 55 坂井瑠星 20.6 10
4 8 サマーセント 牝5 52 幸英明 55.9 13
5 9 カセドラルベル 牝5 53 松山弘平 14.3 7
5 10 サトノダムゼル 牝5 53 川田将雅 7.6 3
6 11 デンコウアンジュ 牝8 56 柴田善臣 38.9 11
6 12 レッドアステル 牝5 53 武豊 8.2 5
7 13 アブレイズ 牝4 53 藤井勘一 62.8 14
7 14 ランブリングアレー 牝5 54 福永祐一 10.1 6
7 15 シゲルピンクダイヤ 牝5 54 和田竜二 8.1 4
8 16 リンディーホップ 牝6 52 武藤雅 72.1 16
8 17 ナルハヤ 牝7 52 藤田菜七 71.5 15
8 18 マジックキャッスル 牝4 54 戸崎圭太 6.3 2

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

GLORIA
【ヴィクトリアマイル】予想
今年は強力な馬が揃いました。グランアレグリアでも、展開・馬場次第では取りこぼしてもおかしくありません。逆転があるとするならレシステンシア?デゼル?それとも・・関係者からの情報・独自のデータマイニングで精査した結論は・・・厳選買い目を無料提供。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【ヴィクトリアマイル】予想
    東京芝1600mは、直線が長く紛れが少ない事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

  • 【ヴィクトリアマイル】予想
    グランアレグリアは本当に鉄板?人気薄で狙うならどの馬?高速馬場の適性が高いのは?ベテラン競馬関係者データ取集して導き出した結論は・・・厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

5月15日(
5月16日(

開催レース一覧

2021年 5月16日(
新潟
レース コース
10 春日山特別 芝2000m
11 弥彦S 芝1800m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
9 テレ玉杯 芝1800m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
中京
レース コース
9 寒狭川特別 芝2200m
10 朱雀S 芝1200m
11 栗東S ダ1400m
2021年 5月15日(
新潟
レース コース
10 わらび賞 ダ1800m
11 八海山S ダ1200m
12 胎内川特別 芝1800m
東京
レース コース
9 日吉特別 ダ1400m
10 緑風S 芝2400m
11 京王杯SC 芝1400m
中京
レース コース
8 京都ハイJ 芝3900m
9 あずさ賞 芝2000m
10 遠州灘S ダ1800m
11 都大路S 芝2000m
2021年 5月9日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 三条S ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 湘南S 芝1600m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 三方ヶ原S 芝2200m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2021年 5月8日(
新潟
レース コース
1 4歳上オープン 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2200m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 五泉特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2100m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1900m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 安城特別 芝2000m
10 鞍ケ池特別 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 5月2日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1000m
10 しゃくなげ賞 芝1200m
11 吾妻小富士S ダ1800m
12 魚野川特別 芝2000m
東京
レース コース
1 4歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上オープン 芝3100m
5 3歳未勝利 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 陣馬特別 芝2400m
10 府中S 芝2000m
11 スイートピー 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2100m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 蓬莱峡特別 芝1800m
9 山陽特別 芝1400m
10 端午S ダ1400m
11 天皇賞(春) 芝3200m
12 天満橋S ダ1400m
2021年 5月1日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 姫川特別 芝2000m
11 バーデンBC 芝1200m
12 咲花特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 秩父特別 芝1600m
10 春光S ダ2100m
11 青葉賞 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 矢車賞 芝2200m
10 ストークS 芝1600m
11 天王山S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 4月25日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 雨飾山特別 芝2400m
11 福島放送賞 芝1200m
12 尖閣湾特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳1勝クラス ダ1400m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 石和特別 芝1800m
10 鎌倉S ダ1400m
11 フローラS 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 白鷺特別 芝2400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マイラーズC 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 4月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 栃尾特別 芝1200m
11 福島牝馬S 芝1800m
12 白馬岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 新緑賞 芝2300m
9 4歳上2勝クラス 芝1400m
10 晩春S 芝1400m
11 オアシスS ダ1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3110m
5 3歳未勝利 ダ2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 あやめ賞 芝1800m
10 丹波特別 芝1600m
11 京橋S 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 4月18日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ2500m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 奥の細道特別 芝2400m
11 福島民報杯 芝2000m
12 角田浜特別 ダ1200m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 隅田川特別 芝1600m
9 鹿野山特別 芝2000m
10 京葉S ダ1200m
11 皐月賞 芝2000m
12 サンシャイン 芝2500m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 須磨特別 芝1800m
10 心斎橋S 芝1400m
11 アンタレスS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 4月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2500m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 雪うさぎ賞 芝1200m
11 ラジオ福島賞 ダ1800m
12 三国特別 芝1600m
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上2勝クラス ダ1200m
9 山藤賞 芝2000m
10 下総S ダ1800m
11 中山GJ 芝4250m
12 利根川特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 千種川特別 芝1200m
10 陽春S ダ1200m
11 アーリントン 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ2000m

#最新の開催日を表示