開催レース一覧

2020年 8月9日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ライラック賞 芝1800m
10 HBC賞 芝1200m
11 エルムS ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 驀進特別 芝1000m
10 信濃川特別 芝2000m
11 レパードS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 8月8日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 北辰特別 芝1800m
10 桑園特別 ダ1700m
11 札幌日経OP 芝2600m
12 3歳上1勝クラス 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 ダリア賞 芝1400m
10 高田城特別 ダ1200m
11 佐渡S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 8月2日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 積丹特別 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 ポプラ特別 ダ1700m
11 クイーンS 芝1800m
12 札幌道新S賞 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 柳都S ダ1800m
11 関越S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 8月1日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1000m
9 礼文特別 芝1200m
10 阿寒湖特別 芝2600m
11 STV賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 麒麟山特別 ダ1800m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 新潟日報賞 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
2020年 7月26日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 HTB賞 芝2000m
10 知床特別 芝1200m
11 報知杯大雪H ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 糸魚川特別 芝1800m
10 苗場特別 ダ1800m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 7月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1500m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 利尻特別 芝2000m
10 大倉山特別 ダ1700m
11 しらかばS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1000m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 燕特別 芝2400m
10 豊栄特別 芝1400m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 7月19日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 下北半島特別 芝1200m
10 駒場特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 信夫山特別 芝2600m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 神鍋特別 ダ1400m
10 オークランド 芝1400m
11 中京記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 7月18日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1000m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 いわき特別 芝2000m
10 鶴ヶ城特別 芝1200m
11 阿武隈S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 戎橋特別 芝1400m
10 能勢特別 芝2000m
11 ジュライS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
12R

3歳上2勝クラス

  • 1150m
  • ダート・右
  • 発走/16:30
  • 3歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 16頭
馬単
12-1 31,100円
3連複
1-11-12 50,130円
3連単
12-1-11 312,930円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 パリテソーロ 牝4 55 伊藤工真 75.0 15
1 2 ダウンタウンプリマ 牝4 55 石橋脩 21.1 10
2 3 ペイシャエヴァー 牡6 57 内田博幸 65.6 14
2 4 リフタスフェルト 牝4 55 西村淳也 14.1 7
3 5 サトノブレイズ 牡5 57 戸崎圭太 30.0 11
3 6 カシマフウリン 牝5 53 菅原明良 58.3 13
4 7 スズカユース 牝4 54 菊沢一樹 13.3 6
4 8 タフチョイス 牡5 57 吉田豊 14.5 8
5 9 エースロッカー セン5 57 江田照男 39.6 12
5 10 アロハブリーズ 牝4 53 藤田菜七 8.8 4
6 11 マリアルージュ 牝4 55 北村宏司 6.5 3
6 12 アイアムハヤスギル 牡4 57 田辺裕信 5.2 2
7 13 コンセッションズ 牝5 55 蛯名正義 12.1 5
7 14 イノバティブ セン6 57 石川裕紀 75.8 16
8 15 サトノユニゾン セン5 57 坂井瑠星 16.6 9
8 16 ヴァンドゥメール 牡3 54 三浦皇成 3.6 1

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

MUTEKI
【エルムS】予想
今年は重賞ウィナーが多数参戦し豪華なメンバー構成。中でも注目なのは、芝で活躍したタイムフライヤー・エアスピネル。斤量も良いし叩き2走目で状態も良さそうですが、〇〇〇には意外な懸念材料が・・・的中の為には見逃せない厳選情報を無料公開!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【レパードS】予想
    近年は、3連単27・67・80万馬券が飛び出す超波乱レース。穴馬探しが的中のカギを握っています。そして過去に激走した穴馬にはとある共通点が・・・また、人気のデュードヴァン・ラインベックらの信頼度も徹底検証!厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

  • 【レパードS】予想
    新潟ダート1800mは、適性の高さが重要な紛れの多いコース。コース相性も加味した指数で、好走する馬を射止めます。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

8月9日(

開催レース一覧

2020年 8月9日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 ライラック賞 芝1800m
10 HBC賞 芝1200m
11 エルムS ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 驀進特別 芝1000m
10 信濃川特別 芝2000m
11 レパードS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 8月8日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1500m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 北辰特別 芝1800m
10 桑園特別 ダ1700m
11 札幌日経OP 芝2600m
12 3歳上1勝クラス 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 ダリア賞 芝1400m
10 高田城特別 ダ1200m
11 佐渡S 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 8月2日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 積丹特別 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 ポプラ特別 ダ1700m
11 クイーンS 芝1800m
12 札幌道新S賞 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 芝1000m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出雲崎特別 芝2000m
10 柳都S ダ1800m
11 関越S 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 8月1日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1500m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上2勝クラス ダ1000m
9 礼文特別 芝1200m
10 阿寒湖特別 芝2600m
11 STV賞 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 新潟ジャンプ 芝3250m
9 麒麟山特別 ダ1800m
10 月岡温泉特別 芝1600m
11 新潟日報賞 芝1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1000m
2020年 7月26日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 HTB賞 芝2000m
10 知床特別 芝1200m
11 報知杯大雪H ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1500m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 糸魚川特別 芝1800m
10 苗場特別 ダ1800m
11 アイビスSD 芝1000m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 7月25日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1500m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 利尻特別 芝2000m
10 大倉山特別 ダ1700m
11 しらかばS 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1000m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳未勝利 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 燕特別 芝2400m
10 豊栄特別 芝1400m
11 越後S ダ1200m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 7月19日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 下北半島特別 芝1200m
10 駒場特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 信夫山特別 芝2600m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 2歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 神鍋特別 ダ1400m
10 オークランド 芝1400m
11 中京記念 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 7月18日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 ダ1000m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2770m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝3380m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 いわき特別 芝2000m
10 鶴ヶ城特別 芝1200m
11 阿武隈S 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ2000m
9 戎橋特別 芝1400m
10 能勢特別 芝2000m
11 ジュライS ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示