開催レース一覧

2020年 6月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 皆生特別 芝1200m
10 加古川特別 ダ1800m
11 ストークS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 6月6日(
東京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3100m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2300m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 三木特別 芝1800m
10 天満橋S ダ1400m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 與杼特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 朱雀S 芝1200m
2020年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2100m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 紫野特別 芝2000m
10 東大路S ダ1800m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 調布特別 芝1800m
9 丹沢S ダ2100m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 是政特別 ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御室特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 烏丸S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月23日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1900m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2400m
10 シドニーT ダ1200m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1800m
2020年 5月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 4歳上未勝利 芝2890m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 胎内川特別 芝2000m
11 八海山S ダ1200m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 テレ玉杯 芝2000m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 白川特別 芝2400m
10 渡月橋S 芝1400m
11 栗東S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月16日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2200m
10 わらび賞 ダ1800m
11 パールS 芝1800m
12 赤倉特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 日吉特別 ダ1400m
10 湘南S 芝1600m
11 京王杯SC 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ハイJ 芝3930m
9 あずさ賞 芝2000m
10 御池特別 芝1400m
11 都大路S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 五泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 緑風S 芝2400m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 上賀茂S ダ1800m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2020年 5月9日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 春日山特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鴨川特別 芝2000m
10 錦ステークス 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
11R

コーラルステークス

  • 1400m
  • ダート・右
  • 発走/15:35
  • 4歳上(オープン)
  • (国際)(特指)
  • 16頭
馬単
5-11 1,190円 的中
3連複
5-11-13 3,090円
3連単
5-11-13 7,990円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 ビックリシタナモー 牡6 54 松若風馬 37.8 10
1 2 タテヤマ 牡6 56 幸英明 50.6 12
2 3 ナムラミラクル 牡7 54 菱田裕二 144.4 16
2 4 アディラート 牡6 56 浜中俊 11.2 5
3 5 レッドルゼル 牡4 55 川田将雅 1.9 1
3 6 デアフルーグ 牡4 55 武豊 6.2 2
4 7 タマモカトレア 牝5 52 藤岡康太 68.9 14
4 8 テーオーヘリオス 牡8 57 荻野琢真 36.0 9
5 9 ドンフォルティス 牡5 55 藤岡佑介 97.6 15
5 10 アポロノシンザン 牡8 56 池添謙一 34.5 8
6 11 サクセスエナジー 牡6 57.5 和田竜二 10.2 4
6 12 スマートオーディン 牡7 57 秋山真一 8.5 3
7 13 バティスティーニ 牡7 55 北村友一 16.4 6
7 14 ロードクエスト 牡7 57 岩田望来 63.7 13
8 15 ニホンピロタイド 牡5 54 酒井学 46.2 11
8 16 フュージョンロック 牡6 54 岩田康誠 29.9 7

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

GLORIA
【安田記念】予想
近年稀に見る強力メンバーが集いました。的中のカギは、アーモンドアイの扱い。中2週の臨戦でも力を出せるのかが懸念されますが・・また、逃げ馬不在で展開が読みにくいですがペースはどうなるのか?ハイペースなら〇〇〇が狙い目ですが・・・厳選買い目を無料提供。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【安田記念】予想
    近年稀に見る強力メンバーが集いました。的中のカギは、アーモンドアイの扱い。中2週の臨戦でも力を出せるのかが懸念されますが・・また、逃げ馬不在で展開が読みにくいですがペースはどうなるのか?ハイペースなら〇〇〇が狙い目ですが・・・厳選買い目を無料提供。

    #詳細を見る

  • 【安田記念】予想
    G1馬11頭を含む豪華メンバーが揃いました。アーモンドアイが中心も、簡単な相手では無く波乱が起きてもおかしくありません。展開の恩恵を受けて激走しそうな馬は・・・厳選無料情報をご提供!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

