開催レース一覧

2021年 6月20日(
札幌
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 知床特別 芝1800m
11 しらかばS 芝1200m
12 報知杯大雪山 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2100m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 町田特別 芝2400m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝1800m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 6月19日(
札幌
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 利尻特別 芝2000m
11 STV賞 芝1500m
12 礼文特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1300m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 相模湖特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3110m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 皆生特別 芝1600m
10 オークランド ダ1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2021年 6月13日(
札幌
レース コース
1 3歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 十勝岳特別 芝1800m
11 函館SS 芝1200m
12 桑園特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 八王子特別 ダ2100m
10 夏至S ダ1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 恵那特別 ダ1200m
10 常滑特別 芝2000m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2021年 6月12日(
札幌
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 積丹特別 芝2600m
11 大倉山特別 芝1200m
12 HTB賞 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 芦ノ湖特別 芝1600m
10 三浦特別 ダ1400m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 春日井特別 芝2200m
10 清洲S ダ1400m
11 桑名S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 6月6日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3330m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 蒲郡特別 芝1200m
10 弥富特別 ダ1800m
11 高山S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 6月5日(
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 稲城特別 芝2400m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 一宮特別 芝2200m
10 松風月S ダ1800m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 香嵐渓特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝2000m
12 伊勢S ダ1900m
2021年 5月29日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳1勝クラス 芝2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 揖斐川特別 芝2000m
10 志摩S 芝1400m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 5月23日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 是政特別 ダ2100m
9 調布特別 芝1800m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 丹沢S ダ2100m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御在所特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 大垣S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 5月22日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上3勝クラス ダ1200m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2200m
10 シドニーT 芝2000m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1600m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
10R

横手特別

  • 1700m
  • ダート・右
  • 発走/15:11
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 15頭
馬単
9-5 2,810円 的中
3連複
4-5-9 1,800円 タイム
3連単
9-5-4 10,330円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 テキスタイルアート セン8 57 柴田大知 67.3 13
2 2 タイトロープウィン 牝4 55 西田雄一 50.7 10
2 3 カフェアトラス 牡5 57 内田博幸 105.5 15
3 4 ホッコーライデン 牡6 57 北村宏司 6.7 4
3 5 ロンゴノット 牡3 54 戸崎圭太 2.6 1
4 6 シセイタケル 牡5 57 野中悠太 15.9 7
4 7 リバーシブルレーン 牡4 57 菅原明良 51.9 11
5 8 クレッセントムーン 牡4 57 M.デム 5.7 2
5 9 オーケストラ セン5 57 木幡巧也 6.3 3
6 10 モサ 牡4 57 江田照男 30.9 9
6 11 マリノエクスプレス 牝5 55 川又賢治 105.1 14
7 12 データヴァリュー 牡6 57 田辺裕信 19.5 8
7 13 クリノピョートル 牡6 57 丸田恭介 55.8 12
8 14 カフジストーム 牡4 57 武藤雅 12.8 6
8 15 キタサンチャンドラ 牡4 57 石橋脩 11.8 5

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

JHA
【ユニコーンS】予想
堅い決着の多いレースですが、気性難のあるラペルーズ・海外遠征後のピンクカメハメハなど、今年は人気馬に全幅に信頼は置けません。東京ダート1600mのコース適性、状態の良さを重視した、自信の買い目を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【ユニコーンS】予想
    ルーチェドーロは本当に鉄板?ラペルーズの巻き返しはある?海外帰りのピンクカメハメハの状態は?気になる有力馬を徹底検証!的中へ導く重要情報を無料公開!

    #詳細を見る

  • 【ユニコーンS】予想
    近走を見る限り、○○〇はかなり危険な人気馬と言わざるを得ません。軸にするなら●●●の方でしょうね。また、あまり人気しなさそうですが、状態の良さが際立っている馬を発見!高配当も期待出来る買い目を無料提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

6月20日(

開催レース一覧

2021年 6月20日(
札幌
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 知床特別 芝1800m
11 しらかばS 芝1200m
12 報知杯大雪山 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ2100m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 町田特別 芝2400m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝1800m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 6月19日(
札幌
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2600m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 利尻特別 芝2000m
11 STV賞 芝1500m
12 礼文特別 芝1200m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1300m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 相模湖特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上オープン 芝3110m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 皆生特別 芝1600m
10 オークランド ダ1800m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2021年 6月13日(
札幌
レース コース
1 3歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 十勝岳特別 芝1800m
11 函館SS 芝1200m
12 桑園特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 八王子特別 ダ2100m
10 夏至S ダ1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 恵那特別 ダ1200m
10 常滑特別 芝2000m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2021年 6月12日(
札幌
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1000m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 積丹特別 芝2600m
11 大倉山特別 芝1200m
12 HTB賞 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 芦ノ湖特別 芝1600m
10 三浦特別 ダ1400m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 春日井特別 芝2200m
10 清洲S ダ1400m
11 桑名S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 6月6日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3330m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 蒲郡特別 芝1200m
10 弥富特別 ダ1800m
11 高山S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2021年 6月5日(
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 稲城特別 芝2400m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 一宮特別 芝2200m
10 松風月S ダ1800m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2021年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1800m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 香嵐渓特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝2000m
12 伊勢S ダ1900m
2021年 5月29日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 3歳1勝クラス 芝2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 揖斐川特別 芝2000m
10 志摩S 芝1400m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2021年 5月23日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 是政特別 ダ2100m
9 調布特別 芝1800m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 丹沢S ダ2100m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御在所特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 大垣S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2021年 5月22日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上3勝クラス ダ1200m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2200m
10 シドニーT 芝2000m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1600m

#最新の開催日を表示