開催レース一覧

2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 9月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 御宿特別 芝1600m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 小牧特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 汐留特別 芝2000m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 野路菊S 芝1600m
10 大府特別 ダ1200m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 9月13日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 初風S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 知多特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝2200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月12日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 セプテンバー 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 木曽川特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 日進特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 9月6日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 飯豊特別 芝1200m
10 古町S ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 別府特別 芝1200m
10 西日本スポ杯 芝1800m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 ダ1800m
10 弥彦特別 芝2000m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 天草特別 ダ1700m
10 桜島S ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2020年 8月30日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ2400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1500m
9 小樽特別 芝1200m
10 苫小牧特別 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 支笏湖特別 芝1800m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 英彦山特別 芝2000m
10 九スポ杯 ダ1700m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 8月29日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1500m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ルスツ特別 芝2600m
10 摩周湖特別 芝1200m
11 オホーツクS 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
4R

3歳未勝利

  • 1700m
  • ダート・右
  • 発走/11:25
  • 3歳(未勝利)
  • (混合)[指定]
  • 14頭
馬単
11-8 7,900円
3連複
8-9-11 4,420円 タイム
3連単
11-8-9 35,680円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ストロマンテ 牡3 56 柴山雄一 11.1 6
2 2 アンネローゼ 牝3 54 水口優也 中止 --
3 3 アンバウンディド 牡3 56 吉田隼人 8.6 5
3 4 グッドラックスター 牝3 54 荻野琢真 7.3 3
4 5 プロスペロ 牡3 56 服部茂史 38.4 11
4 6 リベリアスハート 牡3 53 山田敬士 131.0 13
5 7 ケイアイタカプナ 牡3 56 大野拓弥 3.6 1
5 8 アポロリリー 牝3 54 勝浦正樹 12.3 7
6 9 オーシャンバローズ 牡3 56 横山武史 3.7 2
6 10 デイオブサンダー セン3 56 黛弘人 92.6 12
7 11 サンロックランド 牡3 56 横山和生 8.5 4
7 12 キンブレル 牡3 54 亀田温心 38.4 10
8 13 エアアサンテ 牡3 56 藤岡佑介 37.3 9
8 14 メイショウオイワキ 牡3 56 丹内祐次 14.0 8

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

JHA
【オールカマー】予想
少頭数ながら、重賞実績豊富で中山コースが得意な馬が揃いました。フィエールマンが人気ですが、先のG1を見据えての仕上げで58kgも背負うし鉄板とは言いきれません。本気度・展開を踏まえ、絞った買い目を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【オールカマー】予想
    フィエールマンは本当に鉄板?中山2200mのコース適性が最も高い馬は?どの馬が逃げるの?的中に直結する疑問を徹底検証!そこから導き出した三連複勝負情報を無料提供中!

    #詳細を見る

  • 【神戸新聞杯】予想
    中京芝2200mは、広く直線が長い紛れの少ないコース。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

9月27日(

開催レース一覧

2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 9月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 御宿特別 芝1600m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 小牧特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 汐留特別 芝2000m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 野路菊S 芝1600m
10 大府特別 ダ1200m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 9月13日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 初風S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 知多特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝2200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月12日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 セプテンバー 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 木曽川特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 日進特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 9月6日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 飯豊特別 芝1200m
10 古町S ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 別府特別 芝1200m
10 西日本スポ杯 芝1800m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 ダ1800m
10 弥彦特別 芝2000m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 天草特別 ダ1700m
10 桜島S ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m
2020年 8月30日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ2400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1500m
9 小樽特別 芝1200m
10 苫小牧特別 ダ1700m
11 キーンランド 芝1200m
12 支笏湖特別 芝1800m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 五頭連峰特別 芝1600m
10 朱鷺S 芝1400m
11 新潟2歳S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 英彦山特別 芝2000m
10 九スポ杯 ダ1700m
11 小倉日経OP 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 8月29日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1500m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 ルスツ特別 芝2600m
10 摩周湖特別 芝1200m
11 オホーツクS 芝2000m
12 ニセコ特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1800m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 岩室温泉特別 ダ1200m
10 稲妻S 芝1000m
11 BSN賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 小倉サマーJ 芝3390m
9 ひまわり賞 芝1200m
10 西海賞 芝2000m
11 釜山S ダ1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m

#最新の開催日を表示