開催レース一覧

2020年 7月19日(
函館
レース コース
9 下北半島特別 芝1200m
10 駒場特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
9 信夫山特別 芝2600m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1200m
阪神
レース コース
9 神鍋特別 ダ1400m
10 オークランド 芝1400m
11 中京記念 芝1600m
2020年 7月18日(
函館
レース コース
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
9 いわき特別 芝2000m
10 鶴ヶ城特別 芝1200m
11 阿武隈S 芝2000m
阪神
レース コース
9 戎橋特別 芝1400m
10 能勢特別 芝2000m
11 ジュライS ダ1800m
2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
7R

4歳上1勝クラス

  • 1200m
  • 芝・左
  • 発走/13:25
  • 4歳上(1勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 18頭
馬単
7-4 5,620円
3連複
4-7-10 19,310円 タイム
3連単
7-4-10 91,920円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 タニノミッション 牝4 55 岩田康誠 9.0 3
1 2 エイトマイル 牡4 57 松若風馬 36.1 12
2 3 プラチナポセイドン 牡4 57 丸山元気 16.9 6
2 4 アレス 牝4 55 藤岡佑介 9.8 4
3 5 キングドンドルマ 牡5 56 菊沢一樹 82.9 15
3 6 エイカイキャロル 牝4 55 ヒューイ 16.4 5
4 7 カーサデルシエロ 牝5 55 福永祐一 7.7 2
4 8 アングルティール 牝5 55 三浦皇成 1.9 1
5 9 ホッコータピタン 牝5 52 亀田温心 190.9 16
5 10 プリヒストリー セン5 57 幸英明 31.3 10
6 11 リーゼントアイリス 牝5 55 田辺裕信 21.5 8
6 12 ゴールデンヘイロー 牡4 57 池添謙一 37.0 13
7 13 シュバルツリッター セン5 57 松山弘平 20.9 7
7 14 ポンペイワーム 牡4 57 北村友一 34.4 11
7 15 ディザイアソング 牝4 55 伊藤工真 29.0 9
8 16 スズレジーム 牝6 55 柴田大知 502.8 18
8 17 トウケイココノエ 牝4 55 菱田裕二 234.0 17
8 18 ブラウンローズ 牝6 55 和田竜二 82.2 14

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

競馬報道.com
【中京記念】予想
昨年は3歳馬のワンツー決着だけに、ギルデッドミラーが人気。しかしハンデを考えると盤石とは言い難いでしょう。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【函館記念】予想
    ハンデ戦だし、今年のメンバー構成なら波乱必至。レイエンダを脅かすと評判の、関係者を含めた富裕層がこぞって推奨している馬とは・・・情報配信中です。

    #詳細を見る

  • 【中京記念】予想
    昨年は3歳馬のワンツー決着だけに、ギルデッドミラーが人気。しかしハンデを考えると盤石とは言い難いでしょう。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

