開催レース一覧

2021年 8月1日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 長万部特別 芝1200m
10 横津岳特別 芝2600m
11 クイーンS 芝1800m
12 竜飛崎特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 柳都S ダ1800m
11 関越S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 7月31日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 八甲田山特別 芝2600m
10 美利河特別 芝1200m
11 STV杯 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 麒麟山特別 ダ1800m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 佐渡S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2021年 7月25日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 北海ハンデ 芝2000m
10 立待岬特別 芝1200m
11 UHB杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 苗場特別 ダ1800m
10 糸魚川特別 芝1800m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 7月24日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 奥尻特別 芝2000m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 TVh杯 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 燕特別 芝2400m
10 豊栄特別 芝1400m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
2021年 7月18日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 恵山特別 芝1800m
10 渡島特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 湯の川温泉 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 信夫山特別 芝2600m
10 安達太良S 芝1200m
11 福島TVOP 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 高千穂特別 芝2000m
10 西部日刊スポ ダ1000m
11 中京記念 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2021年 7月17日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1000m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2600m
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 南相馬特別 芝2000m
10 横手特別 芝1200m
11 ジュライS ダ1700m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 雲仙特別 芝1200m
10 岩国特別 ダ1700m
11 不知火S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
2021年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 津軽海峡特別 ダ1700m
11 五稜郭S 芝1800m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川S ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 タイランドC 芝2600m
10 フィリピンT 芝1800m
11 プロキオンS ダ1700m
12 シンガポール ダ1000m
2021年 7月10日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 下北半島特別 芝1200m
11 マリーンS ダ1700m
12 駒ケ岳特別 芝2600m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 猪苗代特別 芝2000m
10 いわき特別 ダ1700m
11 阿武隈S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳上オープン 芝3390m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳上未勝利 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 マカオJCT 芝1800m
10 インディアT ダ1700m
11 マレーシアC 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
2021年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 鶴ヶ城特別 ダ1700m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 彦島特別 芝2600m
10 西部スポニチ ダ1700m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2021年 7月3日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 国東特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1000m
10 戸畑特別 芝1200m
11 九スポ杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
9R

麒麟山特別

  • 1800m
  • ダート・左
  • 発走/14:35
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 15頭
馬単
14-6 17,260円
3連複
2-6-14 43,270円
3連単
14-6-2 363,130円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ストロングライン 牡4 57 石橋脩 15.9 7
2 2 ベルジュネス セン4 57 西村淳也 35.8 11
2 3 キングテセウス 牡4 57 内田博幸 36.8 12
3 4 ヘヴントゥナイト セン6 57 松若風馬 73.8 13
3 5 テオレーマ 牝4 55 北村友一 14.8 5
4 6 サルサレイア 牝4 55 丸山元気 2.3 1
4 7 テイエムチューハイ 牡6 57 岩田望来 9.9 4
5 8 リーガルマインド 牡4 57 川田将雅 5.8 2
5 9 レオンコロナ 牡4 57 和田竜二 6.6 3
6 10 ワンダーエカルテ 牝4 55 長岡禎仁 25.6 9
6 11 シャドウセッション セン4 57 三浦皇成 15.9 6
7 12 ローリエテソーロ 牡4 57 江田照男 108.5 14
7 13 リーヴル 牡4 57 戸崎圭太 17.8 8
8 14 ウインネプチューン 牡5 57 国分優作 31.9 10
8 15 シャインアロー セン8 57 富田暁 114.3 15

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【クイーンS】予想
函館芝1800mは、小回りで紛れも多い事で有名。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【クイーンS】予想
    人気のマジックキャッスルには、不安材料が幾つかあります。実力はメンバー1も、人気を考えれば買いにくい存在です。軸にするなら〇〇の方が信頼できるし、一発狙いなら〇〇でしょう。特別情報を無料提供!

    #詳細を見る

  • 【クイーンS】予想
    今年は函館開催ですが、札幌と同じ洋芝だし傾向はそれほど変わらないでしょう。となれば好成績のヴィクトリアマイル組が中心。人気馬ばかりですが、中でもアノ馬が1番と見ています。その理由は・・注目情報を無料公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

8月1日(

開催レース一覧

2021年 8月1日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 長万部特別 芝1200m
10 横津岳特別 芝2600m
11 クイーンS 芝1800m
12 竜飛崎特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝1000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 柳都S ダ1800m
11 関越S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 7月31日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 八甲田山特別 芝2600m
10 美利河特別 芝1200m
11 STV杯 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 麒麟山特別 ダ1800m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 佐渡S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2021年 7月25日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 北海ハンデ 芝2000m
10 立待岬特別 芝1200m
11 UHB杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 苗場特別 ダ1800m
10 糸魚川特別 芝1800m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2021年 7月24日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1700m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 奥尻特別 芝2000m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 TVh杯 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 燕特別 芝2400m
10 豊栄特別 芝1400m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
2021年 7月18日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 恵山特別 芝1800m
10 渡島特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 湯の川温泉 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 信夫山特別 芝2600m
10 安達太良S 芝1200m
11 福島TVOP 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 高千穂特別 芝2000m
10 西部日刊スポ ダ1000m
11 中京記念 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2021年 7月17日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 ダ1000m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2600m
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 南相馬特別 芝2000m
10 横手特別 芝1200m
11 ジュライS ダ1700m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 雲仙特別 芝1200m
10 岩国特別 ダ1700m
11 不知火S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
2021年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 津軽海峡特別 ダ1700m
11 五稜郭S 芝1800m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1150m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川S ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 タイランドC 芝2600m
10 フィリピンT 芝1800m
11 プロキオンS ダ1700m
12 シンガポール ダ1000m
2021年 7月10日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 下北半島特別 芝1200m
11 マリーンS ダ1700m
12 駒ケ岳特別 芝2600m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1150m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 猪苗代特別 芝2000m
10 いわき特別 ダ1700m
11 阿武隈S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 3歳上オープン 芝3390m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳上未勝利 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 マカオJCT 芝1800m
10 インディアT ダ1700m
11 マレーシアC 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1000m
2021年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 檜山特別 ダ1700m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 鶴ヶ城特別 ダ1700m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 彦島特別 芝2600m
10 西部スポニチ ダ1700m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1000m
2021年 7月3日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 国東特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1000m
10 戸畑特別 芝1200m
11 九スポ杯 ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示