開催レース一覧

2020年 4月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 山吹賞 芝2200m
10 浅草特別 芝1600m
11 春風S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 千種川特別 芝1200m
10 難波S 芝1800m
11 大阪杯 芝2000m
12 鳴門S ダ1400m
2020年 4月4日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 安房特別 芝2500m
10 湾岸S 芝2200m
11 ダービーCT 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 三木ホースJ 芝3140m
9 アザレア賞 芝2400m
10 明石特別 芝2000m
11 コーラルS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月31日(
中山
レース コース
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 ミモザ賞 芝2000m
10 船橋S 芝1200m
11 マーチS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
2020年 3月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 4歳上1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 大寒桜賞 芝2200m
10 名古屋城S ダ1800m
11 高松宮記念 芝1200m
12 鈴鹿特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 四国新聞杯 芝2000m
10 武庫川S 芝1600m
11 六甲S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 両国特別 芝1800m
10 伏竜S ダ1800m
11 日経賞 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3330m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熊野特別 芝2200m
11 名鉄杯 ダ1400m
12 岡崎特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 君子蘭賞 芝1800m
10 天神橋特別 芝1600m
11 毎日杯 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月22日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 鎌ケ谷特別 芝1600m
10 韓国馬事会杯 ダ1800m
11 スプリングS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 須磨特別 芝1800m
10 なにわS ダ1200m
11 阪神大賞典 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月21日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黄梅賞 芝1600m
10 館山特別 芝2000m
11 千葉S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 川西特別 ダ2000m
10 仲春特別 芝1200m
11 若葉S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 3月20日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 ペガサスJS 芝3350m
9 市原特別 ダ1800m
10 幕張S 芝1600m
11 フラワーC 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 3歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 さわらび賞 芝1200m
10 夙川特別 ダ1400m
11 尼崎S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月15日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上2勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 スピカS 芝2000m
10 東風S 芝1600m
11 アネモネS 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 沈丁花賞 ダ1800m
11 金鯱賞 芝2000m
12 賢島特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 淡路特別 芝2600m
10 甲南S ダ2000m
11 Fレビュー 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 3月14日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 山桜賞 芝2000m
10 房総特別 芝1200m
11 中山牝馬S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熱田特別 芝2000m
11 ファルコンS 芝1400m
12 瀬戸特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神スプリJ 芝3900m
9 ゆきやなぎ賞 芝2400m
10 心斎橋S 芝1400m
11 ポラリスS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月8日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝2200m
9 アクアマリン 芝1200m
10 総武S ダ1800m
11 ディープ記念 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 昇竜S ダ1400m
11 トリトンS 芝1600m
12 伊良湖特別 ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 アルメリア賞 芝1800m
10 播磨S ダ1400m
11 大阪城S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月7日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 潮来特別 芝2500m
10 上総S ダ1800m
11 オーシャンS 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3300m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 Fウォーク賞 芝1600m
11 中京スポーツ 芝1200m
12 刈谷特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 摂津特別 芝1400m
10 但馬S 芝2000m
11 チューリップ 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示

  1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R
10R

幕張ステークス

  • 1600m
  • 芝・右外
  • 発走/15:10
  • 4歳上(3勝クラス)
  • (混合)[指定]
  • 14頭
馬単
1-14 5,520円
3連複
1-12-14 18,960円
3連単
1-14-12 93,210円
馬番 馬名 性齢 斤量 騎手 単勝オッズ 人気
1 1 トーラスジェミニ 牡4 57 田辺裕信 9.0 4
2 2 カフジバンガード 牡5 57 藤岡佑介 18.9 6
3 3 レッドベルディエス 牝4 55 三浦皇成 2.0 1
3 4 ワールドヘリテージ 牡5 57 横山典弘 20.4 7
4 5 メイショウハニー 牝5 55 北村宏司 182.0 14
4 6 スマートエレメンツ 牡6 57 柴田善臣 52.2 10
5 7 ソロフレーズ 牡5 57 江田照男 70.0 12
5 8 ウインゼノビア 牝4 55 横山武史 54.8 11
6 9 セイウンクールガイ 牡5 57 黛弘人 180.3 13
6 10 スーパーブレイク 牡6 57 吉田豊 7.4 3
7 11 アバルラータ 牝6 55 岩田康誠 17.0 5
7 12 ロライマ セン7 57 ヒューイ 35.0 9
8 13 キングリッド 牡6 57 津村明秀 22.7 8
8 14 アガラス 牡4 57 M.デム 4.7 2

#コンテンツ公開スケジュール

※コンテンツを見るには会員登録(無料)が必要です。
既に会員の方は、ログインを行なって下さい。

ウハウハ会員になって予想をゲットしよう!

