開催レース一覧

2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 6月14日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 UHB杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八王子特別 ダ2100m
10 芦ノ湖特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 洲本特別 ダ1400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 6月13日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 八丈島特別 芝1600m
10 三浦特別 ダ1300m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 三田特別 芝2200m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 6月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 皆生特別 芝1200m
10 加古川特別 ダ1800m
11 ストークS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 6月6日(
東京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3100m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2300m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 三木特別 芝1800m
10 天満橋S ダ1400m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
12R

3歳上1勝クラス

  • 1400m
  • 芝・右
  • 発走/16:15
  • 3歳上(1勝クラス)
  • [指定]
  • 18頭
馬単
16-18 5,070円
3連複
10-16-18 17,660円
3連単
16-18-10 86,410円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ラインジェット 牡6 57 国分優作 199.2 18
1 2 ラルムドール 牡5 56 富田暁 28.5 10
2 3 アンクルテイオウ 牡4 57 秋山真一 18.6 8
2 4 ファーストフォリオ 牝3 52 西村淳也 11.6 5
3 5 シャイニーズラン 牡3 54 鮫島克駿 45.5 13
3 6 コパノマーキュリー 牡3 52 藤田菜七 64.1 15
4 7 ジュビリーヘッド 牡3 54 北村友一 3.9 1
4 8 セイイーグル セン6 56 団野大成 21.2 9
5 9 アスカリ 牡4 56 斎藤新 100.0 16
5 10 スズカメジャー 牡6 57 福永祐一 15.1 6
6 11 バトルカグヤ 牝3 52 太宰啓介 55.7 14
6 12 ニホンピロヘイロー 牝5 55 小牧太 39.8 12
7 13 ディーププリモ 牡4 57 川須栄彦 166.0 17
7 14 ミズリーナ 牝3 52 和田竜二 30.7 11
7 15 ダノンシティ 牡4 57 松若風馬 18.0 7
8 16 カワキタアジン 牝3 49 泉谷楓真 7.0 3
8 17 スワーヴドン 牡3 54 川田将雅 4.1 2
8 18 ムーンライト 牝3 52 松山弘平 7.3 4

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【CBC賞】予想
阪神芝1200mは、適性の高さが重要な紛れの多いコース。コース相性も加味した指数で、好走する馬を射止めます。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【ラジオNIKKEI賞】予想
    どの馬にもチャンスがある混戦模様。また、逃げ・先行馬が多く激しい先行争いが予想されます。厳しい流れでこそ力を発揮する馬が狙い目。推奨馬を絞った厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

  • 【CBC賞】予想
    今年のCBC賞は阪神開催。過去の傾向とは違う結果になる可能性が高いです。ハンデ斤量・状態・コース適性を重視して推奨馬をピックアップ。三連複勝負情報を無料提供中!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

7月5日(

開催レース一覧

2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 6月14日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 UHB杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八王子特別 ダ2100m
10 芦ノ湖特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 洲本特別 ダ1400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 6月13日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 八丈島特別 芝1600m
10 三浦特別 ダ1300m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 三田特別 芝2200m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 6月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 皆生特別 芝1200m
10 加古川特別 ダ1800m
11 ストークS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 6月6日(
東京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3100m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2300m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 三木特別 芝1800m
10 天満橋S ダ1400m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m

#最新の開催日を表示