6月6日(
6月7日(

開催レース一覧

2020年 6月7日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 ホンコンJT 芝2000m
10 麦秋S ダ1400m
11 安田記念 芝1600m
12 小金井特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 ダ2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 皆生特別 芝1200m
10 加古川特別 ダ1800m
11 ストークS 芝1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 6月6日(
東京
レース コース
1 3歳上オープン 芝3100m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 ダ1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2300m
9 国分寺特別 芝1800m
10 由比ヶ浜特別 芝1400m
11 スレイプニル ダ2100m
12 3歳上2勝クラス ダ1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス 芝1600m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 三木特別 芝1800m
10 天満橋S ダ1400m
11 鳴尾記念 芝2000m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月31日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1300m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 芝2000m
5 3歳1勝クラス ダ1600m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1600m
8 青嵐賞 芝2400m
9 薫風S ダ1600m
10 むらさき賞 芝1800m
11 東京優駿 芝2400m
12 目黒記念 芝2500m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2400m
4 4歳上未勝利 芝2910m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 與杼特別 ダ1900m
10 安土城S 芝1400m
11 白百合S 芝1800m
12 朱雀S 芝1200m
2020年 5月30日(
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 3歳1勝クラス 芝2400m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2100m
9 富嶽賞 ダ1400m
10 葉山特別 芝1600m
11 欅ステークス ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 紫野特別 芝2000m
10 東大路S ダ1800m
11 葵ステークス 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 5月24日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1200m
10 二王子特別 芝1800m
11 韋駄天S 芝1000m
12 火打山特別 ダ1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 調布特別 芝1800m
9 丹沢S ダ2100m
10 フリーウェイ 芝1400m
11 優駿牝馬 芝2400m
12 是政特別 ダ2100m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1900m
8 4歳上1勝クラス 芝1200m
9 御室特別 芝2000m
10 鳳雛S ダ1800m
11 烏丸S 芝2400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月23日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝3290m
5 3歳未勝利 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 早苗賞 芝1800m
11 大日岳特別 芝1200m
12 荒川峡特別 芝2400m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ2100m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 カーネーショ 芝1800m
10 高尾特別 芝1400m
11 メイS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 ダ1900m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 メルボルンT 芝2400m
10 シドニーT ダ1200m
11 平安S ダ1900m
12 オーストラT 芝1800m
2020年 5月17日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 4歳上未勝利 芝2890m
6 3歳未勝利 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 胎内川特別 芝2000m
11 八海山S ダ1200m
12 中ノ岳特別 ダ1800m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 3歳1勝クラス 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝1400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 テレ玉杯 芝2000m
10 青竜S ダ1600m
11 ヴィクトリア 芝1600m
12 BSイレブン ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 白川特別 芝2400m
10 渡月橋S 芝1400m
11 栗東S ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 5月16日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳未勝利 芝1000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 4歳上1勝クラス 芝2200m
10 わらび賞 ダ1800m
11 パールS 芝1800m
12 赤倉特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1600m
9 日吉特別 ダ1400m
10 湘南S 芝1600m
11 京王杯SC 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 京都ハイJ 芝3930m
9 あずさ賞 芝2000m
10 御池特別 芝1400m
11 都大路S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 5月10日(
新潟
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2890m
5 3歳未勝利 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 邁進特別 芝1000m
11 新潟大賞典 芝2000m
12 五泉特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 芝2300m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス 芝1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1300m
7 4歳上1勝クラス ダ1600m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 緑風S 芝2400m
10 ブリリアント ダ2100m
11 NHKマイル 芝1600m
12 立川特別 ダ1600m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1600m
9 上賀茂S ダ1800m
10 橘ステークス 芝1400m
11 鞍馬S 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1900m
2020年 5月9日(
新潟
レース コース
1 4歳上未勝利 芝2890m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上オープン 芝2890m
5 3歳未勝利 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1800m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 はやぶさ賞 芝1000m
11 谷川岳S 芝1600m
12 春日山特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ1300m
3 3歳未勝利 ダ1600m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1600m
7 4歳上1勝クラス 芝2400m
8 4歳上2勝クラス 芝1400m
9 立夏S ダ1600m
10 メトロポリタ 芝2400m
11 プリンシパル 芝2000m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m
京都
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 3歳1勝クラス 芝1600m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 鴨川特別 芝2000m
10 錦ステークス 芝1600m
11 京都新聞杯 芝2200m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示