アナタの予想に役立つこと間違い無し!
会員登録(無料)をするだけで、ウハウハの全コンテンツが見放題!

全レース分公開している推奨買い目・各予想班のコンテンツ・WIN5予想がご覧になれます。


※18歳未満の方はご利用になれません。必ず利用規約をご確認下さい。

重賞マル秘情報

サイト一覧

ハイヴォルテージ
【大阪杯】予想
条件さえ整えば、激走しそうな穴馬が複数います。また、上位人気では○○〇が軸として最適では無いでしょうか。高配当も期待できる三連複勝負情報を無料提供中!

#導き出された答えはコチラ

マル秘!今週の注目レース情報 会員ならすぐに見られる!

  • 【大阪杯】予想
    ダノンキングリー・ブラストワンピースが持つ不安要素とは?阪神2000mのコース適性が最も高い馬は?調教の動きが抜群だったのは?的中に重要な要素を徹底検証!激アツ予想を配信します!

    #詳細を見る

  • 【大阪杯】予想
    ポイントは展開。先行馬は多いのですが、逃げ馬不在なだけにどの馬がハナに立つのかが明暗を分けそうです。ペースは?有利になる馬は?独自にデータマイニングした内容も踏まえ、厳選買い目を無料提供します。

    #詳細を見る

オススメ予想サイト一覧を見る

PR最近の的中ランキング

今週の重賞レース

4月4日(
4月5日(

開催レース一覧

2020年 4月5日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 山吹賞 芝2200m
10 浅草特別 芝1600m
11 春風S ダ1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝2400m
5 3歳1勝クラス ダ1800m
6 4歳上1勝クラス 芝2000m
7 4歳上2勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1400m
9 千種川特別 芝1200m
10 難波S 芝1800m
11 大阪杯 芝2000m
12 鳴門S ダ1400m
2020年 4月4日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 安房特別 芝2500m
10 湾岸S 芝2200m
11 ダービーCT 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ2000m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳1勝クラス ダ1400m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 三木ホースJ 芝3140m
9 アザレア賞 芝2400m
10 明石特別 芝2000m
11 コーラルS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月31日(
中山
レース コース
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上2勝クラス ダ1800m
9 ミモザ賞 芝2000m
10 船橋S 芝1200m
11 マーチS ダ1800m
12 4歳上2勝クラス 芝1200m
2020年 3月29日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 3歳未勝利 芝2200m
5 4歳上1勝クラス ダ1200m
6 4歳上1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 大寒桜賞 芝2200m
10 名古屋城S ダ1800m
11 高松宮記念 芝1200m
12 鈴鹿特別 ダ1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 四国新聞杯 芝2000m
10 武庫川S 芝1600m
11 六甲S 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月28日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1800m
7 3歳1勝クラス 芝1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 両国特別 芝1800m
10 伏竜S ダ1800m
11 日経賞 芝2500m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1600m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3330m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熊野特別 芝2200m
11 名鉄杯 ダ1400m
12 岡崎特別 芝1400m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 君子蘭賞 芝1800m
10 天神橋特別 芝1600m
11 毎日杯 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月22日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上1勝クラス ダ1200m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 鎌ケ谷特別 芝1600m
10 韓国馬事会杯 ダ1800m
11 スプリングS 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 芝1400m
4 4歳上未勝利 芝2970m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2000m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 須磨特別 芝1800m
10 なにわS ダ1200m
11 阪神大賞典 芝3000m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月21日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳新馬 ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ2400m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 黄梅賞 芝1600m
10 館山特別 芝2000m
11 千葉S ダ1200m
12 4歳上1勝クラス 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 3歳1勝クラス ダ1400m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 川西特別 ダ2000m
10 仲春特別 芝1200m
11 若葉S 芝2000m
12 4歳上1勝クラス ダ1400m
2020年 3月20日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳1勝クラス ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳未勝利 芝2200m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 ペガサスJS 芝3350m
