開催レース一覧

2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 6月14日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 UHB杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八王子特別 ダ2100m
10 芦ノ湖特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 洲本特別 ダ1400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 6月13日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 八丈島特別 芝1600m
10 三浦特別 ダ1300m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 三田特別 芝2200m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
12R

立川特別

  • 1600m
  • ダート・左
  • 発走/16:25
  • 4歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 13頭
馬単
10-9 29,180円
3連複
6-9-10 15,390円
3連単
10-9-6 156,170円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 エンドーツダ 牝4 55 田辺裕信 8.8 4
2 2 シセイタケル 牡5 57 吉田豊 7.9 3
3 3 マックスアン 牡4 57 藤井勘一 47.1 11
4 4 キャベンディッシュ 牡5 57 山田敬士 75.3 13
4 5 ミスパイロ 牝6 55 木幡育也 49.6 12
5 6 セイヴァリアント 牡4 57 横山武史 3.3 2
5 7 シャドウセッション 牡4 57 ルメール 3.3 1
6 8 オンザウェイ 牡4 57 木幡巧也 34.1 10
6 9 ダイワドノヴァン 牡6 57 野中悠太 9.7 5
7 10 パイロキネシスト 牡8 57 横山典弘 33.0 9
7 11 プレトリア セン5 57 大野拓弥 18.4 8
8 12 ペイシャムートン 牡4 57 江田照男 17.2 7
8 13 シンコーマーチャン 牡6 57 M.デム 11.3 6

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うま屋総本家
【プロキオンS】予想
ラプタスが逃げる展開で、力を発揮する馬を狙いたい所。競っていくだろうサクセスエナジーか、差すサンライズノヴァか、その他の馬か・・・キッチリ読み切った激アツ予想を配信!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【プロキオンS】予想
    ラプタスが逃げる展開で、力を発揮する馬を狙いたい所。競っていくだろうサクセスエナジーか、差すサンライズノヴァか、その他の馬か・・・キッチリ読み切った激アツ予想を配信!

    #詳細を見る

  • 【プロキオンS】予想
    非常に堅い傾向のレース。今年も、人気馬サクセスエナジー・ラプタスは1400m巧者で崩れるとは考えにくいです。ただ、前に行く2頭だけに、差し馬は狙い目。小波乱も視野に入れた厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

7月12日(

開催レース一覧

2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 6月14日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 木古内特別 ダ1700m
11 UHB杯 芝1200m
12 洞爺湖特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 八王子特別 ダ2100m
10 芦ノ湖特別 芝1600m
11 エプソムC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1300m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 洲本特別 ダ1400m
10 灘ステークス ダ2000m
11 マーメイドS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
2020年 6月13日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 駒ケ岳特別 芝2600m
11 函館日刊S杯 芝1200m
12 遊楽部特別 芝1800m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1300m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2100m
7 3歳未勝利 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 八丈島特別 芝1600m
10 三浦特別 ダ1300m
11 ジューンS 芝2400m
12 3歳上1勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 甲武特別 芝2400m
10 三田特別 芝2200m
11 天保山S ダ1400m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示