開催レース一覧

2020年 8月16日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1500m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1500m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 藻岩山特別 芝2000m
11 UHB賞 芝1200m
12 石狩特別 芝1800m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 浦佐特別 ダ1800m
10 三面川特別 芝1800m
11 関屋記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 筑紫特別 芝1200m
10 博多S 芝2000m
11 小倉記念 芝2000m
12 RKB賞 ダ1700m
2020年 8月15日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 コスモス賞 芝1800m
11 TVh賞 ダ1700m
12 羊ヶ丘特別 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 村上特別 芝1600m
10 新発田城特別 芝1400m
11 上越S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 フェニックス 芝1200m
10 西部日刊スポ 芝2000m
11 阿蘇S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2020年 8月9日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ライラック賞 芝1800m
10 HBC賞 芝1200m
11 エルムS ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 驀進特別 芝1000m
10 信濃川特別 芝2000m
11 レパードS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 8月8日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 北辰特別 芝1800m
10 桑園特別 ダ1700m
11 札幌日経OP 芝2600m
12 3歳上1勝クラス 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 ダリア賞 芝1400m
10 高田城特別 ダ1200m
11 佐渡S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 8月2日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 積丹特別 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 ポプラ特別 ダ1700m
11 クイーンS 芝1800m
12 札幌道新S賞 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 柳都S ダ1800m
11 関越S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 8月1日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1000m
9 礼文特別 芝1200m
10 阿寒湖特別 芝2600m
11 STV賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 麒麟山特別 ダ1800m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 新潟日報賞 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
2020年 7月26日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 HTB賞 芝2000m
10 知床特別 芝1200m
11 報知杯大雪H ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 糸魚川特別 芝1800m
10 苗場特別 ダ1800m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 7月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1500m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 利尻特別 芝2000m
10 大倉山特別 ダ1700m
11 しらかばS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1000m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 燕特別 芝2400m
10 豊栄特別 芝1400m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 7月19日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 下北半島特別 芝1200m
10 駒場特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 信夫山特別 芝2600m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 神鍋特別 ダ1400m
10 オークランド 芝1400m
11 中京記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 7月18日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1000m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 いわき特別 芝2000m
10 鶴ヶ城特別 芝1200m
11 阿武隈S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 戎橋特別 芝1400m
10 能勢特別 芝2000m
11 ジュライS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
9R

タイランドカップ

  • 2400m
  • 芝・右外
  • 発走/14:25
  • 3歳上(1勝クラス)
  • (特指)
  • 9頭
馬単
4-3 2,870円
3連複
3-4-9 730円
3連単
4-3-9 6,960円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 サンライズアキレス 牡4 57 鮫島克駿 18.2 6
2 2 ミライオー 牡4 57 岩田望来 16.8 5
3 3 ラデツキー 牡4 57 小牧太 8.2 4
4 4 ダンシングリッチー 牡3 54 松山弘平 3.9 2
5 5 スターオブジーン 牡4 57 三津谷隼 74.3 8
6 6 メイショウイフウ 牡4 57 太宰啓介 90.4 9
7 7 ナオミラフィネ 牝3 52 斎藤新 34.4 7
8 8 プレイリードリーム 牡4 57 幸英明 6.5 3
8 9 タイセイモンストル 牡3 54 川田将雅 1.7 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【関屋記念】予想
新潟芝1600mは、適性の高さが重要な紛れの多いコース。コース相性も加味した指数で、好走する馬を射止めます。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【関屋記念】予想
    プリモシーンを筆頭に、新潟マイルが向く実力馬が多数参戦。それほど荒れるレースでは無いし、直線での叩き合いが勝敗を分けそうです。過去の傾向から好走条件をクリアした数頭をピックアップ!三連複勝負情報を無料提供します。

    #詳細を見る

  • 【関屋記念】予想
    新潟芝1600mは、適性の高さが重要な紛れの多いコース。コース相性も加味した指数で、好走する馬を射止めます。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

8月16日(

開催レース一覧

2020年 8月16日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1500m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1500m
9 3歳上2勝クラス ダ1000m
10 藻岩山特別 芝2000m
11 UHB賞 芝1200m
12 石狩特別 芝1800m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 浦佐特別 ダ1800m
10 三面川特別 芝1800m
11 関屋記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 筑紫特別 芝1200m
10 博多S 芝2000m
11 小倉記念 芝2000m
12 RKB賞 ダ1700m
2020年 8月15日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 2歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1000m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 コスモス賞 芝1800m
11 TVh賞 ダ1700m
12 羊ヶ丘特別 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 村上特別 芝1600m
10 新発田城特別 芝1400m
11 上越S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2860m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 フェニックス 芝1200m
10 西部日刊スポ 芝2000m
11 阿蘇S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
2020年 8月9日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ライラック賞 芝1800m
10 HBC賞 芝1200m
11 エルムS ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 驀進特別 芝1000m
10 信濃川特別 芝2000m
11 レパードS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 8月8日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 北辰特別 芝1800m
10 桑園特別 ダ1700m
11 札幌日経OP 芝2600m
12 3歳上1勝クラス 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 ダリア賞 芝1400m
10 高田城特別 ダ1200m
11 佐渡S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 8月2日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 積丹特別 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 ポプラ特別 ダ1700m
11 クイーンS 芝1800m
12 札幌道新S賞 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 柳都S ダ1800m
11 関越S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 8月1日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1000m
9 礼文特別 芝1200m
10 阿寒湖特別 芝2600m
11 STV賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 麒麟山特別 ダ1800m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 新潟日報賞 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
2020年 7月26日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 HTB賞 芝2000m
10 知床特別 芝1200m
11 報知杯大雪H ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 糸魚川特別 芝1800m
10 苗場特別 ダ1800m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 7月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1500m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 利尻特別 芝2000m
10 大倉山特別 ダ1700m
11 しらかばS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1000m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 燕特別 芝2400m
10 豊栄特別 芝1400m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 7月19日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 下北半島特別 芝1200m
10 駒場特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 信夫山特別 芝2600m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 神鍋特別 ダ1400m
10 オークランド 芝1400m
11 中京記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 7月18日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1000m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 いわき特別 芝2000m
10 鶴ヶ城特別 芝1200m
11 阿武隈S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 戎橋特別 芝1400m
10 能勢特別 芝2000m
11 ジュライS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m

#最新の開催日を表示