9 市原特別 ダ1800m
10 幕張S 芝1600m
11 フラワーC 芝1800m
12 4歳上1勝クラス ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 ダ2000m
5 3歳新馬 ダ1800m
6 3歳未勝利 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2400m
9 さわらび賞 芝1200m
10 夙川特別 ダ1400m
11 尼崎S 芝2200m
12 4歳上1勝クラス ダ1200m
2020年 3月15日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 4歳上未勝利 芝2880m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 4歳上2勝クラス 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 スピカS 芝2000m
10 東風S 芝1600m
11 アネモネS 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳未勝利 芝1600m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 4歳上1勝クラス ダ1400m
7 4歳上1勝クラス 芝2200m
8 4歳上1勝クラス ダ1900m
9 4歳上1勝クラス 芝1400m
10 沈丁花賞 ダ1800m
11 金鯱賞 芝2000m
12 賢島特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳未勝利 芝1800m
5 3歳未勝利 芝2400m
6 3歳1勝クラス ダ1400m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 淡路特別 芝2600m
10 甲南S ダ2000m
11 Fレビュー 芝1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1200m
2020年 3月14日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス 芝1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス ダ1200m
9 山桜賞 芝2000m
10 房総特別 芝1200m
11 中山牝馬S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ2400m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1900m
4 3歳未勝利 芝1200m
5 3歳未勝利 ダ1400m
6 3歳未勝利 芝2000m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝1600m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 熱田特別 芝2000m
11 ファルコンS 芝1400m
12 瀬戸特別 ダ1800m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1400m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 4歳上1勝クラス 芝1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 阪神スプリJ 芝3900m
9 ゆきやなぎ賞 芝2400m
10 心斎橋S 芝1400m
11 ポラリスS ダ1400m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月8日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1200m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1200m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス 芝2200m
9 アクアマリン 芝1200m
10 総武S ダ1800m
11 ディープ記念 芝2000m
12 4歳上2勝クラス 芝1600m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 芝1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 3歳未勝利 芝2200m
6 4歳上1勝クラス ダ1200m
7 4歳上1勝クラス ダ1800m
8 4歳上1勝クラス 芝2000m
9 4歳上1勝クラス 芝1200m
10 昇竜S ダ1400m
11 トリトンS 芝1600m
12 伊良湖特別 ダ1200m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1400m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1600m
6 3歳1勝クラス ダ1800m
7 4歳上1勝クラス ダ1400m
8 4歳上2勝クラス 芝2000m
9 アルメリア賞 芝1800m
10 播磨S ダ1400m
11 大阪城S 芝1800m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
2020年 3月7日(
中山
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1200m
2 3歳未勝利 ダ1800m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 3歳新馬 ダ1800m
5 3歳未勝利 芝1800m
6 3歳1勝クラス ダ1200m
7 3歳1勝クラス 芝1600m
8 4歳上1勝クラス ダ2400m
9 潮来特別 芝2500m
10 上総S ダ1800m
11 オーシャンS 芝1200m
12 4歳上2勝クラス ダ1800m
中京
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1200m
4 4歳上未勝利 芝3000m
5 4歳上オープン 芝3300m
6 3歳未勝利 ダ1900m
7 3歳未勝利 芝2000m
8 4歳上1勝クラス ダ1400m
9 4歳上1勝クラス ダ1800m
10 Fウォーク賞 芝1600m
11 中京スポーツ 芝1200m
12 刈谷特別 芝1600m
阪神
レース コース
1 3歳未勝利 ダ1800m
2 3歳未勝利 ダ1400m
3 3歳未勝利 ダ1800m
4 3歳新馬 ダ1400m
5 3歳未勝利 芝2000m
6 3歳1勝クラス 芝1400m
7 4歳上1勝クラス ダ1200m
8 4歳上1勝クラス ダ1800m
9 摂津特別 芝1400m
10 但馬S 芝2000m
11 チューリップ 芝1600m
12 4歳上2勝クラス ダ1400m

#最新の開催日を表示