7月18日(
7月19日(

開催レース一覧

2020年 7月19日(
函館
レース コース
9 下北半島特別 芝1200m
10 駒場特別 ダ1700m
11 函館記念 芝2000m
12 潮騒特別 芝1200m
福島
レース コース
9 信夫山特別 芝2600m
10 横手特別 ダ1700m
11 福島TVOP 芝1200m
阪神
レース コース
9 神鍋特別 ダ1400m
10 オークランド 芝1400m
11 中京記念 芝1600m
2020年 7月18日(
函館
レース コース
10 湯浜特別 ダ1700m
11 函館2歳S 芝1200m
12 かもめ島特別 芝1800m
福島
レース コース
9 いわき特別 芝2000m
10 鶴ヶ城特別 芝1200m
11 阿武隈S 芝2000m
阪神
レース コース
9 戎橋特別 芝1400m
10 能勢特別 芝2000m
11 ジュライS ダ1800m
2020年 7月12日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 ダ1000m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス 芝2000m
10 横津岳特別 芝2600m
11 マリーンS ダ1700m
12 函館道新S杯 芝1200m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 2歳未勝利 ダ1150m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝2000m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 織姫賞 芝1800m
10 天の川賞 ダ1700m
11 七夕賞 芝2000m
12 彦星賞 ダ1150m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1200m
8 3歳上1勝クラス 芝1800m
9 タイランドC 芝2400m
10 フィリピンT ダ1800m
11 プロキオンS ダ1400m
12 シンガポール 芝1600m
2020年 7月11日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 恵山特別 芝1800m
11 五稜郭S 芝2000m
12 渡島特別 ダ1700m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝2600m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 ダ1150m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 郡山特別 芝1200m
10 猪苗代特別 芝2000m
11 テレビU福島 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1700m
阪神
レース コース
1 3歳上オープン 芝3110m
2 3歳未勝利 芝1800m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳上未勝利 芝2970m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝1400m
8 3歳上1勝クラス ダ1800m
9 マカオJCT ダ1200m
10 インディアT ダ1800m
11 マレーシアC 芝1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
2020年 7月5日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1000m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ2400m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 噴火湾特別 ダ1000m
11 巴賞 芝1800m
12 HTB杯 芝1200m
福島
レース コース
1 2歳未勝利 芝1800m
2 3歳未勝利 ダ1150m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1800m
6 2歳新馬 芝1200m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 南相馬特別 芝1800m
10 さくらんぼ特 芝1200m
11 ラジNIK賞 芝1800m
12 3歳上2勝クラス ダ1150m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1200m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝1400m
9 兵庫特別 芝2400m
10 西脇特別 ダ1800m
11 CBC賞 芝1200m
12 3歳上2勝クラス ダ1400m
2020年 7月4日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ2400m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス ダ1000m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 臥牛山特別 芝2000m
11 TVh杯 芝1200m
12 北海ハンデ 芝1800m
福島
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2750m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳上オープン 芝2750m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1150m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1150m
9 開成山特別 芝2600m
10 松島特別 芝1800m
11 安達太良S ダ1700m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1400m
6 2歳新馬 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝1600m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 生田特別 芝2000m
10 芦屋川特別 芝1200m
11 大阪スポ杯 ダ1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月28日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1700m
3 3歳未勝利 芝1200m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝2600m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 立待岬特別 芝1200m
11 大沼S ダ1700m
12 松前特別 芝2000m
東京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1600m
2 3歳未勝利 ダ2100m
3 3歳未勝利 芝1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 2歳新馬 芝1600m
6 2歳新馬 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ1600m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 日野特別 ダ1600m
10 江の島S 芝1800m
11 パラダイスS 芝1400m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1600m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1200m
7 3歳上1勝クラス 芝2200m
8 城崎特別 芝1800m
9 舞子特別 芝1400m
10 花のみちS ダ1800m
11 宝塚記念 芝2200m
12 リボン賞 ダ1800m
2020年 6月27日(
函館
レース コース
1 2歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 2歳新馬 芝1200m
6 2歳新馬 ダ1000m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1700m
9 3歳上1勝クラス 芝1200m
10 北斗特別 芝1800m
11 湯の川温泉 芝1200m
12 檜山特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1600m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1300m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 芝1800m
6 3歳未勝利 ダ1400m
7 3歳上1勝クラス ダ2100m
8 東京ジャンプ 芝3110m
9 清里特別 ダ1400m
10 八ヶ岳特別 芝1800m
11 アハルテケS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 3歳上1勝クラス ダ1800m
8 3歳上1勝クラス ダ1200m
9 出石特別 芝1400m
10 京橋特別 芝2000m
11 水無月S 芝1200m
12 3歳上1勝クラス ダ1800m
2020年 6月21日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 ダ1700m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 芝2600m
7 3歳上1勝クラス ダ1700m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 奥尻特別 芝2000m
11 函館SS 芝1200m
12 津軽海峡特別 ダ1700m
東京
レース コース
1 2歳未勝利 芝1400m
2 3歳未勝利 ダ1600m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ1400m
8 3歳上1勝クラス 芝2400m
9 青梅特別 ダ1600m
10 多摩川S 芝1400m
11 ユニコーンS ダ1600m
12 3歳上1勝クラス 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳上未勝利 芝2970m
2 3歳未勝利 芝2200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1200m
5 2歳新馬 芝1600m
6 3歳上1勝クラス ダ1400m
7 3歳上1勝クラス 芝1800m
8 3歳上1勝クラス 芝1600m
9 鷹取特別 ダ2000m
10 垂水S 芝2000m
11 米子S 芝1600m
12 3歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 6月20日(
函館
レース コース
1 3歳未勝利 芝1200m
2 3歳未勝利 ダ1000m
3 3歳未勝利 芝2000m
4 3歳未勝利 ダ1700m
5 2歳新馬 芝1200m
6 3歳未勝利 ダ1700m
7 3歳上1勝クラス ダ1000m
8 3歳上1勝クラス 芝1200m
9 3歳上1勝クラス ダ1700m
10 八雲特別 芝1800m
11 STV杯 芝1200m
12 長万部特別 芝1200m
東京
レース コース
1 3歳上未勝利 芝3000m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ2100m
4 3歳未勝利 ダ1600m
5 2歳新馬 芝1400m
6 3歳未勝利 芝1600m
7 3歳上1勝クラス 芝2000m
8 3歳上1勝クラス ダ1600m
9 町田特別 芝2400m
10 相模湖特別 芝1400m
11 夏至S ダ1600m
12 3歳上1勝クラス ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1400m
5 2歳新馬 ダ1200m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳上1勝クラス ダ2000m
8 3歳上1勝クラス 芝2000m
9 小豆島特別 芝1600m
10 安芸S ダ1200m
11 三宮S ダ1800m
12 3歳上1勝クラス 芝1200m

#最新の開催日を表示