開催レース一覧

2020年 4月12日(
福島
レース コース
10 飯盛山特別 芝2000m
11 吾妻小富士S ダ1700m
12 花見山特別 芝1200m
中山
レース コース
9 印西特別 ダ2400m
10 美浦S 芝1800m
11 春雷S 芝1200m
阪神
レース コース
8 天王寺特別 ダ1400m
9 忘れな草賞 芝2000m
10 大―ハンC 芝1200m
11 桜花賞 芝1600m
12 梅田S ダ1800m
2020年 4月11日(
福島
レース コース
10 ひめさゆり賞 芝2000m
11 福島中央TV ダ1700m
12 桑折特別 芝1800m
中山
レース コース
9 野島崎特別 芝1800m
10 千葉日報杯 芝1200m
11 NZT 芝1600m
阪神
レース コース
9 丹波特別 芝1600m
10 白鷺特別 芝2400m
11 阪神牝馬S 芝1600m
2020年 4月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 山吹賞 芝2200m
10 浅草特別 芝1600m
11 春風S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 千種川特別 芝1200m
10 難波S 芝1800m
11 大阪杯 芝2000m
12 鳴門S ダ1400m
2020年 4月4日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 安房特別 芝2500m
10 湾岸S 芝2200m
11 ダービーCT 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 三木ホースJ 芝3140m
9 アザレア賞 芝2400m
10 明石特別 芝2000m
11 コーラルS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月31日(
中山
レース コース
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 ミモザ賞 芝2000m
10 船橋S 芝1200m
11 マーチS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
2020年 3月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 4歳上1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 大寒桜賞 芝2200m
10 名古屋城S ダ1800m
11 高松宮記念 芝1200m
12 鈴鹿特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 四国新聞杯 芝2000m
10 武庫川S 芝1600m
11 六甲S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 両国特別 芝1800m
10 伏竜S ダ1800m
11 日経賞 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3330m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熊野特別 芝2200m
11 名鉄杯 ダ1400m
12 岡崎特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 君子蘭賞 芝1800m
10 天神橋特別 芝1600m
11 毎日杯 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月22日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 鎌ケ谷特別 芝1600m
10 韓国馬事会杯 ダ1800m
11 スプリングS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 須磨特別 芝1800m
10 なにわS ダ1200m
11 阪神大賞典 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月21日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黄梅賞 芝1600m
10 館山特別 芝2000m
11 千葉S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 川西特別 ダ2000m
10 仲春特別 芝1200m
11 若葉S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 3月20日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 ペガサスJS 芝3350m
9 市原特別 ダ1800m
10 幕張S 芝1600m
11 フラワーC 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 3歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 さわらび賞 芝1200m
10 夙川特別 ダ1400m
11 尼崎S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月15日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上2勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 スピカS 芝2000m
10 東風S 芝1600m
11 アネモネS 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 沈丁花賞 ダ1800m
11 金鯱賞 芝2000m
12 賢島特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 淡路特別 芝2600m
10 甲南S ダ2000m
11 Fレビュー 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 3月14日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 山桜賞 芝2000m
10 房総特別 芝1200m
11 中山牝馬S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熱田特別 芝2000m
11 ファルコンS 芝1400m
12 瀬戸特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神スプリJ 芝3900m
9 ゆきやなぎ賞 芝2400m
10 心斎橋S 芝1400m
11 ポラリスS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
8R

4歳上1勝クラス

  • 1800m
  • ダート・右
  • 発走/13:50
  • 4歳上(1勝クラス)
  • [指定]
  • 9頭
馬単
7-5 970円 的中
3連複
5-6-7 1,450円 タイム
3連単
7-5-6 5,190円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 カズマッカレン セン4 57 中井裕二 114.1 9
2 2 メイショウテンモン 牡5 57 酒井学 10.3 5
3 3 ノーリミッツ 牡4 57 松山弘平 9.7 4
4 4 キングサムソン 牡8 57 柴山雄一 13.2 7
5 5 ピノクル 牡4 57 松若風馬 4.0 2
6 6 スパンキーワールド セン4 57 岩田康誠 10.7 6
7 7 レオンコロナ 牡4 57 和田竜二 2.4 1
8 8 ウィッチクラフト 牡4 57 国分恭介 5.3 3
8 9 ライズ 牡4 57 藤岡康太 31.5 8

