開催レース一覧

2020年 10月4日(
中山
レース コース
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
中京
レース コース
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 9月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 御宿特別 芝1600m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 小牧特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 汐留特別 芝2000m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 野路菊S 芝1600m
10 大府特別 ダ1200m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 9月13日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 初風S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 知多特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝2200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月12日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 セプテンバー 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 木曽川特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 日進特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 9月6日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 飯豊特別 芝1200m
10 古町S ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 別府特別 芝1200m
10 西日本スポ杯 芝1800m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 ダ1800m
10 弥彦特別 芝2000m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 天草特別 ダ1700m
10 桜島S ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
10R

邁進特別

  • 1000m
  • 芝・直
  • 発走/14:40
  • 4歳上(2勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 16頭
馬単
8-16 5,350円
3連複
7-8-16 10,430円
3連単
8-16-7 37,900円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 アルミューテン 牝6 55 丹内祐次 24.6 12
1 2 サウンドドゥイット 牡8 57 中谷雄太 81.3 15
2 3 アルモニカ 牝5 55 岩田望来 42.2 13
2 4 アーヒラ 牝5 55 杉原誠人 53.5 14
3 5 タフチョイス 牡5 57 吉田隼人 10.7 5
3 6 サイドストリート 牝5 55 丸山元気 20.0 10
4 7 ファンタジステラ 牡6 57 松若風馬 11.6 6
4 8 ボーンスキルフル 牝5 55 蛯名正義 5.1 2
5 9 スノードーナツ 牝6 55 嶋田純次 154.3 16
5 10 フジマサアクトレス 牝7 55 西田雄一 12.5 7
6 11 リンシャンカイホウ 牡5 57 三浦皇成 3.6 1
6 12 ホウオウスクラム 牡5 57 柴田大知 18.9 9
7 13 サンライズカナロア 牡5 57 斎藤新 9.0 3
7 14 マリノディアナ 牝5 55 丸田恭介 15.0 8
8 15 ファビュラスギフト 牝4 55 古川吉洋 22.3 11
8 16 ファストアズエバー 牝4 55 柴山雄一 10.3 4

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

うまとみらいと
【神戸新聞杯】予想
中京芝2200mは、広く直線が長い紛れの少ないコース。データを元にした指数での予想が、特に力を発揮します。指数1位の馬は?低人気ながら指数高い狙い目の馬は?今なら厳選情報を無料公開中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【神戸新聞杯】予想
    過去10年で3連単配当万馬券未満が5回。昨年は僅か700円だった堅いレースです。今年も2冠馬コントレイルが出走する事から低配当確実でしょう。となると、稼ぐにはピンポイントで狙うのが必須。コントレイルの相手を絞りに絞った厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

  • 【神戸新聞杯】予想
    コントレイルは鉄板級も、ヒモ荒れするという情報をキャッチしました。騎手・厩舎関係者の声、メディア情報の真偽を検証した結果、導き出された激走穴馬は・・独占情報公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

10月3日(
10月4日(

開催レース一覧

2020年 10月4日(
中山
レース コース
9 サフラン賞 芝1600m
10 茨城新聞杯 芝1800m
11 スプリンター 芝1200m
12 外房S ダ1200m
中京
レース コース
9 長久手特別 芝2000m
10 白川郷S ダ1900m
11 ポートアイS 芝1600m
2020年 10月3日(
中山
レース コース
9 芙蓉S 芝2000m
10 勝浦特別 芝1200m
11 秋風S 芝1600m
中京
レース コース
9 ききょうS 芝1400m
10 関ケ原S 芝2000m
11 シリウスS ダ1900m
2020年 9月27日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 木更津特別 芝1600m
10 内房S ダ1800m
11 オールカマー 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1400m
4 2歳新馬 芝1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1900m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 知立特別 芝1200m
10 桶狭間S ダ1400m
11 神戸新聞杯 芝2200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月26日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 清秋ジャンプ 芝3210m
9 カンナS 芝1200m
10 九十九里特別 芝2500m
11 ながつきS ダ1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1600m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ヤマボウシ賞 ダ1400m
10 夕月特別 芝2000m
11 長篠S 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月21日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ2400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 浦安特別 ダ1200m
10 Mテイエムオ 芝2000m
11 セントライト 芝2200m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1400m
9 金山特別 芝2200m
10 Mブエナビス 芝1600m
11 JRAアニバ ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 9月20日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 2歳未勝利 ダ1800m
4 2歳新馬 芝1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝2500m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 鋸山特別 ダ1800m
10 御宿特別 芝1600m
11 ラジオ日本賞 ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1200m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 3歳上1勝クラス ダ1800m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1900m
9 小牧特別 芝2200m
10 納屋橋S 芝1600m
11 ローズS 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 9月19日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 汐留特別 芝2000m
10 松戸特別 ダ2400m
11 レインボーS 芝1800m
12 3歳上1勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1400m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳上1勝クラス 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 阪神ジャンプ 芝3300m
9 野路菊S 芝1600m
10 大府特別 ダ1200m
11 ケフェウスS 芝2000m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 9月13日(
中山
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1200m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 2歳新馬 ダ1800m
4 3歳上1勝クラス ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1800m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 白井特別 芝1800m
10 初風S ダ1200m
11 京成杯AH 芝1600m
12 3歳上2勝クラス 芝1200m
中京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1600m
4 2歳新馬 ダ1400m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 知多特別 芝1400m
10 ムーンライト 芝2200m
11 セントウルS 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 9月12日(
中山
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2880m
2 2歳未勝利 ダ1800m
3 2歳未勝利 芝1200m
4 2歳新馬 ダ1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 3歳上1勝クラス ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 アスター賞 芝1600m
10 セプテンバー 芝1200m
11 紫苑S 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 2歳未勝利 ダ1400m
3 2歳未勝利 芝2000m
4 2歳新馬 芝1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1900m
8 木曽川特別 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1200m
10 日進特別 ダ1800m
11 エニフS ダ1400m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
2020年 9月6日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 芝2000m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳上1勝クラス 芝1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1500m
10 すずらん賞 芝1200m
11 丹頂S 芝2600m
12 釧路湿原特別 ダ1700m
新潟
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 2歳未勝利 芝2000m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2200m
9 飯豊特別 芝1200m
10 古町S ダ1800m
11 新潟記念 芝2000m
12 雷光特別 芝1000m
小倉
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2860m
2 2歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス 芝1200m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 別府特別 芝1200m
10 西日本スポ杯 芝1800m
11 小倉2歳S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
2020年 9月5日(
札幌
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 3歳未勝利 芝1200m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1500m
6 3歳上1勝クラス ダ1000m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上2勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 札幌スポニチ 芝1200m
11 札幌2歳S 芝1800m
12 日高S 芝1500m
新潟
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2850m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 2歳新馬 ダ1200m
4 3歳上オープン 芝3250m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 両津湾特別 ダ1800m
10 弥彦特別 芝2000m
11 長岡S 芝1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1800m
小倉
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1700m
2 2歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 天草特別 ダ1700m
10 桜島S ダ1700m
11 テレQ杯 芝1200m
12 3歳上1勝クラス 芝2600m

#最新の開催日を表示