開催レース一覧

2020年 12月6日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 舞浜特別 ダ1800m
10 市川S 芝1600m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 こうやまき賞 芝1600m
10 中京日経賞 芝1200m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 さざんか賞 芝1200m
10 逆瀬川S 芝1800m
11 りんくうS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 12月5日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 北総S ダ1800m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 3歳上1勝クラス ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 3歳上1勝クラス 芝1600m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 浜松S 芝1200m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 鳥取特別 ダ2000m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 11月29日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳上1勝クラス ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上2勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 シャングリラ ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2020年 11月28日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 カトレアS ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 江坂特別 芝2600m
10 竹田城S ダ2000m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2020年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 東村山特別 ダ1300m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝2000m
11 姫路S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 11月22日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2400m
11 マイルCS 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2020年 11月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 西湖特別 ダ1600m
10 伊勢佐木特別 ダ2100m
11 奥多摩S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 瀬戸内海特別 芝1400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 11月15日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 神奈川新聞杯 芝1600m
10 秋色S ダ1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 AリーフS ダ1400m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1200m
2020年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳未勝利 ダ1400m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 摩耶S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 11月8日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 鶴見特別 芝1200m
10 道頓堀S 芝1400m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1150m
12 土湯温泉特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 2歳新馬 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 精進湖特別 芝2000m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 武田尾特別 芝1800m
10 播州S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

東京スポーツ杯2歳SG3

  • 1800m
  • 芝・左
  • 発走/15:25
  • G3 2歳(オープン)
  • (国際)(指定)
  • 10頭
馬単
3-2 1,580円 的中
3連複
2-3-10 2,170円 タイム
3連単
3-2-10 7,080円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ドゥラヴェルデ 牡2 55 ルメール 3.7 2
2 2 タイトルホルダー 牡2 55 戸崎圭太 16.6 5
3 3 ダノンザキッド 牡2 55 川田将雅 1.7 1
4 4 レインフロムヘヴン 牡2 55 M.デム 13.4 4
5 5 トーセンジャック 牡2 55 山田敬士 501.6 10
6 6 プラチナトレジャー 牡2 55 田辺裕信 26.9 6
7 7 ヴェローチェオロ 牡2 55 横山典弘 30.8 7
7 8 モメントグスタール 牡2 55 大野拓弥 164.2 9
8 9 モリノカンナチャン 牝2 54 横山和生 45.7 8
8 10 ジュンブルースカイ 牡2 55 武豊 8.8 3

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

ハイヴォルテージ
【チャンピオンズC】予想
正直クリソベリルが馬券圏内を外すとは思えません。ポイントはその相手。展開次第で結果は大きく変わるでしょう。予測されるペースは?その時好走する可能性の高い馬は?三連複勝負情報を無料提供中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【チャンピオンズC】予想
    クリソベリルは本当に鉄板?中京ダート1800mのコース適性が最も高い馬は?人気薄で狙うとしたらどの馬?予想のポイントを徹底検証。厳選無料情報をご提供します。

    #詳細を見る

  • 【チャンピオンズC】予想
    中京ダート1800mは、アップダウンが多く直線が長いコース。紛れが少なく力のある馬が好走しやすい為、データを元にした指数での予想が特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

12月5日(
12月6日(

開催レース一覧

2020年 12月6日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 2歳1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 舞浜特別 ダ1800m
10 市川S 芝1600m
11 ラピスラズリ 芝1200m
12 3歳上2勝クラス 芝2500m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 3歳上1勝クラス ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 こうやまき賞 芝1600m
10 中京日経賞 芝1200m
11 チャンピオン ダ1800m
12 鳴海特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 2歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 さざんか賞 芝1200m
10 逆瀬川S 芝1800m
11 りんくうS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 12月5日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 イルミネJS 芝3570m
9 葉牡丹賞 芝2000m
10 北総S ダ1800m
11 ステイヤーズ 芝3600m
12 3歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 3歳上1勝クラス ダ1900m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 3歳上1勝クラス ダ1200m
6 3歳上1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 3歳上1勝クラス 芝1600m
10 浜名湖特別 ダ1800m
11 浜松S 芝1200m
12 栄特別 芝2000m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 鳥取特別 ダ2000m
10 御影S ダ1400m
11 チャレンジC 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 11月29日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳上1勝クラス ダ1600m
6 2歳新馬 芝1800m
7 3歳上2勝クラス ダ1400m
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 シャングリラ ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1400m
5 3歳上未勝利 芝2970m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上2勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2020年 11月28日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 カトレアS ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1200m
9 江坂特別 芝2600m
10 竹田城S ダ2000m
11 京都2歳S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
2020年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 東村山特別 ダ1300m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝2000m
11 姫路S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 11月22日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2400m
11 マイルCS 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2020年 11月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 西湖特別 ダ1600m
10 伊勢佐木特別 ダ2100m
11 奥多摩S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 瀬戸内海特別 芝1400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 11月15日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 神奈川新聞杯 芝1600m
10 秋色S ダ1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 AリーフS ダ1400m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1200m
2020年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳未勝利 ダ1400m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 摩耶S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 11月8日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 鶴見特別 芝1200m
10 道頓堀S 芝1400m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1150m
12 土湯温泉特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 2歳新馬 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 精進湖特別 芝2000m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 武田尾特別 芝1800m
10 播州S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示