開催レース一覧

2020年 11月29日(
東京
レース コース
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 シャングリラ ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2020年 11月28日(
東京
レース コース
9 カトレアS ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
阪神
レース コース
9 江坂特別 芝2600m
10 竹田城S ダ2000m
11 京都2歳S 芝2000m
2020年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 東村山特別 ダ1300m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝2000m
11 姫路S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 11月22日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2400m
11 マイルCS 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2020年 11月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 西湖特別 ダ1600m
10 伊勢佐木特別 ダ2100m
11 奥多摩S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 瀬戸内海特別 芝1400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 11月15日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 神奈川新聞杯 芝1600m
10 秋色S ダ1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 AリーフS ダ1400m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1200m
2020年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳未勝利 ダ1400m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 摩耶S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 11月8日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 鶴見特別 芝1200m
10 道頓堀S 芝1400m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1150m
12 土湯温泉特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 2歳新馬 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 精進湖特別 芝2000m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 武田尾特別 芝1800m
10 播州S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2020年 11月1日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 磐梯山特別 芝2600m
11 福島民友C ダ1700m
12 五色沼特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 国立特別 芝1600m
10 秋嶺S ダ1300m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 河口湖特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 北國新聞杯 芝1600m
10 栞ステークス ダ1900m
11 カシオペアS 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月31日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 二本松特別 芝1800m
11 フルーツライ 芝2000m
12 三陸特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 キタサンブM 芝1600m
11 アルテミスS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 萩ステークス 芝1800m
10 古都S 芝2400m
11 毎日スワンS 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
12R

3歳上2勝クラス

  • 1200m
  • ダート・左
  • 発走/16:10
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 16頭
馬単
1-13 99,520円
3連複
1-2-13 824,600円
3連単
1-13-2 5,294,840円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 メイショウテンセイ 牡6 56 森裕太朗 34.2 9
1 2 ジューンシルフィア 牝4 52 泉谷楓真 71.1 13
2 3 シゲルオトメザ 牝3 53 和田竜二 3.4 1
2 4 ボナヴィーゴ 牡5 56 岩田望来 22.7 7
3 5 レディオマジック 牡3 54 団野大成 13.3 6
3 6 セトノシャトル 牡5 57 岩田康誠 36.9 10
4 7 デンコウハピネス 牝4 55 中井裕二 162.1 15
4 8 メイショウドウドウ 牡5 57 藤井勘一 170.9 16
5 9 シャイニーブランコ 牡4 57 北村友一 52.2 12
5 10 ゴッドバンブルビー 牝4 55 太宰啓介 4.1 2
6 11 オンリーワンスター 牝7 53 亀田温心 79.4 14
6 12 マリアルージュ 牝4 55 吉田隼人 13.3 5
7 13 エムオータイショウ 牡4 57 幸英明 42.6 11
7 14 テイエムイダテン 牡3 55 鮫島克駿 5.9 4
8 15 ケイアイターコイズ 牡4 57 藤懸貴志 5.5 3
8 16 アッティーヴォ 牡6 57 国分優作 25.3 8

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【ジャパンC】予想
東京芝2400mは、直線が長い外回りコースで紛れの少ない事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【ジャパンC】予想
    3強を形成する3冠馬の競演で、他馬が軽視され過ぎている感があります。G1実績のある実力馬が多く、少なくとも1頭は馬券になるのではないでしょうか。とすればどの馬か?出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

  • 【ジャパンC】予想
    レベルが低いと言われる3歳馬ですが、無敗の3冠馬の評価を下げるのは正しいのか?距離・ローテ・衰えが懸念されるアーモンドアイに、過度な期待をするべきでは無いのか?3強を徹底分析して本命に相応しいをピックアップしました。無料情報をお届け!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