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

競馬報道.com
【桜花賞】予想
人気上位に逃げ・先行馬多数。例年は差し追込中心のレースですが、今年は異なる結果になりそうです。出走馬の「血統」「調教」「騎手」にスポットを当て、コース適性も徹底分析。鉄板級ともいえる情報をお届けします。

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【桜花賞】予想
    レシステンシアが逃げるのかがポイント。展開・ペースにより台頭する馬が大きく変わる為、この見極めは非常に重要です。それと独自にデータマイニングした内容も踏まえ、厳選買い目を無料提供します。

    #詳細を見る

  • 【桜花賞】予想
    桜花賞は荒れるという情報をキャッチ!騎手・厩舎関係者の声、メディア情報の真偽を検証した結果、導き出された激走穴馬は・・独占情報公開!

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

4月11日(
4月12日(

開催レース一覧

2020年 4月12日(
福島
レース コース
10 飯盛山特別 芝2000m
11 吾妻小富士S ダ1700m
12 花見山特別 芝1200m
中山
レース コース
9 印西特別 ダ2400m
10 美浦S 芝1800m
11 春雷S 芝1200m
阪神
レース コース
8 天王寺特別 ダ1400m
9 忘れな草賞 芝2000m
10 大―ハンC 芝1200m
11 桜花賞 芝1600m
12 梅田S ダ1800m
2020年 4月11日(
福島
レース コース
10 ひめさゆり賞 芝2000m
11 福島中央TV ダ1700m
12 桑折特別 芝1800m
中山
レース コース
9 野島崎特別 芝1800m
10 千葉日報杯 芝1200m
11 NZT 芝1600m
阪神
レース コース
9 丹波特別 芝1600m
10 白鷺特別 芝2400m
11 阪神牝馬S 芝1600m
2020年 4月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 山吹賞 芝2200m
10 浅草特別 芝1600m
11 春風S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 千種川特別 芝1200m
10 難波S 芝1800m
11 大阪杯 芝2000m
12 鳴門S ダ1400m
2020年 4月4日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 安房特別 芝2500m
10 湾岸S 芝2200m
11 ダービーCT 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 三木ホースJ 芝3140m
9 アザレア賞 芝2400m
10 明石特別 芝2000m
11 コーラルS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月31日(
中山
レース コース
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 ミモザ賞 芝2000m
10 船橋S 芝1200m
11 マーチS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
2020年 3月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 4歳上1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 大寒桜賞 芝2200m
10 名古屋城S ダ1800m
11 高松宮記念 芝1200m
12 鈴鹿特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 四国新聞杯 芝2000m
10 武庫川S 芝1600m
11 六甲S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 両国特別 芝1800m
10 伏竜S ダ1800m
11 日経賞 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3330m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熊野特別 芝2200m
11 名鉄杯 ダ1400m
12 岡崎特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 君子蘭賞 芝1800m
10 天神橋特別 芝1600m
11 毎日杯 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月22日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 鎌ケ谷特別 芝1600m
10 韓国馬事会杯 ダ1800m
11 スプリングS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 須磨特別 芝1800m
10 なにわS ダ1200m
11 阪神大賞典 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月21日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黄梅賞 芝1600m
10 館山特別 芝2000m
11 千葉S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 川西特別 ダ2000m
10 仲春特別 芝1200m
11 若葉S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 3月20日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 ペガサスJS 芝3350m
9 市原特別 ダ1800m
10 幕張S 芝1600m
11 フラワーC 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 3歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 さわらび賞 芝1200m
10 夙川特別 ダ1400m
11 尼崎S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月15日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上2勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 スピカS 芝2000m
10 東風S 芝1600m
11 アネモネS 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 沈丁花賞 ダ1800m
11 金鯱賞 芝2000m
12 賢島特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 淡路特別 芝2600m
10 甲南S ダ2000m
11 Fレビュー 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 3月14日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 山桜賞 芝2000m
10 房総特別 芝1200m
11 中山牝馬S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熱田特別 芝2000m
11 ファルコンS 芝1400m
12 瀬戸特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神スプリJ 芝3900m
9 ゆきやなぎ賞 芝2400m
10 心斎橋S 芝1400m
11 ポラリスS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m

#最新の開催日を表示