開催レース一覧

2020年 10月25日(
新潟
レース コース
10 岩船特別 芝2200m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
9 tvk賞 芝1800m
10 甲斐路S 芝2000m
11 ブラジルC ダ2100m
京都
レース コース
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 貴船S ダ1400m
2020年 10月24日(
新潟
レース コース
10 十日町特別 芝1400m
11 新潟牝馬S 芝2200m
12 柏崎特別 芝1600m
東京
レース コース
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
京都
レース コース
9 壬生特別 芝1200m
10 トルマリンS 芝1600m
11 室町S ダ1200m
2020年 10月18日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 大原S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2020年 10月17日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2500m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 粟島特別 芝1800m
11 飛翼特別 芝1000m
12 寺泊特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 紫菊賞 芝2000m
10 清滝特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 10月11日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1300m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 10月10日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 魚沼特別 芝2000m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 高雄特別 芝2400m
10 長岡京S 芝1400m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 10月4日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

飛翼特別

  • 1000m
  • 芝・直
  • 発走/15:25
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)
  • 18頭
馬単
18-15 1,930円
3連複
13-15-18 8,920円
3連単
18-15-13 30,320円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 スノードーナツ 牝6 55 菅原明良 193.7 17
1 2 ジュニパーベリー 牝3 53 嶋田純次 8.5 4
2 3 ズアー 牡6 57 西村淳也 10.5 5
2 4 リッチクレマチス 牝3 53 藤田菜七 31.0 11
3 5 コパノピエール 牡6 57 亀田温心 125.8 14
3 6 ポートナイトサイト 牝5 55 岩田望来 4.5 2
4 7 アーヒラ 牝5 55 杉原誠人 22.2 9
4 8 トッカータ 牡5 57 柴山雄一 156.7 16
5 9 コンピレーション セン6 57 斎藤新 18.0 8
5 10 フジマサアクトレス 牝7 55 柴田善臣 154.3 15
6 11 クリノビッグサージ 牝4 55 古川吉洋 24.5 10
6 12 ナイスドゥ 牝5 55 丹内祐次 222.8 18
7 13 マリノスピカ 牝4 55 藤井勘一 33.4 12
7 14 アドレ 牝4 55 菊沢一樹 80.1 13
7 15 クラシコ 牡8 57 鮫島克駿 5.7 3
8 16 アゴベイ 牝4 55 横山武史 11.1 6
8 17 ヤマニンベリンダ 牝6 55 小林脩斗 11.7 7
8 18 ファストアズエバー 牝4 55 西田雄一 4.4 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

スクールホース
【菊花賞】予想
ポイントは展開。コントレイルは堅いでしょうが、バビット・キメラヴェリテがどんなペースで逃げるかで、その他の結果は大きく変わりそうです。展開を見極めた上で、相手に推奨するのは・・・「合格A判定」情報を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【菊花賞】予想
    コントレイルは本当に鉄板?バビットの長距離適性は?人気薄で狙うならどの馬?ベテラン競馬関係者データ取集して導き出した結論は・・・厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

  • 【菊花賞】予想
    デアリングタクトに続く、無敗の3冠を狙うコントレイルが圧倒的人気。余程の道悪か、乱ペースにならない限り達成は濃厚ですが、2・3着争いはし烈。オッズ的に少点数が必須だけにかなり難解です。展開・馬場状態も考量した厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月24日(
10月25日(

開催レース一覧

2020年 10月25日(
新潟
レース コース
10 岩船特別 芝2200m
11 ルミエAD 芝1000m
12 鳥屋野特別 ダ1800m
東京
レース コース
9 tvk賞 芝1800m
10 甲斐路S 芝2000m
11 ブラジルC ダ2100m
京都
レース コース
8 なでしこ賞 ダ1400m
9 鳴滝特別 芝2200m
10 桂川S 芝1200m
11 菊花賞 芝3000m
12 貴船S ダ1400m
2020年 10月24日(
新潟
レース コース
10 十日町特別 芝1400m
11 新潟牝馬S 芝2200m
12 柏崎特別 芝1600m
東京
レース コース
9 アイビーS 芝1800m
10 赤富士S ダ2100m
11 富士S 芝1600m
京都
レース コース
9 壬生特別 芝1200m
10 トルマリンS 芝1600m
11 室町S ダ1200m
2020年 10月18日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 ダ1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 稲光特別 芝1000m
11 信越S 芝1400m
12 妙高特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1300m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 東京ハイJ 芝3110m
10 テレビ静岡賞 ダ1400m
11 オクトーバー 芝2000m
12 鷹巣山特別 芝1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もみじS 芝1400m
10 大原S 芝1800m
11 秋華賞 芝2000m
12 平城京S ダ1800m
2020年 10月17日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 ダ1200m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ2500m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 粟島特別 芝1800m
11 飛翼特別 芝1000m
12 寺泊特別 芝1600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上2勝クラス 芝2400m
9 プラタナス賞 ダ1600m
10 白秋S 芝1400m
11 府中牝馬S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 紫菊賞 芝2000m
10 清滝特別 芝1800m
11 太秦S ダ1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 10月11日(
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2850m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 2歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 松浜特別 芝2000m
11 北陸S 芝1200m
12 菅名岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1300m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2100m
9 六社S 芝2400m
10 グリーンCC ダ1400m
11 毎日王冠 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝1600m
9 りんどう賞 芝1400m
10 藤森S ダ1200m
11 京都大賞典 芝2400m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 10月10日(
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 3歳上オープン 芝2850m
5 2歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 3歳上1勝クラス ダ1800m
10 萬代橋特別 芝2400m
11 魚沼特別 芝2000m
12 朝日岳特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 山中湖特別 芝2000m
10 神無月S ダ1600m
11 サウジRC 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 高雄特別 芝2400m
10 長岡京S 芝1400m
11 オパールS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 10月4日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳新馬 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳上1勝クラス ダ1200m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上2勝クラス ダ1900m
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示