11月28日(
11月29日(

開催レース一覧

2020年 11月29日(
東京
レース コース
8 ベゴニア賞 芝1600m
9 オリエンタル 芝2000m
10 シャングリラ ダ1600m
11 ウェルカムS 芝2000m
12 ジャパンC 芝2400m
阪神
レース コース
9 白菊賞 芝1600m
10 立雲峡S 芝1600m
11 カノープスS ダ2000m
12 京阪杯 芝1200m
2020年 11月28日(
東京
レース コース
9 カトレアS ダ1600m
10 銀嶺S ダ1400m
11 キャピタルS 芝1600m
阪神
レース コース
9 江坂特別 芝2600m
10 竹田城S ダ2000m
11 京都2歳S 芝2000m
2020年 11月23日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 東村山特別 ダ1300m
10 晩秋S ダ2100m
11 東スポ2歳S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 秋明菊賞 芝1400m
10 猪名川特別 芝2000m
11 姫路S ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 11月22日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 3歳上未勝利 芝3000m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス ダ1300m
9 赤松賞 芝1600m
10 南武特別 芝2400m
11 霜月S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲東特別 芝1600m
10 西宮S 芝2400m
11 マイルCS 芝1600m
12 妙見山特別 ダ1400m
2020年 11月21日(
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1300m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 秋陽ジャンプ 芝3110m
9 西湖特別 ダ1600m
10 伊勢佐木特別 ダ2100m
11 奥多摩S 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 もちの木賞 ダ1800m
10 瀬戸内海特別 芝1400m
11 アンドロメダ 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 11月15日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2770m
5 3歳上未勝利 芝2770m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上1勝クラス ダ1150m
10 福島2歳S 芝1200m
11 福島記念 芝2000m
12 会津特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上2勝クラス 芝1800m
9 神奈川新聞杯 芝1600m
10 秋色S ダ1400m
11 オーロカップ 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 ダ1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上2勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス 芝2200m
9 黄菊賞 芝2000m
10 AリーフS ダ1400m
11 エリザベス杯 芝2200m
12 ドンカスター ダ1200m
2020年 11月14日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳上1勝クラス ダ1700m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 三春駒特別 芝1800m
11 みちのくS 芝1200m
12 相馬特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳未勝利 ダ1400m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 オキザリス賞 ダ1400m
10 ユートピアS 芝1800m
11 武蔵野S ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ジャンプ 芝3140m
9 岸和田S 芝2000m
10 摩耶S ダ1800m
11 デイリー2S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
2020年 11月8日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 高湯温泉特別 芝1800m
11 奥羽S ダ1700m
12 西郷特別 ダ1150m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 2歳未勝利 ダ1300m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上2勝クラス ダ1400m
9 百日草特別 芝2000m
10 錦秋S ダ1600m
11 アルゼンチン 芝2500m
12 3歳上2勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上2勝クラス ダ2000m
9 鶴見特別 芝1200m
10 道頓堀S 芝1400m
11 みやこS ダ1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 11月7日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3350m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 飯坂温泉特別 芝1200m
11 河北新報杯 ダ1150m
12 土湯温泉特別 芝2600m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 ダ1600m
6 2歳新馬 ダ1300m
7 2歳新馬 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 精進湖特別 芝2000m
10 ノベンバーS 芝1800m
11 京王杯2歳S 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上2勝クラス ダ1800m
9 武田尾特別 芝1800m
10 播州S ダ1200m
11 ファンタジー 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2020年 11月1日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上未勝利 芝2750m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 磐梯山特別 芝2600m
11 福島民友C ダ1700m
12 五色沼特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1600m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 本栖湖特別 芝2400m
9 国立特別 芝1600m
10 秋嶺S ダ1300m
11 天皇賞(秋) 芝2000m
12 河口湖特別 ダ1400m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2400m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 北國新聞杯 芝1600m
10 栞ステークス ダ1900m
11 カシオペアS 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 10月31日(
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳上1勝クラス ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 3歳上未勝利 芝2750m
6 3歳上1勝クラス ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 二本松特別 芝1800m
11 フルーツライ 芝2000m
12 三陸特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1600m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 昇仙峡特別 ダ2100m
10 キタサンブM 芝1600m
11 アルテミスS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
京都
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝1800m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 萩ステークス 芝1800m
10 古都S 芝2400m
11 毎日スワンS 芝1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示